Тени на снегу

3 марта 2025, 22:07
По тени привидений черных веток Судить устал рассудок о зиме. Ему хотелось бы уразуметь, Как именно снег вдохновлял поэтов. Собрав ревью с бриллиантовых умов, Призвал в свидетели пример и опыт: Что в монохроме манкого? Сугробы?! Восславим логику литаврами томов! Но не смогла звучать закатно медь, Припав глубоким синим, неодетым, К искристым прядям солнечного света, Не стушевав, но дав слюдой гореть. Не так ли мы — лишь встретив сердцем друга, Желаем оттенить дела друг друга?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!