ниточки.
19 марта 2021, 02:05Уже ушли те,
Кто дёргает
За ниточки.
Ты их любил,
Обожал.
Ну а я остался
В замешательстве.
Убегал вдаль,
Не видя преград.
За окном метель,
Хотя на дворе — апрель.
Ты продолжал дергать
Меня за ниточки.
Я ушел от тебя, забыл,
Разбил все фотографии
С тобой.
В штыки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!