Часть 3: Доиграли? Теперь спать!
13 марта 2025, 18:34После того, как наши герои отдохнули, они таки пошли доиграть, как и хотели. Выиграла Элиза кстати. Как говорится: "А вот что было дальше, мы сейчас узнаем"
– Слушай, я чёто уже устала, может уже пойдём спать? о.о
– Есть одна проблема... У меня только одна кровать
– Так в чем проблема просто взять кровать из ближайшего дома? -_-
– Э-э-э-э-э.... Ну-у-у-у-у...
– Тогда я с тобой! А то потеряешься ещё >:(
– Ну ладно.
Лошка подзарядил свой костюм парочкой завалявшихся Экстренных аккамуляторов, ведь костюм Элизы заряжался в Основном модуле, и они вышли на улицу.
– Слушай, а что за книги ты взяла то?
– Пару сказок, пару научных фантастик, и ещё парочку исторических книг, а что?
– Да просто интересно было...
– А что у тебя там за доски с листочками в комнате? Я попыталась понять о чём там, но я не смогла... Какие то вырезки из газет, какой-то Пруну...
– СТОЙ! – В последний момент перебил её Ло – МОЛЧИ!
– Почему? >:(
– Могу объяснить... Но будет сложно...
– Так объясни!
– Что-ж... Вот как было дело...
Через две минуты Элиза спросила:
– Стой... То есть ты хочешь сказать, что ты очень сильный мироходец из прошлого, которому один из рассы неких "Багрянников", который вёл свой культ в антиутопичном мире киберпанка подарил тебе целый отдельный мир, в который может переместиться кто угодно просто сказав нужное слово?
– Можешь считать меня просто сумасшедшим, что частично правда, но да, всё именно так.
– П-ф-ф, ты чокнутый.
– Учитывая, сколько я здесь был один, это вполне вероятно...
– Ладно, давай уже принесём вторую кровать в бункер и поспим наконец, я уже сильно устала! >:3
– Ладно, ладно, сейчас...
Итак, они наконец-то нашли и занесли её в бункер... Не Элизу, кровать. И легли спать, А Ло погрузился в свои мысли.
– Что-ж, этот день был... Необычным. А казалось бы - ничего не предвещало внимания... Просто искал еду, а в итоге нашёл ещё одного человека, никогда бы не подумал что такое может произойти... Но... Всё же... Меня не покидает сомнение... Сомнение в том, реальна ли она...
Лололошка достал свой фотоаппарат, и сфотографировал её, засыпающую на своей кровати. Он пошёл проявить плёнку, и... Там была Элиза, в той же позе которой Ло сфотографировал её.
Лошка, радуясь что он наконец-то встретил кого-то, с кем он может поговорить, поиграть во что-нибудь, почитать книги, подержать за руку, обнять, и он в этом уверен, пошёл спать.
А вот что было дальше... Впрочем вы уже сами знаете. Позже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!