1 глава: Обычный день и ночная прогулка
9 марта 2025, 01:49От лица Алины:
Прошло ровно 16 лет как я родилась. Мне повезло родиться в семье рокеров и как не странно я решила продолжить дело своих родителей. Я как и мой отец Холоднов Максим создала рок-группу, а название у неё «небоплачет». В песнях этой группе всё намного мрачнее, чем в песнях моего отца. Но я мечтала выступить со своим отцом на одной сцене и это мне удалось как не странно. Но в один последний школьный день всё стало приобретать новые краски.
Я вместе со своей троюродной сестрой Викой, как нас отпустили, пулей вылетели из школы и побежали гулять по городу. Пока мы гуляли мы общались о разном. Например: как лето будем проводить, что планирую сделать за всё время из музыки.
В 17:00:
Я вернулась домой и мама подошла ко мне и сказала.
— Алина! Ну и где ты была?
— В городе. А что?
— Ну да. А аттестат забрать ты забыла?
— Блин точно. Извини мам, я совсем забыла про аттестат. Мы просто с Викой пулей выбежали из школы и про это. Завтра заберу.
— Ничего не надо забирать тебе. Я уже забрала.
— Ну ладно. Я пойду в комнату.
— Хорошо.
Как я зашла в комнату мне Витя сказал:
— Ну привет рваноенебо.
— Я тебе щас въебу за то что коверкаешь название моей группы.
— За то к моей ты ни-че-го не сможешь не придумать!
— А ну ок. Уëбки мира) - я ухмыльнулась.
— Ты не прихуела моих «демонов мира» так называть?
— А это чтобы тебе неповадно было. Прекратишь название моей группы коверкать, перестану название твоей группы коверкать.
— Ну ладно, прекращу. Вообще как день?
— Как обычно пиздила нефоров и скинхэдов.
— А если честно?
— А если честно. Сегодня нашла в портфеле SD карту отца которую спрятала и я её в наушники вставила и там такое… — сказала я
— Например? — сказал Витя
— Сам послушай
— Ооооооо. Кайф вообще...
— Дурак это хайперпоп чистой воды.
— За то это легенда моего детства. 17 SEVENTEEN — краш девочек и особенно исполнитель который был самым крутым.
— Ну ладно. Допустим. Я крч спать, я устала. Если что ночью встану и пойду погуляю.
— Ну ок — сказал Витя и залип в телефоне
Я проснулась в 12 ночи. Витя спал, но я его решила позвать с собой гулять и он согласился. Мы решили выбраться через окно, потому что мы живём на первом этаже, но перед тем как выйти я из портфеля достала 2 пачки сигарет Чапман и свою жигу. Мы с Витей вышли через окно и начали поджигать сигареты, как вдруг сзади подошёл батя и сказал:
— Курите дети?
— Папа? Ну да....... — ответила я
— Что курите вообще?
— Чапман...
— О, неплохие сиги.
— Ага. Кстати мы гулять пошли по городу.
— Я с вами пойду, если вы не против.
— Ну не против пошли.
Мы гуляли по городу, курили, папа рассказал, как они гуляли по этим местам с мамой, а потом сказал:
— Кстати с мамой у нас для вас подарок. Мы завтра в 4 утра едем в аэропорт и мы полетим в Россию, ко мне на Родину, но только сначала в Новороссийск на море, а потом через 2 недели поедем ко мне в город.
— О. Крутяк! Я как раз с бабушкой и дедушкой хотела увидеться!
— Поддерживаю!
Мы вернулись домой. Папа пошёл в свою с мамой комнату, а мы в свою. И после того как я легла в кровать через минут 30 я ушла в Царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!