1 глава: Обычный день и ночная прогулка

9 марта 2025, 01:49
От лица Алины: Прошло ровно 16 лет как я родилась. Мне повезло родиться в семье рокеров и как не странно я решила продолжить дело своих родителей. Я как и мой отец Холоднов Максим создала рок-группу, а название у неё «небоплачет». В песнях этой группе всё намного мрачнее, чем в песнях моего отца. Но я мечтала выступить со своим отцом на одной сцене и это мне удалось как не странно. Но в один последний школьный день всё стало приобретать новые краски. Я вместе со своей троюродной сестрой Викой, как нас отпустили, пулей вылетели из школы и побежали гулять по городу. Пока мы гуляли мы общались о разном. Например: как лето будем проводить, что планирую сделать за всё время из музыки. В 17:00: Я вернулась домой и мама подошла ко мне и сказала. — Алина! Ну и где ты была? — В городе. А что? — Ну да. А аттестат забрать ты забыла? — Блин точно. Извини мам, я совсем забыла про аттестат. Мы просто с Викой пулей выбежали из школы и про это. Завтра заберу. — Ничего не надо забирать тебе. Я уже забрала. — Ну ладно. Я пойду в комнату. — Хорошо. Как я зашла в комнату мне Витя сказал: — Ну привет рваноенебо. — Я тебе щас въебу за то что коверкаешь название моей группы. — За то к моей ты ни-че-го не сможешь не придумать! — А ну ок. Уëбки мира) - я ухмыльнулась. — Ты не прихуела моих «демонов мира» так называть? — А это чтобы тебе неповадно было. Прекратишь название моей группы коверкать, перестану название твоей группы коверкать. — Ну ладно, прекращу. Вообще как день? — Как обычно пиздила нефоров и скинхэдов. — А если честно? — А если честно. Сегодня нашла в портфеле SD карту отца которую спрятала и я её в наушники вставила и там такое… — сказала я — Например? — сказал Витя — Сам послушай — Ооооооо. Кайф вообще... — Дурак это хайперпоп чистой воды. — За то это легенда моего детства. 17 SEVENTEEN — краш девочек и особенно исполнитель который был самым крутым. — Ну ладно. Допустим. Я крч спать, я устала. Если что ночью встану и пойду погуляю. — Ну ок — сказал Витя и залип в телефоне Я проснулась в 12 ночи. Витя спал, но я его решила позвать с собой гулять и он согласился. Мы решили выбраться через окно, потому что мы живём на первом этаже, но перед тем как выйти я из портфеля достала 2 пачки сигарет Чапман и свою жигу. Мы с Витей вышли через окно и начали поджигать сигареты, как вдруг сзади подошёл батя и сказал: — Курите дети? — Папа? Ну да....... — ответила я — Что курите вообще? — Чапман... — О, неплохие сиги. — Ага. Кстати мы гулять пошли по городу. — Я с вами пойду, если вы не против. — Ну не против пошли. Мы гуляли по городу, курили, папа рассказал, как они гуляли по этим местам с мамой, а потом сказал: — Кстати с мамой у нас для вас подарок. Мы завтра в 4 утра едем в аэропорт и мы полетим в Россию, ко мне на Родину, но только сначала в Новороссийск на море, а потом через 2 недели поедем ко мне в город. — О. Крутяк! Я как раз с бабушкой и дедушкой хотела увидеться! — Поддерживаю! Мы вернулись домой. Папа пошёл в свою с мамой комнату, а мы в свою. И после того как я легла в кровать через минут 30 я ушла в Царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!