Глава 6. Лес

5 апреля 2021, 14:11
Коноха — очень крутая деревня. Мне прям тут очень понравилось. Я завела себе немного друзей, как: Наруто, работник в Ичираку рамен, Сакура, Ино, Шикамару, Цунаде-сама. Все они ко мне были очень гостеприимны. Мне даже было немного жаль, что я их немного обманывала, что меня зовут «Айрон» и я «путешественник». Но что поделаешь, по другому просто никак. Я решила, что времени в этой деревне я провела достаточно и чтобы меня не нашел Тоби или ещё кто-то из этой организации, я решила переместиться в другую деревню. Не хочу подвергать Коноху опасности. Тем более здесь Наруто — - Джинчурики Девятихвостого. Если Акацуки сюда придут, то попытаются схватить ещё и Наруто, а мне этого не надо. Поэтому сегодня я отправляюсь в Деревню Скрытого Дождя. Да, знаю, это немного странно. Ведь там живёт один лже-лидер организации Акацуки, но я частями помню одну поговорку в которой говорилось, что если хотите чтобы враг вас не нашел, то нужно находится все время прям перед его носом. Я знаю лишь жилье одного врага — Нагато. Но как то сидеть перед настоящим Нагато, который живёт в бумажном дереве, мне как-то не особо хочется, поэтому иду в деревню Дождя, где находится Пейн, которым управляет Нагато. Идти конечно долго, где-то 2-3 дня, но надеюсь я дойду быстрее и без приключений. Бежала я без остановки целый день и сейчас я вынуждена прервать свой забег потому что на улице идёт дождь, даже не дождь, а ДОЖДИЩЕ. Я еле еле нашла маленькую пещерку. Костер я не разводила. Не хочу привлекать много внимания. Да тут и не холодно в принципе. Меня прям радовало, что мне Наруто дал несколько полезных вещей для путешествий. И один из них были плед и маленькая подушка. Дождь будет идти ещё долго, поэтому можно и вздремнуть. Перед эти занятием, я создала своего глиняного клона, чтобы был на стороже. Вдруг кто-то придет, а я не проснусь вовремя. Ааа… Все можно и вздремнуть. До встречи, дневник. Катя закрыла свой блокнот, который ей подарила Сакура и улеглась на свою импровизированную постель. «Не знаю, что сподвигло писать меня это все в тетрадку, но возможно в далёком будущем я возьму этот дневник и вспомню все свои приключения в этом мире… В далёком будущем…» Темнота… Снова… . — А… Разве…ты… Голоса. Снова… Такие знакомы, но кто же? . — Меня не… . — Ты его ещё не нашел? — спросил кто-то сверкнув шаринганом в темноте. — Прости, но поблизости его точно нет. — Он не мог уйти далеко. Проверь ближайшие деревни. — сказал выйдя на свет Тоби и пройдя несколько шагов повернул к выходу из комнаты. — А ты куда? — Подключу ещё одного специалиста. — Не понимаю, зачем тебе Дейдара понадобился… — тихо проговорил Зецу и исчез под землёй. . . . Девушка проснулась в холодном поту. «Опять Тоби?! Почему только он мне и снится?! Хотя вот, ещё и Зецу появился. Но я не понимаю, это просто сны или нет? Система, ты мне эти что-то хочешь сказать? Это вещие сны?» … К сожалению моя программа не может определить такого… «А… Ну ясно. Все же это что-то да значит.» Но для вас ничего хорошего.<b> «Спасибо за поддержку. Ты самая лучшая в этом.» <b>Достиг уровень 1: «Лесть» Это ты на что намекаешь, а? Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности «Что?! Я обиделась.» Знаете, это как то странно, что делаете это вы, потому что это я должна обижаться, что вы не оценили мою поддержку. «Ладно, проехали. Только я особо не понимаю, куда мне теперь идти. Если это все-таки вещие сны, то наверняка Обито отправился к Пейну, а если и я туда пойду, с двумя точно не справлюсь.» — Ааа! Помогите! На помощь! Кто нибудь! «Это что ещё за крики?» Катя побежала на этот голос и буквально в пяти метров от себя увидела огромную яму. Она осторожно подошла к краю и поглядели вниз. «О… У меня кажется сейчас голова закружится.» На глубине ямы лежало много листьев, а на них пожилой мужчина с глубокой раной на ноге. Задание: спасти мужчину. Награда: +2 силы и 50 опыта — Юноша, пожалуйста, помогите! Я кажется сломал ногууу… «Этого ещё не хватало. Придется ещё и до какой-то деревни тащить.» — Держитесь! Я сейчас! Девушка собралась с мыслями и прыгнула в яму. «Все таки я немного ниндзя и не должна бояться прыжков с высоты.» «Приземление конечно было жёстким. Ай! Надо было с циркулировать чакру в ноги и по стенке спуститься…» — Юноша… — Да, да сейчас… Вы как? Сколько пальцев видите? — Три… — Отлично. Значит ничего страшного… Вы из какой деревни? Катя села и начала осматривать его рану. — Да тут недалеко маленький поселок есть. Я собирал грибы, а тут была эта яма, но я ее не видел. Она была замаскирована листьями… — Понятно. Короче, я сейчас вас отнесу в ваш поселок, а дальше тогда вы сами, окей? Только скажите куда идти. — На северо-восток, в десяти минутах ходьбы. — Отлично. Тогда вперёд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!