Глава 5. Наруто

4 апреля 2021, 16:36
— Ой, прости, я тебя не задел, даттебае? Имя: Наруто; Возраст: 16 лет; Клан: Узумаки; Здоровье: 100/100; Чакра: 2000/10000; Сила: 5649; Додзюцу: нет; Техники: расенган, клоны; Деревня: Деревня Скрытого Листа; Организация: нет; Специальность: шиноби. «Сколько, сколько у него чакры? Да за что? Почему у меня столько же нет? Несправедливость. Почему я попала именно в Дейдару? Почему не в Наруто?; — Эй парень с тобой точно все хорошо? — А? Да, да все прекрасно. Извините, что побеспокоил. — Слушай, я тебя раньше не видел в деревне. Ты кто? — спросил Наруто. — Это верно. Я не из этой деревни. Я… Меня зовут Айрон! А тебя? — Э… «Что? Я слишком резко спросила?» — А ты обо мне никогда не слышал? — А должен? — Ну меня еще знают, как дев… Не важно. Меня зовут Наруто! — Приятно познакомиться! «Хм… Может попросить у него пожить несколько дней? Он же вроде всем помогает, может и мне поможет? Да я и есть уже хочу. А возможно он меня еще и покормит. А че? Если выпал такой случай, то почему бы и нет?» — Слушай, я, как ты уже знаешь, не местный. А ты представляешь, мне очень нравится рамен! Но я не знаю, где лучше всего его готовят. Может ты знаешь такое местечко? — Серьезно?! Я тоже обожаю рамен! Если память мне не изменяет, то сегодня в нашей деревне даже скидка на него есть! Пойдем скорее. Я покажу тебе самое лучшее место, где можно поесть рамен! Он кинулся бежать куда-то вперед., а меня даже не подождал! Что за наглость?! — Эй, Наруто, подожди! Через несколько минут Наруто и Катя стояли около маленького прилавка, откуда шел обалденный запах. — Вот мы и на месте! Ты какой рамен будешь? — А сколько он… — она посмотрела на цены и поняла, что таких денег у нее точно нет. — Черт… — Айрон, все хорошо? — У меня нет таких денег… Прости, значит не судьба. Загляну сюда попозже… И самое главное сейчас сделать грустные глаза и опустить взгляд в пол. — Эй, не растраивайся, даттебае! Давай я заплачу! — Что? Тебе точно не трудно? — Нет, кончно! — Ура, спасибо! — Хей, *Теучи-сан, здравствуйте! Мне два больших рамена, пожалуйста! — О, Наруто! Как давно тебя не было! Вижу ты нового друга к нам привел? — Да что-то много миссий было. А сейчас я наконец-таки свободен. Когда гулял по деревне, я встретил этого парня. Его Айрон зовут. — Здравствуйте… — Привет! Раз ты сюда пришел, то тоже, как Наруто любишь рамен? — Ага! Это мое самое любимое блюдо! Оно прям на вкус такое… Такое… Это просто не описать словами. Просто бомба! — Ахах, ты мне нравишься. Знаете, а давайте я вам дам один рамен бесплатно. В честь нового знакомства. — Да?! *Аригато! …Во время обеда… — Айрон, наверное этот вопрос прозвучит странно, но… Тебе есть, где сейчас жить? Ну там может у тебя здесь родственники есть или… — У меня нет никого. — А? Черт, прости! Я не хотел. — Ничего страшного. Я привык… А где мне сегодня ночевать, если честно, я не знаю. -… А давай ты ко мне пойдешь? — Я бы с удовольствием согласился, но мне кажется… «Все идет по плану. Надо играть скромного мальчугана, чтобы он меня пригласил к себе домой. Я конечно могла и сама попросить у него об этом, но это будет слишком навязчиво.» — Что кажется? Нет, даже не спорь. Ты идешь ко мне домой. Или ты что собираешься на улице ночевать?! На лавочке?! — Нет. — Вот и все. Значит ко мне. Наруто положил деньги за еду на стол и они вместе пошли к нему домой. Девушка явно не ожидала увидеть такого. Она конечно знала, что у него еще тот беспорядок дома, но не настолько же! Тут же месяц придется убираться. Повсюду валяется мусор: какие то пустые банки, склянки из-под еды, остатки от еды, а это что? Т-таракан?! — Прости за беспорядок, у меня не частно гости бывают. Катя уже передумала ночевать в таком месте. Это же просто немыслимо. Как можно было захламить так дом. Наруто же не барахольщик. — Все хорошо. У меня дома тоже всегда творится беспорядок. Только наведу чистоту, а на следующий день надо все заново делать. — Согласен. Поэтому я немного забил на уборку. А вообще, если дело на то пошло, то я просто всегда на миссиях, поэтому здесь я не часто бываю. — А родители, как? Они разве за тебя не волнуются? -… — У тебя тоже…? Соболезную… — Ничего, это было давно, когда я только родился. — Ч-что? Как же так? — Я и сам не знаю. Бабулька-Цунаде мне не рассказывает. «Зачем я вообще завела этот разговор? Я же это все знаю. Нужно уходить с темы…» — Бабулька Цунаде? — А, точно. Она Хокаге в нашей деревне! — Вау, круто. А я и «не знала». Познакомишь? — Хм… Возможно. — Что такое? — Просто она никогда не приходит домой. Она всегда в резиденции сидит. У нее очень много дел. — А, все поооонял. — зевнула. — Ты уже спать хочешь? — Да, что-то утомился после дороги. — А… Понятно. Тогда можешь пока прилечь на мою кровать, а я поищу еще одно спальное место. Девушка так и сделала. Как только она легла на кровать, то сразу же провалилась в сон. Сначала была темнота, но потом Катя начала слышать тихий голос, кто-то кого-то звал. — Дейдара-семпай! Я вас нашел! Этот голос… Тоби?! Девушка распахнула глаза, но кроме Наруто, сидящего за своим кухонным столом, никого больше не видела. Это был просто сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!