День Первый: Хомут 175 (В8)

6 июля 2025, 12:05
Удивительно иронично всё в конечном счёте сложилось. Теперь уже не Розария смотрела на него сверху вниз у зелёных кустов за школьным забором, а он сам глядел на неё, скорчившуюся и скрючившуюся, с бурыми влажными потёками у уголков губ. Образ готичной таинственной монахини был растоптан в пыль. То, что от него осталось, не вызывало у Итэра ничего, кроме омерзения. Он смотрел на неё, жалобно косящую глаза в его сторону, и с трудом подавлял в себе желание просто уйти, оставив едва живую девицу корчиться от рвоты в придорожной канаве, но что-то внутри него не давало ему это сделать. «Я об этом пожалею…» - Ладно, чёрт с тобой, - он сплюнул себе под ноги. – А то ещё под машину попадёшь, ползая тут… Он ухватил её за протянутую руку и чуть потянул на себя, о чём сразу же пожалел: девушка оказалась лёгкой, как пушинка, и со всего размаха врезалась ему в лицо грудью. Оба едва не полетели в кювет. - С-с-спас-с-сибо… - то ли проворковала, то ли прошипела Розария. Её тело было очень горячим. И мягким. – И… Ик… Дём… Итэр не знал, как именно ему стоило вести подгулявшую девушку и, в конце концов остановился на самом простом: перекинул её руку себе через плечо, давая ухватиться за шею, а сам приобнял сперва у талии, а потом, подумав, что живот её лучше всё-таки не трогать, переместил её ниже, к верху бедра в чулке. Тело Розарии не иллюзорно обжигало и было несколько влажным от пота, но Итэр сумел справиться с «управлением» и кое-как привёл хихикающую девицу в движение. - Т… Только… Только ты в общагу сразу ни… ни… нивди… - пробормотала она, чуть бодая его сбоку острой тиарой, немного съехавшей на лоб. – Сразу… Туда вон… За тот угол… - М? С чего бы? – Итэр нахмурился. – Что тебе там надо? - М-м-м… Пи…сать… - грудным голосом сказала Розария. – Писать хочу… Но могу прям тут… Если хочешь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!