ниточки.

19 марта 2021, 02:05
Уже ушли те, Кто дёргает За ниточки. Ты их любил, Обожал. Ну а я остался В замешательстве. Убегал вдаль, Не видя преград. За окном метель, Хотя на дворе — апрель. Ты продолжал дергать Меня за ниточки. Я ушел от тебя, забыл, Разбил все фотографии С тобой. В штыки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!