зайди за мной в 4.

19 марта 2021, 02:05
Ты же меня так уважал Держался за меня... Зайди за мной в 4 Мы так ждали того счастья, Которые мы дарили Друг другу ежедневно. Забудь и прости, То счастье, Несчастье и просто Зайди за мной в 4. Зайди за мной в 4 Я приветливо Помахаю тебе рукой И улыбнусь тебе. Я не хочу, чтобы Никогда ты не забывал меня. Но ты не пришел За мной в 4...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!