Часть 3: Доиграли? Теперь спать!

13 марта 2025, 18:34
После того, как наши герои отдохнули, они таки пошли доиграть, как и хотели. Выиграла Элиза кстати. Как говорится: "А вот что было дальше, мы сейчас узнаем" – Слушай, я чёто уже устала, может уже пойдём спать? о.о – Есть одна проблема... У меня только одна кровать – Так в чем проблема просто взять кровать из ближайшего дома? -_- – Э-э-э-э-э.... Ну-у-у-у-у... – Тогда я с тобой! А то потеряешься ещё >:( – Ну ладно. Лошка подзарядил свой костюм парочкой завалявшихся Экстренных аккамуляторов, ведь костюм Элизы заряжался в Основном модуле, и они вышли на улицу. – Слушай, а что за книги ты взяла то? – Пару сказок, пару научных фантастик, и ещё парочку исторических книг, а что? – Да просто интересно было... – А что у тебя там за доски с листочками в комнате? Я попыталась понять о чём там, но я не смогла... Какие то вырезки из газет, какой-то Пруну... – СТОЙ! – В последний момент перебил её Ло – МОЛЧИ! – Почему? >:( – Могу объяснить... Но будет сложно... – Так объясни! – Что-ж... Вот как было дело... Через две минуты Элиза спросила: – Стой... То есть ты хочешь сказать, что ты очень сильный мироходец из прошлого, которому один из рассы неких "Багрянников", который вёл свой культ в антиутопичном мире киберпанка подарил тебе целый отдельный мир, в который может переместиться кто угодно просто сказав нужное слово? – Можешь считать меня просто сумасшедшим, что частично правда, но да, всё именно так. – П-ф-ф, ты чокнутый. – Учитывая, сколько я здесь был один, это вполне вероятно... – Ладно, давай уже принесём вторую кровать в бункер и поспим наконец, я уже сильно устала! >:3 – Ладно, ладно, сейчас... Итак, они наконец-то нашли и занесли её в бункер... Не Элизу, кровать. И легли спать, А Ло погрузился в свои мысли. – Что-ж, этот день был... Необычным. А казалось бы - ничего не предвещало внимания... Просто искал еду, а в итоге нашёл ещё одного человека, никогда бы не подумал что такое может произойти... Но... Всё же... Меня не покидает сомнение... Сомнение в том, реальна ли она... Лололошка достал свой фотоаппарат, и сфотографировал её, засыпающую на своей кровати. Он пошёл проявить плёнку, и... Там была Элиза, в той же позе которой Ло сфотографировал её. Лошка, радуясь что он наконец-то встретил кого-то, с кем он может поговорить, поиграть во что-нибудь, почитать книги, подержать за руку, обнять, и он в этом уверен, пошёл спать. А вот что было дальше... Впрочем вы уже сами знаете. Позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!