По глине
6 марта 2025, 21:55По лезвию ребра воздушным шагом
Сбиваю искры, пью капель и тьму,
Глотая путы, цепи рву укладом,
И вмешиваю в жизнь саму весну.
Из глины, перьев, трелей и надежды
Леплю себя — на круг, на звон, опять.
Отдать мечты и не считать издержек.
Тепло любимых рук вобрать.
Лепить себя без скидок на сезоны.
Впитав любовь, обжечься в жаре чар,
Остыть без трещин на улыбке Моны —
Сама себе художник и гончар.
Горят слова — жжёт дно печать:
"Себя менять, себе не изменять".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!