Часть 2

9 марта 2025, 10:55
1 Кэт Нэп как твои дела и успехи? Как твое перевоспитание? Кетнеп:могло бы быть и лучше… Меня постоянно учат хорошему, я заебался уже 😭😭😭 2 Кисси! Привет! Как вы с Поппи? Все у вас нормально? Кисси: да, у нас вроде все норм) я недавно нашла швейный набор, так что шью Поппи новые платья))) 3 Доуи как относишься к Игроку? Ну, точнее как ВЫ (Все же у тебя 3 души ёпта) Доуи: ну… сначала я ему не особо доверял… но увидев то, как о нем заботятся другие игрушки… он.. явно неплохой человек.. 4 Прототип как бухич с Афтоном и Кейном проходит? Доктор Сойер заглядывал? Прото: а? Снова ко мне мясные мешки пожаловали? Ну да, я неплохо развлекаюсь.. а что насчет того доктора.. ну, ему пить то нечем. Так что мы его пинками прогоняем. 5 Игрок иди и обними и почеши Ярнаби Игрок: Вы хотите чтобы мне этот ебанат руку отъел?! Ну.. ладно.. Больше Игрока не видели.. 6 Догдэй и Игрок, как у вас сейчас дела? Как у вас там с отношениями? (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) Игрок: аэаэаэаэаэаэаэ Догдей: у нас все хорошо) я вяжу Ангелу свитера! 7 ХАГГИ! ТЫ ДЕТПУЛ ИЛИ СПРИНГТРАП!? Хагги: а… а кто это?.. ну.. наверное последний?.. 8 Поппи признавался, ты дочь Эллиота? Поппи: *давится чаем* как вы узнали?.. в смысле, нет! Нет конечно! 9 Приветик Банзо! Как ты? Хочу вот спросить, а у тебя есть лучший друг? А кумир? Бонзо: ох… спасибо за вопрос! Лучший друг?.. ну, наверное Пиджей мопс? Мы с ним часто играем! А кумир… я думаю Хоппи! Мне бы так прыгать.. 10 Мамочка! Знаешь, ты можешь поссоревноваться с Доуи на кол-во детей (ну у кого больше) Мамочка: ну… было бы неплохой идеей… Мистер Глина! Или сюда! 11 Доуи как ты контролируешь своих трёх ебанатов внутри? Доуи: чай и валерьянка.. 12 Допустим вы сбежали с завода этого. Что будите делать дорогие мои игрушки? Мамочка: ну, мы пойдем к Автору или Игроку :]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!