Конец.

2 января 2026, 06:10
Прошло три месяца. На наших ребят больше никто не нападал,в комплексе и в лаборатории царила гармония. Для Чары,этот комплекс стал вечным домом,как и для всех остальных. Но ведь от туда никто и не желал уходить. Там есть и улица что бы гулять,и множество заброшаных мест,которые если расчистить то они станут комнатами для жития. В общем все стали как родные,а Чара для всех тем более. Кстати лабораторию смогли отремонтировать,и теперь она напрямую соединена с комплексом. В общем,у Чары жизнь хорошо сложилась,он останется навсегда в комплексе,с пушистиками,хоти и латексными,но зато с душой и добротой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!