9 часть «Торговый центр»
17 апреля 2021, 23:04–Тц, мы так опоздаем на фильм.
Я взглянула на часы:
–А разве у нас не на пять тридцать?
–Да, но сегодня выходной, если ты не забыла. Большинство людей идут отдыхать, А мне через эту толпу не хочется пробираться пол часа и опоздать на фильм–прояснил Куроо.
***
После просмотра фильма мы решили посетить фаст-фуд. А фильм нам всем понравился, даже Кенме. Где-то ещё десять минут мы обсуждали поступки главного героя, ведь с одной стороны, его поступки были донельзя неправильными. Он и убивал множество людей, он пытался обрести свободу и обеспечить счастливое будущее своим друзьям. Это хоть и благородный поступок, но нельзя было наплевать на его убийства. Хотя, что это были за люди?... –Самое главное — не потерять гнома. Так что, Кенма, следи–сказал брюнет в своей насмешливой манере. –Зато мне можно легко ударить тебя в пах или солнечное сплетение–с «тонким» намёком произнесла я. Кенма лишь кинул на нас мимолетный взгляд и еле заметно улыбнулся, но не прошло и минуты как он уткнулся в приставку, но улыбка с его лица не исчезла. Скорее всего, он просто рад, что у него есть друзья на которых можно положиться. –Никто её не украдет, кроме меня–сказала Харуко с едой, которую она поставила на стол и приобняла меня за плечи. –Этот кто ещё кого украдет...–с вызовом и блеском в глазах, я посмотрела на подругу. –Давайте лучше есть, мне конечно очень нравятся ваши подкаты к друг другу, но... –в следующую секунду Харуко засунула кусочек чизкейка в рот Тецуро. Следующие минут пятнадцать мы ели и разговаривали о самых простых вещах:обсуждение новой серии аниме, события которые происходят в других странах, новые игры, учителей и одноклассников. –И как тебе? Я к ней подхожу в третий раз, с надеждой что она укажет мне в чем проблема, но нет! Постоянно твердит:–«минус на минус даёт плюс почему у тебя тут минус тогда?», я меняю ей минус на плюс, опять мимо. В итоге я опозорилась перед классным руководителем, который пришёл что-то проверять и не переписала. Не вяжется у меня чего-то с математикой–сказала Харуко с грустной интонацией–Перепишу эту самостоятельную дома, а потом кину ей в ебало, пускай любуется. –У меня тоже с математикой не вяжется–сказал Куроо , положа руку на плечо девушке–Не парься, все не так уж и плохо. –О. Уже почти семь часов–сказала я, глянув на часы. –Черт.. Уже?!–одновременно произнесли Тецуро и Харуко, на что мы с Кенмой переглянулись и кинули не понимающий взгляд на эту парочку. –Мама Ëсиды-тян работает репетитором, сейчас мне к ней нужно. Наши мамы сдружились, теперь мы просто обязаны придти вместе в это время–прояснил Куроо. –Ладно, Козуме-сан и Кацу-чан, там пора. Пока, пока–она послала воздушный поцелуй. –Смотри не подскользнись–прошептала я. На мою реплику Козуме с насмешкой добавил: –Как ты её любишь, все таки. –А что, должна?–спросила я, на что он пожал плечами–О, давай зайдем в один магазин, там просто рай для отаку! Я взяла его за руку и повела за собой. На удивление, его руки оказались очень мягкими и тёплыми. Как у моего отца. Ох, отец... –Эй, Кацу-чан ты чего?–спросил парень, тормоша меня за плечо. –Ахах, просто воспоминания нахлынули–сказала я, смеясь. –Так что ты хотела там купить?–спросил Кенма проходя с приставкой в магазин. –Пару манг и присмотреть фигурку–с этими словами я с блестящими глазами подошла к стойке с мангами.***
После ТЦ мы пошли домой. Возможно, со стороны это все казалось будто мы парочка:мы держались за руки, смеялись, улыбались. Но после того разговора я даже не могу думать в подобном направлении. –Вот же...!–крикнула я и споткнувшись почти полетела носом в асфальт. По жанрам какого-то сопливого фильма про романтику, меня поймал Кенма. –Ты как?–спросил он. Я посмотрела в его глаза:прекрасные, кошачьи глаза. Они так манят... Я будто не вижу в нём ни одного изъяна, это люди называют влюблённостью? –Хах... Кенма... Спасибо–сказала я, улыбнувшись. В следующую секунду произошло, что никто и не ждал. Наши губы сомкнулись в поцелуе. Нежном, приторно-сладком поцелуе. Сейчас я не хочу думать что будет потом, просто хочу, чтобы это никогда не заканчивалось...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!