ухожу.

19 марта 2021, 02:05
Ухожу красиво, Убегая вдаль Не думая о последствиях. Умру где-нибудь вдали, Где не ловит связь, Где загрызут волки. Убегу, я ухожу, Шорохов громкие шаги. Мне страшно и мерзко. Элемент страдания, Что-то знакомое, Но не помню где это? А все равно Меня никто Не любит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!