красные глаза.
19 марта 2021, 02:05Я видел в темноте
Эти страшные красные глаза.
Их яркий проблеск,
Сравнимый с тем,
Как умирал в агонии.
Они смотрели на меня,
Как на вестника раздора.
По себе не стало
От такого пристального взгляда.
Не хочу жить,
Не хочу видеть,
Жизнь пошла к черту.
Убили во мне жизнь,
Эти красные глава,
Отравили мою кровь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!