2 Часть

21 марта 2021, 13:19

М:я переодеваться Сказала Маша и пошла в гардеробную которая находится в спальне, переодевшись в темно синее платье с цветочками и туфли на каблуке такого же цвета как и платье. Попрощавшись с Егором она вышла из квартиры, захвативши темно синюю сумочку. *Тем временем Саша* 18:26 Васи дома не было а Саша собиралась в клуб, она пошла в гардеробную. Через 10 минут поиска она одела чу-чуть ниже колена бежевое платье, бежевые каблуки и бежевую сумочку, Саша подошла к туалетному столику и стала выбирать духи. Ее выбор остановился на "Miss Dior". после она спустилась в подземный паркинг и села в смою машину "Mini Cooper" *Тем временем у Маши* Выйдя из дома ее уже ждала Саша возле голубенького "Mini Cooper" С:Приветик М:Привет, поехали тусить, тебе надо выпить, и розкажешь мне все С:Ок Сказала Саша садясь в машину. Девочки приехали в клуб примерно через 10 минут (это был один из самых популярных клубов города. Они вышли из машины и зашли в клуб. Пока они ехали Саша розказала как она посорилась с Васей, но не суть они же приехали отдыхать. Саша отошла заказать бутылочку красного вина. В это время Маше на телефон пришло СМС от Егора: Е:Вася рвется в клуб, мы проедем? М:Ок, хорошо отдыхай только много не пей. Е:хорошо Тут к столику подошла Саша, а уже через минуту и официант с вином. Они выпили по бокальчику и Сашу утащил танцевать какой-то парень. Тут Маша услышала до боли знакомый голос Е:идем танцевать М:идем Согласилась Маша, поняв что это они (Егор и Вася) тоже поехали в этот клуб это было ожидаемо, ведь это любимый клуб этой компашки. *От лица Саши* Понимаете танцую я с красивым парнем, никого не трогаю и тут меня забирают у этого парня, и угадайте кто... конечно же Вася, ну не какашка ли он, я тут отдыхаю от него а он *думала и материлась про себя Саша* В:идем домой Даже не пьяным голосом сказал Вася. Значит не пил думала Саша и ответила С:идем Они вышли из клуба и пошли на парковку после сели в синий "Mercedes-Benz" и поехали домой. М:по моему нам забыли Полу пьяным голосом сказала Маша Е-поехали домой пьянь Трезвым голосом сказал Егор, садясь в синие "Audi"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!