2 глава: Аэропорт и Новороссийск

14 июня 2025, 23:55
*Ночь* В 2 часа ночи меня разбудил папа и сказал: - Лина вставай, мы собираемся в аэропорт. Витя уже давно встал - Хорошо встаю. Странно это - сказала я - Что именно? - спросил папа - Почему ты меня Линой назвал? -спросила я - Так Лина, это сокращённо Алина - сказал папа - Понятно - ответила я и пошла умываться После того как все собрались мы вышли из дома, закрыли его и сели в такси и поехали в аэропорт. Через час мы приехали в аэропорт и пошли к самолёту. Мы сели в самолёт и через 30 минут мы полетели. И тут я сказала: - Папа а сколько нам лететь? - 20 часов - ответил папа - Долго как-то. Ну всё равно классно - ответила я И пока мы летели я решила посидеть в планшете и поиграть в Genshin Impact в игру детства моего отца. И за игрой в Genshin пролетело 5 часов. Я решила включить музыку в наушниках, отложила планшет и заснула. Через 10 часов я проснулась. И спросила отца: - Папа мы уже в России? - Да - ответил папа - А сколько лететь осталось? - 5 часов - ответил папа - Это получается где-то в 3 вечера мы уже прилетим? - спросил Витя - Ну да - сказал папа И тут мама сказала: - Только сегодня не думаю, что мы пойдём на море. Но погулять по набережной или по улицам сможем 100%. И кстати Алина. Выпускной у тебя будет 25 июня. - Хорошо - ответила я Через 5 часов мы прилетели. Нам надо было вызвать такси. И нам были нужны Российские деньги, чтобы мы могли оплатить. Папа нашёл в аэропорту обменный пункт и смог заменить на Российские рубли, после чего их вложил через банкомат на свою Российскую карту. Мы вызвали такси, сели в него и поехали в отель. Через 20 минут мы приехали в отель. Папа подошёл на ресепшен и арендовал нам номер на 20 дней. А у меня ещё выпускной через 25 дней. Но мы вернëмся немного пораньше, чтобы я могла сходить на свой выпускной и последний раз увидеться со своими одноклассниками. Но с одной одноклассницей я не раз ещё увижусь. Вика моя сестрёнка со мной с первого класса и она со мной поступать будет в один колледж на специальность на которую пойду я. Мы в номере распределили комнаты, нам отдали комнату с одним маленьким балконом где я могу в тайне от мамы с Витей и отцом ночью покурить. А мама и папа себе забрали комнату побольше. И тут папа заходит и говорит: - Алина и Витя мы с мамой в магазин. Вам что-нибудь купить? - Мне пачку чипсов, 2 фанты и 3 булочки, одну с ежевикой а другую с шоколадом и яблоком. - сказала я - А зачем 2 фанты? - спросили папа - Ну одна мне, а другая Вите - сказала я - Понятно. А тебе что Витя купить? - спросил папа - Ну а мне пачку сигарет и вино. Шучу. Мне купите печенек просто и попкорна для микроволновки так как она у нас есть в номере - сказал Витя - Хорошо - сказал папа и ушёл с мамой в магазин Сразу как они ушли, мы с Витей пошли на балкон покурить. Я достала пачку чапмана и поделилась с Витей сигаретой. Мы подожгли сигареты и тут Витя сказал. - Алин. У тебя парень вообще есть? - Нету. У тебя и то девушка есть, а у меня никого. А так не хватает любви от другого человека - сказала я - Алин. У тебя появится когда нибудь парень. - сказал Витя - Мне просто нужно знать, могут ли два человека всю жизнь быть счастливы вместе? - сказала я - Конечно. Наши родители уже долгое время живут и счастливы вместе. Но это не просто, уж поверь. По-моему, лучше всего, найти того кто будет любить тебя, такой какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй, какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть вместе. - сказал Витя - Думаешь шанс найти такого ещё есть у меня? - сказала я - Есть. Вот в колледж поступишь, а там может быть и встретишь своё счастье. - сказал Витя. - Надеюсь такого встречу. - сказала я - Кстати. Ты свою гитару брала? - спросил Витя - Да. Брала. А что? - спросила я - Тащи сюда её. Сейчас может придумаем вместе совместную песню, и дома у нас в студии запишем. А я пока-что га диктофон запишу её, чтобы переслушать и дома при записи не забыть. И на балконе под гитару спустя 10 минут Витя придумал свой текст, а я свой и мелодию. И тут я решила спеть Поколение суицидников, массовых убийц Ты хочешь выделяться на фоне одинаковых лиц Выбирая лицемерие, и принижаю правду. Я в 12 лет поняла, что люди скаляться на правду Предпочитая ложь, ты выбираешь хуевых людей. Чтобы в твоей жизни появилось чуть больше дверей Но каждая ведёт в темноту или к провалу Лишь приняв правду, можно получить от жизни карту. И тут Витя сказал: - Лина. Это шикарно. Мы просто придумали песню с нуля. Только как песню назовём? - Песню можно назвать «жестокая реальность» - сказала я - Ок. Пиши пост сейчас об этой песне в тгк я к себе репостну я зашла в телеграмм и у себя в тгк «небоплачет» написала: небоплачет, демоны мира - жестокая реальность Скоро выйдет. И после того как я выложила пост Витя его себе репостнул и в это время мама и папа вернулись их магазина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!