Глава 3
22 марта 2021, 01:16Рыжий прохвост - глава третья
Проведя Шино до кланового квартала Абурамэ тем самым выполнив квест. Получив свои плюшки и помимо этого получив +10 репутации с Шино я отправился навстречу стране грёз, а точнее домой. В квартире витала приятная тишина, а стены укрывал нежный лунный свет, за такие моменты я и люблю жизнь. Даже не поев наслаждаясь атмосферой ночи я уснул.
На завтрак у меня был привычная лапша с солью. Может в Ичираку зайти? Всё таки у меня были купоны на поход в него. Всё решено! Мы идём нормально есть в Ичираку. Быстро надеваю чёрную футболку с знаком деревни, а у меня их три, одежда у меня выделенная деревней ещё когда я съезжал с приюта. Ещё одна цель, купить себе одежды. Так оранжево синий костюм на мне. Дверь, лестница, дерево, узкие улочки Деревни скрытой в листве. Насколько я помню Ичираку находится недалеко от моста. И я был прав, правда сначала 2 часа искал этот мост, но мои усилия окупились, +3 уровня бега и единичка ловкости. Увидев Теучи на рабочем месте неосознанно всплыла улыбка каноничного Наруто. Взяли себе тарелочку рамэна, я медленно смакуя каждую его часть. Сытно покушав и получив временный баф на реген здоровья и выносливости я пошёл на уже неделю как облюбованный мной полигон. Прийду туда я обнаружил там следы чьей-то тренировки, но значения этому не придал. Став около дерева и вспоминая тренировки Ли я стал бить ногами дерево. После часового избиения дерева я получил +5 к силе и пасивку. "Древесное колено" гласила табличка говорящее о том что я получил навык.
--- "Деревянное колено" ваше колено по прочности не уступит вековым дубам, конечно не метал, но тоже что-то. +5%урона коленом, +1% сродства с стихией дерева, +2 % сродства с землёй---
В общем сейчас мои статы выглядели так.
-Имя: Наруто Узумаки
-Уровень:4
-Здоровье:160(Реген 35 ХП в секунду)
-Чакра:250(8 в минуту)
-Контроль:4
-Сила:20
-Ловкость19
-Выносливость:60
-Интелект:7
-Удача:45
Свободных очков:10
Титулы: Джинчурики(1),Узумаки. Попаданец.
Пасивки:Бегун(6)[+9%],Деревянное колено(1), Наблюдательность(2)
Активки:Выброс чакры (выброс всей чакры в организме отталкивает всех вокруг и наносит урон равный контролю. В получаете чакроистощение)
Репутация:
Деревня скрытая в листве: -1000
Клан Абурамэ: 100
Личная Репутация:
Шино Абурамэ:200
Сродства: Фуин 20% , Дерево 1%, Земля 2%
Пока техники тренировать не могу, до академии свитки с техниками мне будет крайне сложно получить, а о заветном теневом клонировании мне и мечтать пока не стоит. Только свой труд, только свои результаты. Осталось 2 месяца до поступления в академию, и за эти 2 месяца я стану лучше.
----3 дня до поступления в академию---
Система привычно вела отсчёт до этого значимого события. Случая с Хинатой так и не произошёл, но за то теперь мы с Шино хорошие друзья, да и на окраину их кланового квартала меня стали пускать. За 6 мясяцев упорных тренировок я получил: +20 выносливости, +13 силы, +5 интелекта, +5 контроля, +15 ловкости, +4 уровня наблюдателя так что я стал видеть чужую выносливость, чакру и часть статов, +3 уровня деревянного колена и +5 уровней бега. Техник я так и не знаю так что на этом фронте всё не очень, лично моё мнение что все шансы на поступление у меня есть. Уставшим за столько времени тренеровок я решил закончить этот день мягкой кроватью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!