8 часть «Оставляя чувства позади»

11 апреля 2021, 00:07
Там был Кенма, который с кем-то шёл, очевидно гулял. Очевидно с девушкой. Я замерла, не зная как и реагировать. Собрав всю силу и волю в кулак, я смогла ответить Харуко: Такахаси:Ладно. Что мне с этой информации? ЁсидаОго😳. У кого-то очевидно есть сталь в яйцах~ Такахаси:Сомневалась? Ёсида:Возможно. Ты уже подумала о чувствах к Кенме-куну? Я опять замерла. Что я чувствую? Симпатию? Влюблённость? Я не знаю. Очевидно сейчас их стоит отложить, ведь они не взаимны и толк думать об этом никакой, только себе хуже сделаю. Лучше их скрыть и никому не показывать. Скрыть где-то глубоко в сердце, куда мало кто может достучаться. Со временем они обязательно пропадут, я уверенна. Такахаси:Я обманула себя. Тогда у меня просто все смешалось из-за алкоголя и нервов, вот и все Ёсида:Что на языке у пьяного – в голове у трезвого. Ну ладно, только не делай себе хуже. Если что – напиши или позвони, я всегда буду на твоей стороне Такахаси:Спасибо, солнце(^o^)❤️ Ёсида:❤️ Я положила телефон на тумбу и присела на бортик ванны. Мои ноги еле-еле касались холодного пола, а руки временами содрагались. По щеке скатилась первая слеза, которую я так пыталась сдержать. Утерев слезы рукавом я усмехнулась, горько и грустно: –Никогда не думала, что буду убиваться из-за каких-то чёртовых невзаимных чувств. Я оставлю их позади. Кинув взгляд на зеркало, я немного натянуто и фальшиво улыбнулась: –Он не заслуживает ни единой пролитой слезы.

***

С того момента прошло пару дней и наступили выходные. За это время успело поменяться много чего:я поборола все смущение и стала общаться с Козуме как почти раньше, а Куроо стал более серьёзным, но не всегда. Его возраст скачет от десяти-летнего мальчугана до старого вечно бубнящего старика. –Тецуро-кун, Кенма-кун!–мы побежали к парням, которых, казалось, ничего не заботит в данный момент. Кенма поприветсвовал нас кивком головы а на мне даже не задерживал взгляд: –Ну это было понятно. Не думаю, что у нас долго получится ещё нормально общаться–подумала я про себя. Мы дошли до школы тихо, лишь иногда Ёсида и Куроо немного сбивали наш курс, за что получали небольшой пинок. Кенма в свою очередь просто шёл, смотря в небо. –Знать бы мне, что у тебя на душе. Что тебя тяготит? Даже несмотря на мои чувства мы в первую очередь друзья–подумала я, посмотрев на парня. По какому-то несправедливому закону он заметил мой взгляд–Вот же… –Что-то случилось?–буднично спросил Козуме. –Этот вопрос и должна я тебе задать. Он выдохнул и посмотрел на меня с еле заметной улыбкой, но позже это скрылось за маской вселенского спокойствия. –Нет. Это все?–скучающе спросил он, пиная камни на дороге. –Да–я спрятала свой нос за воротником темно-бежевого пальто. –Эй! Кянмя и злюка–протянул Куроо специально неправильно произнося имя Козуме–Вы там долго будете плестись? –Сколько нужно–с улыбкой сказала я. –Тц… Мы так опоздаем на фильм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!