Часть 3

15 марта 2025, 10:27
Кхм! 1 Ярнаби как ты себя чувствуешь дружок? Дядя Сойер тебя не обижает? (Давайте представим, что этот зубастый гейский флаг может говорить..) Ярнаби: хм? Это вопрос? Ах, понял! У меня все хорошо) ну, может немного покоцали.. но хозяин ко мне хорошо относится!! 2 Доуи! Почему ты мне напоминаешь Голден Фрэдди? У него тоже две души (а у тебя три...) Доуи:ох..не знаю, дорогой вопрошающий… но возможно мы и правда очень похожи?.. хотел бы я с ним познакомиться.. 3 Хагги, как ты выжил после того как упал с 28 этажа завода? Хагги:А я куда-то падал?? (В моей АU Игрок никуда Хагги не скидывал, так что ниоткуда и не падал. Это можно проследить по моим прошлым книгам, где Хагги фигурировал как один из главных/второстепенных героев) 4 Догдэй, а ты в курсе что Наш Мистер Глина был знаком с Хоппи? Догдей: да?! Ох, я должен его расспросить об этом!! Я так скучаю по ней… 5 Доуи а у тебя среди твоих детей есть лучший друг? Если да то кто? Доуи: лучший друг? Ну не знаю.. они все мне как семья, и люблю я их одинаково! Ну.. наверное Скаут? (Буги-бот, ответственный за то чтобы двери в убежище были закрыты.) Я больше всех ему доверяю! 6 Кто нибудь обнимите Пианозавра, он милый и достоин лучшего 😔 Флаффи: я! Флаффи подошла к Пивозавру и обняла трепыхающуюся тушку. Хагги: Ох, пожалуйста, только заткни это ебучее пианино! 7 Фанни! (Ну, вроде тебя так зовут) Как думаешь, кто сильнее? Пианозавр или Ярнаби? Флаффи: меня зовут Флаффи Маффи 🥲… Ну, а так думаю…наверное Ярнаби? Он более быстрый. Пиан, только не обижайся пж😭 8 Доуи и Поппи, как вы относитесь друг к другу? Доуи: ее план говно! Поппи: так я по сценарию даже в книге не появлялась?… Доуи: все равно, план говно! Автор: я думаю, тут все понятно.. 9 Предлагаю нашему Доктору Сойеру зайти на фандом Poppy Playtime и посмотреть во что его превратили (⁠•⁠‿⁠•⁠) Соя: пожалуй откажусь.. Автор: а тебе право выбора не давали >:) С тех пор доктора Солевого больше никто и не видел… 10 Догги и Маркус когда свадьба и дети? Марк:АЭАЭАЭАЭ Догдей:0///0… мы…не думали о таком… и вообще-то мы не встречаемся! Я просто забочусь об Ангеле..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!