1 часть

20 марта 2021, 21:50
Маша(М):Саша бля, я не пойду с тобой в клуб из за того что ты хочешь набухатца от того что ты посралась с Васей. Иди и мирись. Саша(С):Ну Маха, ну пошли. М:Ладно, но после 19:00 я на работе С:Ок договорились М:Ок давай до вечера заедешь за мной в 19:00 С:Ок, пока М:пока Сказала Маша и положила трубку, она работала адвокатом, сейчас сидела на роботе и ахуевала (недопонимала) *как можно посраца с парнем из за того что он забыл про день их первого секса. Ну забыл и забыл, напомнила бы, и пошли бы в ресторан, но нет она ему скандал закатила, я бы тоже ушла бы к другу пересидеть бурю (злость девушки), а теперь сидит и ревет. Ну не дура ли*. С недопонимание подумала Маша и продолжила дальше работать. 18:26 Маша вышла из офиса, и через несколько минут к главному входу в офис подежает <<Audi R8 GT Spyder>> без крыши *типа кабриолет* М:привет Сказала Маша садясь в машину, после поцеловав Егора в щеку Егор(Е):привет М:Вася тебе уже сказал, они опять поссорились. Е:да, я уже в курсе М:кстати мы с Сашей сегодня в клуб едим Е:хорошо, тогда мы с Васей у нас посидим, Ок? М:Ок Через 10 минут в они поехали к новой многоэтажке поднявшись на 13 этаж, они зашли в 3-х комнатную квартиру. После небольшой коридорчик был вход в большую залу с кухней в одном, и было 2 двери одна вела в гостевую комнату в которой была еще дверь в ванну , а вторая дверь из залы вела в их спальню, где была еще 2 двери одна вела в ванную, а вторая в кабинет Егора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!