Искусственный мир
8 марта 2025, 17:30В темном переулке валялся человек. Буквально минуту назад он был полон энергии, но сейчас дрожащими руками пытался остановить глубокую рану оставленную от ножа.
КХА-КХА!
Кашляя кровью на его глазах стали наворачиваться слезы от жуткой боли и осознания скорого конца.
- Еблан сам виноват, надо было сразу отдавать свой бумажник. - вытирая свой нож от крови бандит засмеялся.
- Кончай с ним, пока копы не приехали. - пересчитывая украденные деньги сказал второй бандит.
- Отлично, здесь ровно шесть сотен баксов! Валим отсюда.
Шум убегающих двух людей распространился по всему переулку пока, не затих.
КХВА!
Черт… неужели это мой конец…? Моя карьера… моя жизнь… Вот так просто я все потерял?
Разум стал медленно затухать. Не было, ни сил, ни гнева. Все о чем он сейчас думал поскорее закрыть глаза и уснуть.
Боль стала затихать, а веки медленно опустились. Последние мысли покинули бездыханное тело.
***
[Ну… не. Не думаю. Все таки я ярче.] [Тебе пару миллиардов лет, думаю этого достаточно, чтобы повзрослеть.] Что за шум? [Думаю вам стоит двоим угомониться! Я уже на протяжении всей своей жизни вам это твержу!] Хватит! Слишком громко. Почему здесь так шумно? Не могу уснуть. [Эх… щяс бы на какой-то файт посмотреть.] [Или тогда поищи себе забаву, и перестань досаждать меня.] Не знаю кто они, но как они смеют мешать моему заслуженному отдыху?! - Заткнитесь!! - гневно прокричал писклявый голос открыв глаза. Голоса затихли. Лишь шум ветра и шелест травы давал о себе знать. - Где я? Кто я…? Очнувшись от сна я оказался на большом газоне как в гольф клубах. Трава была коротко подстрижена, а вдали виднелись деревья и цветы. Было тяжело, что либо разглядеть из-за ночного времени суток. Лишь свет звезд и луны позволяя мне слегка увидеть свое окружение. - Почему я не могу вспомнить как меня зовут? Никто не ответил на мой вопрос. Лишь одинокие звезды сверкали на ночном небе как я в этом саду. - Я не могу вспомнить свою жизнь, но меня же убили только, что? Все буду было во сне… Это точно был, не сон! Взглянув на свои маленькие дрожащие руки парень удивился понимая, что это точно не его руки, и вовсе не его тело. Он не помнил как выглядел раньше, но ему было точно больше двадцати лет, а это тело ребенка небольшое десяти лет. - Что происходит? Я же умер… вроде как. - сказал мальчик трогая свое лицо. [У пацана видимо кукуха совсем поехала.] [Не говори ерунды. Ребенку видимо просто приснился кошмар.] - Кто здесь? И вновь эти голоса. Он не понимал откуда они доносились, словно они были прямиком в его голове. В панике он бегал глазами приглядываясь во тьму. [Пф, а я тебе, что говорил? Парень с воздухом говорит.] - Кто ты ублюдок! Я с тобой говорю. Выходи! [Ты слышал кого еще? Я нет. С кем этот пацан разговаривает?] [Нам это неизвестно.] Кем бы, не были эти существа, видимо для них вариант общения был невозможен, поэтому они его даже не рассматривали. - С вами! Кто вы такие?! [Хм… ну, не с нами же?] [Это, не возможно. Только небольшое количество людей способны нас слышать, и не факт, что их мозг сможет это разобрать.] - Ну так представь себе я слышу тебя! Черт… кажется я начинаю сходить с ума. Воцарилась тишина. Демоны, что грызли его мозг поняв, что хозяин тело знает об существовании скрылись. По крайне мере так было по ощущениям. [Ладно, мы признаем. Мы удивлены. Слегка.] И вновь эти голоса после минутного молчания вернулись настроение на разговор.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!