4 Часть
22 марта 2021, 20:42После того как все отошли от пьянки, и разошлись по домам. Маша стояла готовила завтрак. Егор подошел и обнял ее со спины и перед ее лицом показалась красивая коробочка красного цвета.
Е: это тебе – сказал Егор на ушко Маше.
М: что это – задала Маша самый интересующий ее вопрос.
Е: открой и узнаешь.
Маша открыла коробочку и там лежали ключи от машины
М: спасибо.
сказала Маша и обняла Егора тот обнял ее в ответ и поцеловал……. Не будем им мешать перейдем к Саше и Васе которые сейчас направляются покупать продукты потому что у них в холодильнике мышь повесилась. Зайдя в магазин угадайте в какой отдел сразу пошла Саша нет не угадали, не в спиртной, и не в отдел сладкого, а она побежала за сушами ей просто было лень готовить и она решила что сегодня у них на завтрак суши. А Вася что а что он может сказать, что Саша даст то и будет есть.
С: так возьмем суши, пельмени, винишко и колбасу с хлебом вроде это все что нам надою.
И конечно все как всегда был назван список но купили они пол магазина. Когда они пришли домой Саше в голову пришла идея поехать на Бали. Она написала в их общую группу
С: ребята есть идея завтра в 18:00 встретиться в аэропорту и поехать на Бали, на недельку.
М: мы с Егором будем.
Со: мы не сможем мы едем в Нью-Йорк, у Коли камандировка.
А: Яся не против и я тоже.
С: ок тогда завтра в аэропорту.
У Саши с Васей
С: едем завтра,будут все кроме Сони и Коли– сказала Саша ложась на кровать
В: прикольно на сколько дней мы едем? – задал вопрос Вася нависая над Сашей и целуя ее в шею оставляя бардовые засосы.
С: на недельку – ответила Саша закидывая голову назад и начиная постанывать………..
*У Яси и Артема*
А: Яся собирай вещи завтра едем на Бали с ребятами
Я: ок
*У Маши и Егора*
Следующий день 17:45 Аэропорт
С: Ну и где они – спросила уже в 13 раз Саша не в чем не обвинив Василия
М: мы тут – услышала Саша позади себя голос подруги. обернулась и увидела всю компашку в сборе.
Через 10 минут все уже сидели в самолете, все сели по парам.
У Артема и Яси
Я: мне нравиться предыдущий вариант - они спорили по поводу новой формы для футбольной команды Артема. Артем владеет футбольным клубом и командой.
А: а мне …….
*У Саши и Васи*
Эта пара спокойно смотрела "Академию Амбрелла" кушая клубнику.
*У Маши и Егора*
Понимаете сижу я никого не трогаю Егор заказал себе виски, и знаете кто его принес, стюардесса почти в трусах и с кучей косметики на лице. И Егор понимает что сейчас будет весело
М: слышь коза шпаклеванная у тебя 2 варианта либо нормальную юбку оденешь либо в окошко полетишь – мило улыбнувшись сказала Маша.
М: одолжи – взяв у Егора виски Маша вылила его на юбку стюардессе.
М: Ой, придется переодеться, и принеси еще виски, спасибо.
Егору принесли новый стакан виски и он выпил и заснул у Маши на коленках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!