Допрос.

2 января 2026, 06:00
Чара очнулся. -Доброе утро.-Сказал Юта. Он сидел у него на лапах. -Может отпустишь?..-Спросил демон. -Нет,я не могу.-Ответил китсуна. -Кто то тебя заставляет?-Спросил Чара. -Мне сказали держать тебя,пока не придет Фишка.-Ответил лис. -Фишка?-Спросил Чара.

***

Вдруг вышла ящерка. -Все можешь заходить.-Сказала ящерка. Юта отпустил Чару,и Чаре пришлось слушаться её. -Скажи мне Чара.-Начала Фи. -Почему ты гулял с Найтом этой ночью?-Спросила ящерка. -Он сам хотел.-Ответил Чара. -Но ведь он мог навредить тебе.-Сказала Фи. -Найт изменился,он извинился передо мной.-Сказал Чара. -Что если я скажу,что слышала ваш разговор?-Спросила Фи. -Ты не врешь,интересно.-Сказала Фи. -Я удивлена,что он тобой не манипулировал.-Закончила Фи. -Прекрати Фи,ты меня пугаешь...-Попросил Чара. -Тихо-тихо,я ничего не собираюсь делать с тобой.-Успокоила его Фи. -Просто ответь,что бы подтвердить мои слова.-Сказала ящерка. -Когда я его связал и он проснулся,то сказал,что ему стыдно и он не злился на меня.-Начал Чара. Далее он рассказал историю ящера.

***

-Вот,молодец,Чара-Сказала Фи. Она подошла к нему,и чмокнула в щеку,а после обняла. -Можешь идти.-Сказала Фишка. Когда он вышел,его встретил Юта. -Пойдем?-Спросил лис. -Н-нет я не хочу...-Ответил Чара. -Нет,ты пойдешь со мной.-Сказал Юта. Он схватил Чару и потащил в его комнату. Там он увидел Котте и Цербера... -Цербер?..-Спросил Чара. -Чара! Привет Чара!-Воскликнул кот. На котах лежал Найт. -Чара п-помоги,они меня тискают...-Сказал ящер. -Тебя простили все таки!?-Спросил Чара. -Да,и сразу затискали,ос-собенно этот трехголовый кот...-Ответил Чара. -Они меня вообще похители получается.-Добавил ящер. -Чара,ты следующий.-Сказал кот. -А к-как ты вернулся!?-Спросил Чара. -Меня возродил человек.-Ответил Кот. У него одежда со значком была.-Добавил кот. -Ту тайм значит...-Подумал Чара. -Ясно.-Сказал Чара. Юта сел у стены,и посади Чару на лапы. -Можешь посидеть на мне,я мягкий.-Сказал лис. Затем он положил на Чару хвосты. -Или если хочешь,можешь мои хвосты потрогать,я разрешаю.-Прошептал лис. -Ты мне кажется обращаешься со мной,как с маленьким.-Сказал Чара. -Но так как ты мой ученик,а я учитель,то ты для меня фактически маленький еще.-Сказал китсуна -Ну,ладно...-Сказал Чара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!