Часть 1
9 марта 2025, 10:33Ну что, первый пошел? Хпхп
1) Мамка, как ты в целом относишься к Игроку?
Мамочка: ну.. честно говоря, он мне как сын. Я понимаю, через что он прошел и что узнал… даже не смотря на то, что он взрослый, я вижу, что в душе он потерянный ребенок.. в общем, очень положительно!
2) Джереми, ты видишь Игрока как защитника или просто как father figure?
Джереми: уххх… даже не знаю.. почему вы меня спрашиваете?😰 Вы кто вообще?😰
Ну…я пока не знаю, но…он очень хороший!
3) Марк, ты любишь прогуливаться по уже пройденным территориям, вспоминая прошлое?
Игрок/Марк: скажем так, я иногда наведываюсь в приют, дабы посидеть в тишине и подумать о своем… хотя меня и редко отпускают куда-то далеко одного.. хех)..
4) Дог, как часто тебе приходится отчитывать Марка за побеги?
Догдей: ну.. бывает часто.. особенно когда он уходит с завода, никого не предупредив.. он же, голова бедовая, легко по полает в всякие передряги! А когда он ранится, у меня так сердце ноет 😭
🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!