Часть 1: Новое знакомство

9 марта 2025, 10:29
Очередной день выживания Лололошки в будущем Архея стал необычным, благодаря одному событию, о котором я вам сейчас расскажу. Ло, на очередной вылазке не взял с собой еды, поэтому искал хотя бы одну банку супа, но никак не мог найти её. И именно отсюда начинается эта история. – Чёрт! Уже четвёртый дом и без единой банки, а Бункер далеко, не дойду! Блин, если тут не будет ничего, я сдохну с голода! Но в том доме было что-то намного лучше чем банка супа. – Стоп... Это что, вход в бункер? Надеюсь там будет хоть какая еда. Спустя несколько пройденных модулей и пять съеденных банок супа, он зашёл в метеомодуль, где он нашёл... – Это... Это человек? Неужели? Но... Он же... Не двигается... Так, спокойно, возможно он просто без сознания. Надо проверить. Этот человек в синем скафандре действительно был без сознания, Лололошка попытался привести его в чувство, в медицинском модуле. И у него получилось! – Ты... Ты жив? – К-кто в-вы? –Я нашёл тебя в этом бункере,ты был... Его перебили – Была. – Хорошо, ты была без сознания, и я... Разбудил тебя, можно сказать – С-спасибо, н-наверное... – Этот бункер сломан, у меня было несколько аккамуляторов которыми я подзарядил твой костюм. – Да, с-спасибо, и к-куда мне теперь идти? – Я знаю одно безопасное место... – Какое? – Мой бункер, это единственное место где можно спокойно дышать без костюма – Что-же... Думаю у меня нет другого выбора – с улыбкой сказала она. По дороге они сильно разговорились: – Слушай, а как тебя зовут-то? Мы ведь даже друг другу не представились – Элиза. – Ну а я Лололошка – Хе-хе, странное и одновременно знакомое имя, будто из исторических книг или из прошлого –Ха-ха... Даааа вот такое у меня имя – нервно посмеявшись ответил Ло – А как ты вообще нашёл меня? – Ну, я просто искал немного ресурсов, но не взял с собой еды, и поэтому я искал уже еду, причём очень долго и вот именно так я наткнулся на тот бункер, в котором ты находилась – Забавно, я тоже искала еды, поэтому и забралась туда – Ну , у меня тоже еды не прям много, но и не мало! Там скорее по разнообразию не очень, но что в такой обстановке сделаешь? – Ну вот например, что у тебя есть? – Капуста, томаты и немного баночек супа, скоро думаю сделать ещё пару клоше чтобы выращивать больше овощей – Надеюсь, у тебя будет много еды, потому что я люблю поесть! – Хе-хе, я тоже надеюсь И вот они дошли, и Лололошка впервые увидел внешность своей новой подруги Она была красивой девушкой с чёрными, как уголь волосами, и глазами такого же цвета. Она была одета в зелёное платье, на котором были вышиты красивые узоры – Отлично выглядишь! – Спасибо... – Немного покраснев, сказала она А что было дальше, я расскажу потом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!