Часть 2: Настолки и проблемы

9 марта 2025, 10:29
– Что-ж, вот мой бункер! И я не знаю что о нём рассказывать, кроме того что я у себя на полках собираю коллекцию игрушечных уточек со всего города! – Ха-ха-ха! Серьезно? – Да! Хоть сейчас она небольшая, но скоро она будет полной! – Мне кажется, ты тут уже сходишь с ума... – Ну... Можно сказать, что да... Одиночество не очень способствует хорошей психике... – Оу... Понимаю... – Да-а... Вообще у меня тут не то что бы много чем заняться, так что я сейчас подзаряжу свой скафандр, и пойду поищу что-то типо настолки, надеюсь тебе хватит еды! – Хе-хе а вот в этом я не уверена! >:3 – сказала она, рассмеявшись. Что-ж, спустя примерно два часа наш Лололошка таки нашел карты, а также типичную настолку с кубиками, возвращаясь, он встретил Элизу, которая уже начала искать его. – Ты где был? Я устала уже тебя ждать! – Я просто искал настолку, чтобы поиграть –Твой костюм ведь мог разрядиться! А ты из-за этого... – Стоп-стоп-стоп, успокойся я жив, давай просто вернёмся в бункер и наконец поиграем – Прервал её Ло –Ладно, давай. Я кстати пока искала тебя взяла пару книжек в библиотеке, почитаем? – Я не против! – с Улыбкой сказал он Они вместе пришли в бункер, где Ло Обнаружил что... – ТЫ СЕРЬЕЗНО СЪЕЛА ПОЧТИ ВСЮ КАПУСТУ?! – Сказал тот, кто съел 38 томатов за раз и не наелся. – Ну да... о.о – Как в тебя вообще столько влезло? – Я просто переволноваласть за тебя! А когда я волнуюсь, я становлюсь голодной! >:( – Ладно, главное семена остались. – Э-э-э... Да! Ведь вряд-ли тут в городе есть ещё такие. Давай уже поиграем в настолку! ^_^ Спустя примерно минут 15 игры в карты и "Загадки Древнего Архея" в Бункере произошла очередная поломка - снова воздушные фильтры – Ч-ЧТО ЭТО?! 0_0 – Не беспокойся, я всё починю, надень костюм, иди в медицинский модуль и не выходи оттуда пока я не вернусь – Х-х-хорошо... Что-ж, наш Ло все таки починил фильтры, но вот после того как он вернулся в бункер... – Элиза! Я всё починил! Но ему никто не ответил – Элиза?... Элиза! Никто не отвечает, Лололошка отправился в мед. модуль, где он нашёл... – О чёрт! Опять! Элиза ну почему ты не зарядила свой костюм до конца... Наш главный герой ещё раз попытался откачать её... Но у него не получилось – ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЭЛИЗА! ПРОСЫПАЙСЯ! Я НЕ МОГУ ПОТЕРЯТЬ ПОСЛЕДНЕГО ПОСЛЕ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ! Было ясно - нужно было делать искусственное дыхание, в медицинском модуле не было аппарата ИВЛ, по этому, пришлось делать это традиционным способом. Спустя минуту, Элиза пришла в чувство. – Ч-ч-что п-произошло? @_@ – Фух... Ты потеряла сознание второй раз за день, и я откачал тебя ещё раз – С-серьёзно? :0 – Ты думаешь я шучу? Конечно серьезно! – Ну... Главное ты ведь всё починил и привёл меня в чувство, так ведь? 。⁠ꞈ⁠。 – Д-да... Давай немного отдохнём и пойдем доиграем? – Давай... Что же наши герои делали дальше? Расскажу потом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!