Глава 4
25 марта 2021, 23:34Рыжий прохвост - глава четвертая
- начало события "мой путь Ниндзя" поступите в академию.
Цель: поступить в академию
Награда: открытие дальнейшего пути ниндзя, +10 к контролю, +20 к чакре.
Штраф за отказ/провал: вам будет закрыт путь Ниндзя.
Да/ Нет
С этого текста началось моё утро, думать было нечего, конечно же "Да". После чего серию событий этого дня продолжил стук в дверь.
*Тук*Тук*
- Иду
В двери оказалось пару человек в маске АНБУ
- Слыш - один из них явно не распространял вокруг себя доброту. - сказали доставить тебя в академию.
- может не надо так он всё таки ... - Джинчурики, за тренировками я и забыл об отношению ко мне в селении. За всё время моё общение с людьми заканчивалось на покупке еды и редких посиделках в Ичираку. - кхм Наруто, Хокаге сказал нам проводить тебя до академии.
- чё ты с ним нежишся? Пошли скорее зададим это задание. - вопрос был риторическим так что его напарник не ответил.
Мне дали одеться, но я даже не успел поесть после чего меня подхватили как мешок картошки и с удобствами покатали по деревне шуншином. В конце поездки я порадовался тому что я не поел, а так же получил еденичку в выносливость. Поставили меня на пол перед дверьми академии где меня уже ждал Ирука. Он провёл меня до класса. В классе сидела толпа детей которая о чём-то галдела, что-то обсуждала. Взгляд почти всей женской части были направлены на Саске, другого мы и не ожидали, прям какое, аж пичально стало. Команда Ино Шика Чо сидела раздельно, Шикамару на последнем месте около окна, Ино на последнем месте в конце класса к двери. Шикамару уместился на второй парте от двери, он сразу меня заметил и поднял руку в знак приветствия что сделал и я. Тут мой желудок начал делать вид что он лев, тем самым напомнив мне о Чоджи, он сидел на первой парте у двери, услышав моего внутреннего зверя он с пониманием вздохнул. Саске сидел на среднем ряду, на последнем месте. Я решил что надо занимать самые привелегированые места так что сел возле Шикамару который познавал дзен лицом в стол. Зевнув я решил попробовать повторить успех своего соседа.
- Задание выполнено -
Приятно.
- Наруто, почему ты спишь? - мерзким тоном заверещал Ирука в мою сторону почти никак не реагируя на спящего рядом Шикамару.
- Захотелось
- Дома будешь спать - его лицо скривилось в улыбке - какая тема урока?
Смотря на доске тему я не увидел, Шино пытался показать что-то жестами но я ничего не понял, и тут Шикамару зевнул и сказал - История Шиноби Начало второй Мировой войны Шиноби - не теряя момента я слово в слово это повторил. Мерзкая улыбка Ируки сменилась не ещё более мерзкую гримасу. Зло на меня посмотрев он ушёл к доске и продолжил объяснять тему. Не знаю почему я испытываю к нему такую неприязнь, но он мне явно не нравится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!