Часть 1: Новое знакомство
9 марта 2025, 10:29Очередной день выживания Лололошки в будущем Архея стал необычным, благодаря одному событию, о котором я вам сейчас расскажу.
Ло, на очередной вылазке не взял с собой еды, поэтому искал хотя бы одну банку супа, но никак не мог найти её. И именно отсюда начинается эта история.
– Чёрт! Уже четвёртый дом и без единой банки, а Бункер далеко, не дойду! Блин, если тут не будет ничего, я сдохну с голода!
Но в том доме было что-то намного лучше чем банка супа.
– Стоп... Это что, вход в бункер? Надеюсь там будет хоть какая еда.
Спустя несколько пройденных модулей и пять съеденных банок супа, он зашёл в метеомодуль, где он нашёл...
– Это... Это человек? Неужели? Но... Он же... Не двигается... Так, спокойно, возможно он просто без сознания. Надо проверить.
Этот человек в синем скафандре действительно был без сознания, Лололошка попытался привести его в чувство, в медицинском модуле. И у него получилось!
– Ты... Ты жив?
– К-кто в-вы?
–Я нашёл тебя в этом бункере,ты был...
Его перебили
– Была.
– Хорошо, ты была без сознания, и я... Разбудил тебя, можно сказать
– С-спасибо, н-наверное...
– Этот бункер сломан, у меня было несколько аккамуляторов которыми я подзарядил твой костюм.
– Да, с-спасибо, и к-куда мне теперь идти?
– Я знаю одно безопасное место...
– Какое?
– Мой бункер, это единственное место где можно спокойно дышать без костюма
– Что-же... Думаю у меня нет другого выбора – с улыбкой сказала она.
По дороге они сильно разговорились:
– Слушай, а как тебя зовут-то? Мы ведь даже друг другу не представились
– Элиза.
– Ну а я Лололошка
– Хе-хе, странное и одновременно знакомое имя, будто из исторических книг или из прошлого
–Ха-ха... Даааа вот такое у меня имя – нервно посмеявшись ответил Ло
– А как ты вообще нашёл меня?
– Ну, я просто искал немного ресурсов, но не взял с собой еды, и поэтому я искал уже еду, причём очень долго и вот именно так я наткнулся на тот бункер, в котором ты находилась
– Забавно, я тоже искала еды, поэтому и забралась туда
– Ну , у меня тоже еды не прям много, но и не мало! Там скорее по разнообразию не очень, но что в такой обстановке сделаешь?
– Ну вот например, что у тебя есть?
– Капуста, томаты и немного баночек супа, скоро думаю сделать ещё пару клоше чтобы выращивать больше овощей
– Надеюсь, у тебя будет много еды, потому что я люблю поесть!
– Хе-хе, я тоже надеюсь
И вот они дошли, и Лололошка впервые увидел внешность своей новой подруги
Она была красивой девушкой с чёрными, как уголь волосами, и глазами такого же цвета. Она была одета в зелёное платье, на котором были вышиты красивые узоры
– Отлично выглядишь!
– Спасибо... – Немного покраснев, сказала она
А что было дальше, я расскажу потом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!