Часть 7 финал
14 января 2026, 13:54От лица Антона:
Я проснулся и пошёл умываться. Вскоре проснулась моя сестра, и мы вместе направились на кухню к маме. Она готовила мою «любимую» манку.
— Приятного аппетита, — сказала мама, накладывая кашу нам в тарелки.
— Фу, манка! Мама, я не буду это есть, — через тридцать секунд произнёс я, мешая ложкой густую массу.
— Ну ты хоть попробуй. Если не понравится, можешь не доедать, — сказала Карина, приближая ложку с манкой к моему рту.
— Братик, очень вкусно! — воскликнула моя сестра, уплетая кашу за обе щёки.
— Ладно, — сказал я, пожимая плечами.
Заглотнув ложку с манкой, я был приятно удивлён: каша оказалась очень вкусной, без единого комочка.
— Ну как? — спросила мама, ласково трогая меня за волосы.
— Очень вкусно! — ответил я и начал уплетать блюдо.
Через пять минут, когда я всё съел, на кухню зашёл отец.
— Привет, семья! — произнёс он, теребя моё плечо и гладя волосы Оли. Затем он поцеловал Карину в щёку. Мама обняла Бориса.
— Можно добавки? — спросила Оля.
— И мне, мама! — сказал я.
— Конечно, сейчас, — ответила она, отстраняясь от отца.
После плотного завтрака я попросил у родителей разрешения уйти.
— Куда ты собрался? — спокойным голосом спросила мама.
Помявшись, я всё-таки решил сказать правду: иду к подруге в гости. После этих слов мои щёки порозовели.
— Хорошо, иди, сынок, — сказала моя мама, отец не стал возражать.
Я начал одеваться, собираясь уйти. Уже у порога, я почувствовал её взгляд.
— Только не задерживайся, — мягко улыбнулась мама, её глаза искрились нежностью и чутьем.
— Хорошо, к обеду буду, — ответил я, уже собираясь уйти, но она вдруг театрально зашептала:
— А как же прощальный поцелуй мамочке? — и подставила щёку, показывая пальцем, куда целовать.
Я с улыбкой и лёгким смущением подошёл и нежно прикоснулся губами к её щеке.
— Люблю тебя, сынок, — сказала она тихо, в её голосе была тонкая и дразнящая ласка.
— Я тебя тоже, мам, — ответил я, и поторопился к Кате, чувствуя, как внутри всё теплеет.
Уже подходя к пятиэтажкам, я услышал шаги за спиной. Ко мне подошла Полина.
— Идёшь к своей змее? — грубо спросила она.
— Тебя это е*ать не должно, — сказал я и ускорил шаг.
— Белобрысое очкастое чмо! — произнесла Полина громко, расхохотавшись.
Я повернул голову: «Что ты сказала, суч…» — но не успел договорить. Получил сильную пощёчину от неё и чуть не упал в снег. Через секунду Полина испарилась, а у меня от неприятной боли навернулись скупые слёзы.
Я попытался успокоиться, вытер мокрые глаза и пошёл дальше. Дойдя до квартиры Кати, я увидел красивую девочку: на ней была белая рубашка с короткими рукавами и школьная юбка, а губы накрашены яркой помадой.
— Привет, мой маленький принц! — сказала она, целуя меня в щёку и крепко обнимая. В её объятиях я не выдержал и заплакал.
От лица Кати:
— Тошенька, что случилось? Успокойся, пожалуйста, — нежно сказала я, видя, что мальчик в очках и с очень светло русыми волосами плачет.
Потом помогла снять ему куртку и пригласила войти в гостиную.
— Антош, ну расскажи, что случилось, — произнесла я, наливая ему воды на кухне.
— П–п–по–о–ли–на, — дрожащим голосом, заикаясь, сказал мой зайчик.
— Пей, Антон, — произнесла я, давая кружку с водой и прикасаясь к его волосам.
Мой маленький принц начал жадно пить.
— Ещё воды? — спросила я, когда он допил.
Он кивнул, и я пошла наливать. После второй кружки Антон немного успокоился и рассказал, что случилось.
Я на это только сказала: «Полине пи*да», — и улыбнулась.
Через ещё пять минут, когда он полностью успокоился, Антон нежно признался:
— Я тебя люблю, Катя.
— Я тебя тоже, Тоша, — сказала я, нежно коснувшись его губ своими, оставляя ярко-красную помаду.
От лица Антона:
— Может, мультики посмотрим? — вскоре сказала Катя, обнимая меня.
— Конечно, Катя, — улыбнулся я, целуя её в макушку.
Катя встала и пошла к тумбочке, где хранились кассеты. Она встала на четвереньки, чтобы достать их, и под юбкой мелькнули её трусики. Я покраснел.
— Так, что я могу тебе предложить, зайчик мой? «Конёк-горбунок» или «Незнайку на Луне»? — сказала она.
— Давай «Конька», — сказал я.
Катя достала нужную кассету, и мы начали смотреть, периодически отрываясь от экрана для поцелуев. Где-то через час мультик закончился. Я повалил Катю на диван и оказался сверху, начал ласкать её грудь и целовать. Через пару минут Катя перевернула нас так, что я оказался снизу.
— Тошенька, теперь моя очередь, — сказала она, кусая меня за шею и трогая мой пах.
После пяти минут таких ласк я посмотрел на часы: было уже 13:30.
— Мне уже пора, — сказал я Кате.
— Хорошо, зайчик, — сказала она.
Поцеловав меня в губы на прощание, она помогла мне встать. Я пошёл в гардероб, посмотрел в зеркало и увидел, что весь измазан помадой, а на шее засосы.
— Ну и как я, спрашивается, пойду домой в таком виде? — спросил я.
Катя захихикала.
— Иди умойся, Тошенька, — сказала она, всё ещё смеясь.
— Хорошо, — сказал я и пошёл умываться.
После умывания следы помады убрались, но засосы на шее остались. Я оделся, и ко мне подошла Катя, заранее убрав помаду с губ.
— Давай прощаться, мой маленький принц, — сказала она, обнимая меня, а потом целуя в губы. Обычный поцелуй перешёл в страстный, с языком.
— Да, давай, пока, Катя, — сказал я, выходя в подъезд.
— Пока, Тоша, — сказала Катя, на прощание целуя меня в щёку.
Я пошёл домой. Дорога прошла без происшествий. Через пятнадцать минут я был уже дома.
— Как я понимаю, свидание прошло хорошо? — улыбнулась Карина, глядя на мою шею.
— Моя школа! — сказал отец.
И через десять минут мы пошли есть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!