Часть 3
15 марта 2025, 10:27Кхм! 1 Ярнаби как ты себя чувствуешь дружок? Дядя Сойер тебя не обижает?
(Давайте представим, что этот зубастый гейский флаг может говорить..)
Ярнаби: хм? Это вопрос? Ах, понял! У меня все хорошо) ну, может немного покоцали.. но хозяин ко мне хорошо относится!!
2 Доуи! Почему ты мне напоминаешь Голден Фрэдди? У него тоже две души (а у тебя три...)
Доуи:ох..не знаю, дорогой вопрошающий… но возможно мы и правда очень похожи?.. хотел бы я с ним познакомиться..
3 Хагги, как ты выжил после того как упал с 28 этажа завода?
Хагги:А я куда-то падал??
(В моей АU Игрок никуда Хагги не скидывал, так что ниоткуда и не падал. Это можно проследить по моим прошлым книгам, где Хагги фигурировал как один из главных/второстепенных героев)
4 Догдэй, а ты в курсе что Наш Мистер Глина был знаком с Хоппи?
Догдей: да?! Ох, я должен его расспросить об этом!! Я так скучаю по ней…
5 Доуи а у тебя среди твоих детей есть лучший друг? Если да то кто?
Доуи: лучший друг? Ну не знаю.. они все мне как семья, и люблю я их одинаково! Ну.. наверное Скаут? (Буги-бот, ответственный за то чтобы двери в убежище были закрыты.) Я больше всех ему доверяю!
6 Кто нибудь обнимите Пианозавра, он милый и достоин лучшего 😔
Флаффи: я!
Флаффи подошла к Пивозавру и обняла трепыхающуюся тушку.
Хагги: Ох, пожалуйста, только заткни это ебучее пианино!
7 Фанни! (Ну, вроде тебя так зовут) Как думаешь, кто сильнее? Пианозавр или Ярнаби?
Флаффи: меня зовут Флаффи Маффи 🥲…
Ну, а так думаю…наверное Ярнаби? Он более быстрый. Пиан, только не обижайся пж😭
8 Доуи и Поппи, как вы относитесь друг к другу?
Доуи: ее план говно!
Поппи: так я по сценарию даже в книге не появлялась?…
Доуи: все равно, план говно!
Автор: я думаю, тут все понятно..
9 Предлагаю нашему Доктору Сойеру зайти на фандом Poppy Playtime и посмотреть во что его превратили (•‿•)
Соя: пожалуй откажусь..
Автор: а тебе право выбора не давали >:)
С тех пор доктора Солевого больше никто и не видел…
10 Догги и Маркус когда свадьба и дети?
Марк:АЭАЭАЭАЭ
Догдей:0///0… мы…не думали о таком… и вообще-то мы не встречаемся! Я просто забочусь об Ангеле..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!