3 Часть

21 марта 2021, 20:53

C:ммм......хреново просыпатца с похмелья В:держи асперин С:спасибо Саша выпила таблетку, переоделась в домашние шортики, топик и футболку, после направилась на кухню готовить завтрак. Приготовив его она позвала Васю завтракать. С:Вась иди кушать И тут на кухню заходит Вася в одном полотенце. Сашины глаза упали на пресс Васи. через несколько мгновений она поняла что засмотрелась и сказала: С:Иди оденься. С этими словами она выпхала его с кухни. Жили они на 3-тем этаже нового многоэтажного дома, в 3-х комнатной квартире. Как заходишь белая прихожая после одна дверь на кухню, одна в залу, в зале еще две двери одна в гостевую комнату, вторая в спальню (Саши и Васи) и из их комнаты еще две двери, одна в ванную а вторая в Сашин кабинет. Позавтракав, Саша помыла посуду и пошла собираться в кафе, в котором они с Машей договорились встретится, одевшись в белую блузку, чорную юбку и бежевый пиджак, она обула чорно-белые "Force" и взяла маленькую чорную сумочку. С:Вась я с Машей в кафе Сказала Саша и чмокнула Васю в губы и вышла из квартиры. Через 15 минут она была уже возле кафе. Заходя в него она увидела Машу та было одета в темно бежевые штаны и кофту с белыми рукавами, и бежевые кеды рядом с ней лежала бежевая сумочка С:приветик М:привет С:предлагаю выпить кофеек М:у меня есть идея по лучше С:какая? М:мы выпьем кофеек, и замутим тусу у нас с Егорм на хате. М:я получила права сама! С гордостью сказала Маша С:круто! я согласна М:тогда допиваем кофе, и идем ко мне, Егор как раз на работе, позовем девочек, украсим квартиру С:угу Допивая кофе сказала Саша, они допили кофе и позвонили Ясе и Соне, договорились встретится в 18:00 и предупредить мальчиков о намечающейся вечеринке. Саша с Машей украшали хату и ждали гостей, попивая чаек. Саша была одета в короткое бежевое платье а Маша в коротком красном платье. Послышался звонок в дверь, это пришли Вася и Егор, Маша пошла открывать дверь а Саша разагревала еду. Открыв дверь Маша пропустила мальчиков внутрь. Вася разулся и прошел на кухню. Егор в это время уже вешал пиджак, разулся, подошел поцеловал Машу и они пошли на кухню. Но зайдя на кухню увидели как на их барной стойке сидит Саша и ее целует Вася. М: я конечно все понимаю но, может хотя бы в комнату пойдете скоро Яся с Артемом прейдут ,и Соня с Колей скоро потянуться. Егор промолчал и прошел сел на диван и похлопал по коленкам, Маша пройдя через всю комнату села Егору на коленки тот в свою очередь обнял ее. А Васе и Саше было пох на замечание Маши, они продолжали целоваться но их прервал звонок в дверь пришли Яся с Артемам и Соня с Колей. Саша раздрожоно вздохнула и отстронившись от Васи, пошла отворять ворота в квартиру. И правда что могут делать восьмера взрослых людей, правильно набухатца и играть в правду или действие. С:давайте я буду читать, Ок? Все согласились С:и так Артем поехал бы ты к человеку только ради секса если он готов оплатить твои расходы? Артем(А): нет, зачем, у меня девушка есть Сказал Артем и приобнял Ясю. С:я буду выбирать на рандом правда или действие, и так Яся позвони на любой номер и скажи что это секс по телефону. Яся(Я):ало это секс по телефону. Как можно более сексуально сказала Яся. На другом конце трубки паслишался голос ка-ковата деда: Не спасибо у меня бабка еще жива. И тут начался дикий ор, а дед бросил трубку. С:Коля когда ты последний раз занимался сексом? Коля(К):сегодня ночью С: так вопрос мне ты когда нибудь спала с человеком из сайта знакомств? С:нет С:Егор раскажи в деталях о твоем самом отстойном свидании. Е:мы тогда с Машей в горы, на пикник, свежий воздух, все дела, и я упал с горы сломав при этом руку, а эта дура сидела и ржала. М:ну не обижайся ты просто очень красиво летел и почти без матов С:Маша какой бы получился порнофильм если ты была бы режисером, а Яся, Соня и я –актрисы? М:самый лучший в мире С:Артем ты когда ни будь вбивал в поисковик «что делать, если у нее болит голова»? А:Да, выдало что пойти и купить шубу или новый айфон, ближе был магазин шуб поэтому у Яси есть новая шуба и голова которая не болит. С:Яся оближи локоть Артему. Она облизала и игра на этом закончелась потому что Соня заснула пока пила на кухне, поняли они это когда она бахнулась со стула и конечно ее никто не пошел поднимать. Маша с Егором ухе давно ушли «спать». А Коля блевал в ванной ну не умеет мужик питью а Яся с Артемом спешили домой к ним завтра приежают родители Яси а им еще убираться и готовить. С утра все проснулись с головной болью и поползли на кухня за таблеткой, но не успели они доползти до кухни. Маше позвонили, она подняла трубу М:ало – Маша поставила на громкую они уже все доползли до кухни и уселись кто на диван кто упал на пол Неизвесный (Н):ало девушка мы можем познакомиться? М:вы по делу или я отключаюсь. Н подождите я по делу, у вас случаем стадо баранов не пробегало? М: а ты отстал, если ищешь себе тупоголовую овцу ты не по адресу. Е: да ты у меня мастер отшиваний.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!