смерши.

19 марта 2021, 02:05
Хочешь любить меня? А я нет не хочу. Это гребанная агония, Словно в мороз в минус сорок. Встречная двести, Торопяться граждане на смерть Адская смесь из глицерина и огня, Пульса нет, только ты ни причём. Перестаньте мне говорить о правде, Её не существует. Раз, два, три И тебя оболгали. Теперь никто не узнает, Кто убил тебя и забыл про это. Умирали четверо и жив один. Свет, мгла и темнота. Как никто не познает Липкость бытия

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!