Часть 7 финал

14 января 2026, 13:54
От лица Антона: Я проснулся и пошёл умываться. Вскоре проснулась моя сестра, и мы вместе направились на кухню к маме. Она готовила мою «любимую» манку. — Приятного аппетита, — сказала мама, накладывая кашу нам в тарелки. — Фу, манка! Мама, я не буду это есть, — через тридцать секунд произнёс я, мешая ложкой густую массу. — Ну ты хоть попробуй. Если не понравится, можешь не доедать, — сказала Карина, приближая ложку с манкой к моему рту. — Братик, очень вкусно! — воскликнула моя сестра, уплетая кашу за обе щёки. — Ладно, — сказал я, пожимая плечами. Заглотнув ложку с манкой, я был приятно удивлён: каша оказалась очень вкусной, без единого комочка. — Ну как? — спросила мама, ласково трогая меня за волосы. — Очень вкусно! — ответил я и начал уплетать блюдо. Через пять минут, когда я всё съел, на кухню зашёл отец. — Привет, семья! — произнёс он, теребя моё плечо и гладя волосы Оли. Затем он поцеловал Карину в щёку. Мама обняла Бориса. — Можно добавки? — спросила Оля. — И мне, мама! — сказал я. — Конечно, сейчас, — ответила она, отстраняясь от отца. После плотного завтрака я попросил у родителей разрешения уйти. — Куда ты собрался? — спокойным голосом спросила мама. Помявшись, я всё-таки решил сказать правду: иду к подруге в гости. После этих слов мои щёки порозовели. — Хорошо, иди, сынок, — сказала моя мама, отец не стал возражать. Я начал одеваться, собираясь уйти. Уже у порога, я почувствовал её взгляд. — Только не задерживайся, — мягко улыбнулась мама, её глаза искрились нежностью и чутьем. — Хорошо, к обеду буду, — ответил я, уже собираясь уйти, но она вдруг театрально зашептала: — А как же прощальный поцелуй мамочке? — и подставила щёку, показывая пальцем, куда целовать. Я с улыбкой и лёгким смущением подошёл и нежно прикоснулся губами к её щеке. — Люблю тебя, сынок, — сказала она тихо, в её голосе была тонкая и дразнящая ласка. — Я тебя тоже, мам, — ответил я, и поторопился к Кате, чувствуя, как внутри всё теплеет. Уже подходя к пятиэтажкам, я услышал шаги за спиной. Ко мне подошла Полина. — Идёшь к своей змее? — грубо спросила она. — Тебя это е*ать не должно, — сказал я и ускорил шаг. — Белобрысое очкастое чмо! — произнесла Полина громко, расхохотавшись. Я повернул голову: «Что ты сказала, суч…» — но не успел договорить. Получил сильную пощёчину от неё и чуть не упал в снег. Через секунду Полина испарилась, а у меня от неприятной боли навернулись скупые слёзы. Я попытался успокоиться, вытер мокрые глаза и пошёл дальше. Дойдя до квартиры Кати, я увидел красивую девочку: на ней была белая рубашка с короткими рукавами и школьная юбка, а губы накрашены яркой помадой. — Привет, мой маленький принц! — сказала она, целуя меня в щёку и крепко обнимая. В её объятиях я не выдержал и заплакал. От лица Кати: — Тошенька, что случилось? Успокойся, пожалуйста, — нежно сказала я, видя, что мальчик в очках и с очень светло русыми волосами плачет. Потом помогла снять ему куртку и пригласила войти в гостиную. — Антош, ну расскажи, что случилось, — произнесла я, наливая ему воды на кухне. — П–п–по–о–ли–на, — дрожащим голосом, заикаясь, сказал мой зайчик. — Пей, Антон, — произнесла я, давая кружку с водой и прикасаясь к его волосам. Мой маленький принц начал жадно пить. — Ещё воды? — спросила я, когда он допил. Он кивнул, и я пошла наливать. После второй кружки Антон немного успокоился и рассказал, что случилось. Я на это только сказала: «Полине пи*да», — и улыбнулась. Через ещё пять минут, когда он полностью успокоился, Антон нежно признался: — Я тебя люблю, Катя. — Я тебя тоже, Тоша, — сказала я, нежно коснувшись его губ своими, оставляя ярко-красную помаду. От лица Антона: — Может, мультики посмотрим? — вскоре сказала Катя, обнимая меня. — Конечно, Катя, — улыбнулся я, целуя её в макушку. Катя встала и пошла к тумбочке, где хранились кассеты. Она встала на четвереньки, чтобы достать их, и под юбкой мелькнули её трусики. Я покраснел. — Так, что я могу тебе предложить, зайчик мой? «Конёк-горбунок» или «Незнайку на Луне»? — сказала она. — Давай «Конька», — сказал я. Катя достала нужную кассету, и мы начали смотреть, периодически отрываясь от экрана для поцелуев. Где-то через час мультик закончился. Я повалил Катю на диван и оказался сверху, начал ласкать её грудь и целовать. Через пару минут Катя перевернула нас так, что я оказался снизу. — Тошенька, теперь моя очередь, — сказала она, кусая меня за шею и трогая мой пах. После пяти минут таких ласк я посмотрел на часы: было уже 13:30. — Мне уже пора, — сказал я Кате. — Хорошо, зайчик, — сказала она. Поцеловав меня в губы на прощание, она помогла мне встать. Я пошёл в гардероб, посмотрел в зеркало и увидел, что весь измазан помадой, а на шее засосы. — Ну и как я, спрашивается, пойду домой в таком виде? — спросил я. Катя захихикала. — Иди умойся, Тошенька, — сказала она, всё ещё смеясь. — Хорошо, — сказал я и пошёл умываться. После умывания следы помады убрались, но засосы на шее остались. Я оделся, и ко мне подошла Катя, заранее убрав помаду с губ. — Давай прощаться, мой маленький принц, — сказала она, обнимая меня, а потом целуя в губы. Обычный поцелуй перешёл в страстный, с языком. — Да, давай, пока, Катя, — сказал я, выходя в подъезд. — Пока, Тоша, — сказала Катя, на прощание целуя меня в щёку. Я пошёл домой. Дорога прошла без происшествий. Через пятнадцать минут я был уже дома. — Как я понимаю, свидание прошло хорошо? — улыбнулась Карина, глядя на мою шею. — Моя школа! — сказал отец. И через десять минут мы пошли есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!