4 Часть

22 марта 2021, 20:42
После того как все отошли от пьянки, и разошлись по домам. Маша стояла готовила завтрак. Егор подошел и обнял ее со спины и перед ее лицом показалась красивая коробочка красного цвета. Е: это тебе – сказал Егор на ушко Маше. М: что это – задала Маша самый интересующий ее вопрос. Е: открой и узнаешь. Маша открыла коробочку и там лежали ключи от машины М: спасибо. сказала Маша и обняла Егора тот обнял ее в ответ и поцеловал……. Не будем им мешать перейдем к Саше и Васе которые сейчас направляются покупать продукты потому что у них в холодильнике мышь повесилась. Зайдя в магазин угадайте в какой отдел сразу пошла Саша нет не угадали, не в спиртной, и не в отдел сладкого, а она побежала за сушами ей просто было лень готовить и она решила что сегодня у них на завтрак суши. А Вася что а что он может сказать, что Саша даст то и будет есть. С: так возьмем суши, пельмени, винишко и колбасу с хлебом вроде это все что нам надою. И конечно все как всегда был назван список но купили они пол магазина. Когда они пришли домой Саше в голову пришла идея поехать на Бали. Она написала в их общую группу С: ребята есть идея завтра в 18:00 встретиться в аэропорту и поехать на Бали, на недельку. М: мы с Егором будем. Со: мы не сможем мы едем в Нью-Йорк, у Коли камандировка. А: Яся не против и я тоже. С: ок тогда завтра в аэропорту. У Саши с Васей С: едем завтра,будут все кроме Сони и Коли– сказала Саша ложась на кровать В: прикольно на сколько дней мы едем? – задал вопрос Вася нависая над Сашей и целуя ее в шею оставляя бардовые засосы. С: на недельку – ответила Саша закидывая голову назад и начиная постанывать……….. *У Яси и Артема* А: Яся собирай вещи завтра едем на Бали с ребятами Я: ок *У Маши и Егора* Следующий день 17:45 Аэропорт С: Ну и где они – спросила уже в 13 раз Саша не в чем не обвинив Василия М: мы тут – услышала Саша позади себя голос подруги. обернулась и увидела всю компашку в сборе. Через 10 минут все уже сидели в самолете, все сели по парам. У Артема и Яси Я: мне нравиться предыдущий вариант - они спорили по поводу новой формы для футбольной команды Артема. Артем владеет футбольным клубом и командой. А: а мне ……. *У Саши и Васи* Эта пара спокойно смотрела "Академию Амбрелла" кушая клубнику. *У Маши и Егора* Понимаете сижу я никого не трогаю Егор заказал себе виски, и знаете кто его принес, стюардесса почти в трусах и с кучей косметики на лице. И Егор понимает что сейчас будет весело М: слышь коза шпаклеванная у тебя 2 варианта либо нормальную юбку оденешь либо в окошко полетишь – мило улыбнувшись сказала Маша. М: одолжи – взяв у Егора виски Маша вылила его на юбку стюардессе. М: Ой, придется переодеться, и принеси еще виски, спасибо. Егору принесли новый стакан виски и он выпил и заснул у Маши на коленках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!