Часть 2
9 марта 2025, 10:551 Кэт Нэп как твои дела и успехи? Как твое перевоспитание?
Кетнеп:могло бы быть и лучше… Меня постоянно учат хорошему, я заебался уже 😭😭😭
2 Кисси! Привет! Как вы с Поппи? Все у вас нормально?
Кисси: да, у нас вроде все норм) я недавно нашла швейный набор, так что шью Поппи новые платья)))
3 Доуи как относишься к Игроку? Ну, точнее как ВЫ (Все же у тебя 3 души ёпта)
Доуи: ну… сначала я ему не особо доверял… но увидев то, как о нем заботятся другие игрушки… он.. явно неплохой человек..
4 Прототип как бухич с Афтоном и Кейном проходит? Доктор Сойер заглядывал?
Прото: а? Снова ко мне мясные мешки пожаловали? Ну да, я неплохо развлекаюсь.. а что насчет того доктора.. ну, ему пить то нечем. Так что мы его пинками прогоняем.
5 Игрок иди и обними и почеши Ярнаби
Игрок: Вы хотите чтобы мне этот ебанат руку отъел?! Ну.. ладно..
Больше Игрока не видели..
6 Догдэй и Игрок, как у вас сейчас дела? Как у вас там с отношениями? ( ╹▽╹ )
Игрок: аэаэаэаэаэаэаэ
Догдей: у нас все хорошо) я вяжу Ангелу свитера!
7 ХАГГИ! ТЫ ДЕТПУЛ ИЛИ СПРИНГТРАП!?
Хагги: а… а кто это?.. ну.. наверное последний?..
8 Поппи признавался, ты дочь Эллиота?
Поппи: *давится чаем* как вы узнали?.. в смысле, нет! Нет конечно!
9 Приветик Банзо! Как ты? Хочу вот спросить, а у тебя есть лучший друг? А кумир?
Бонзо: ох… спасибо за вопрос! Лучший друг?.. ну, наверное Пиджей мопс? Мы с ним часто играем! А кумир… я думаю Хоппи! Мне бы так прыгать..
10 Мамочка! Знаешь, ты можешь поссоревноваться с Доуи на кол-во детей (ну у кого больше)
Мамочка: ну… было бы неплохой идеей… Мистер Глина! Или сюда!
11 Доуи как ты контролируешь своих трёх ебанатов внутри?
Доуи: чай и валерьянка..
12 Допустим вы сбежали с завода этого. Что будите делать дорогие мои игрушки?
Мамочка: ну, мы пойдем к Автору или Игроку :]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!