Конец.
2 января 2026, 06:10Прошло три месяца.
На наших ребят больше никто не нападал,в комплексе и в лаборатории царила гармония.
Для Чары,этот комплекс стал вечным домом,как и для всех остальных.
Но ведь от туда никто и не желал уходить.
Там есть и улица что бы гулять,и множество заброшаных мест,которые если расчистить то они станут комнатами для жития.
В общем все стали как родные,а Чара для всех тем более.
Кстати лабораторию смогли отремонтировать,и теперь она напрямую соединена с комплексом.
В общем,у Чары жизнь хорошо сложилась,он останется навсегда в комплексе,с пушистиками,хоти и латексными,но зато с душой и добротой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!