По глине

6 марта 2025, 21:55
По лезвию ребра воздушным шагом Сбиваю искры, пью капель и тьму, Глотая путы, цепи рву укладом, И вмешиваю в жизнь саму весну. Из глины, перьев, трелей и надежды Леплю себя — на круг, на звон, опять. Отдать мечты и не считать издержек. Тепло любимых рук вобрать. Лепить себя без скидок на сезоны. Впитав любовь, обжечься в жаре чар, Остыть без трещин на улыбке Моны — Сама себе художник и гончар. Горят слова — жжёт дно печать: "Себя менять, себе не изменять".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!