Часть 3 — Дорогой муж.
6 марта 2025, 12:03Мой новый день начался не с кофе или завтрака, а посадки конопли под домом, а затем постукиваний чьих-то лапок по стенам моего дома снаружи.
Знатно испугавшись, я на время затих. Подойдя к двум печкам, я заглянул внутрь. Удостоверившись, что древесины хватило на весь металл, я вынул содержимое.
В итоге у меня 2100 металла. Что ни много ни мало. На эти 2100 металла, я могу улучшить дом максимум на половину. Но пока что мне это не нужно. Пока что. Каменные стены сдерживали взрывы нескольких С4, так что боятся мне нечего. Пока. Что.
Взяв ресурсы из шкафа, я уселся на стул, что я скрафтил вчера.
Чтобы сделать первый верстак из Раста, мне нужно 500 дерева и 100 металла, а еще 50 скрапа. Вот только когда я взглянул на крафт в меню, оно стоило как и прежде, 500 дерева, но 200 металла. Без 50 скрапа, что странно.
Пожав плечами, я скрафтил первый верстак и поставил его перед стулом у стены. Передвинув стул поближе и усевшись поудобнее, передо мной открылось уже другое меню. С изучениями, что позволят мне делать более улучшенные предметы и даже оружие.
Итак. Тут все как всегда. 4 ветки изучения. А точнее — металлический топор и по нему дальше деревянные ловушки и строения. Железная кирка, после которой идут меч, булава, тесак, а затем и однозарядный дробовик из трубы.
Я могу скрафтить самодельные патроны из небольшой горстки камушков и металла, так что патроны для низкосортного оружия у меня будут.
Дальше, после так называемого пайпа, идет двухстволка, а там уже и ловушка с гантрапом и револьвер вместе с пистолетными патронами, но на такое мне заглядываться пока рано.
Изучения стоили МВК(металл высокого качества) и железа вместе с деревом. Видимо, из-за того, что тут нет ни одной РТ(локации), они были заменены вот такой системой.
А я и не жалуюсь. Мне же легче.
Третья ветка представляла собой обычную одежду. Футболка, шорты, свитер, балаклава и тому подобное.
Кстати, те мелкие шажки наконец закончились, что не может не радовать.
Четвертая ветка — все, что связано с водой и обустройкой дома. Шкаф там, стеллажи. Нормальная кровать.
Последняя ветка — это электроника. Но она мне пока не понадобится.
Изучение железной кирки стоило 150 металла. Вспомнив про МВК, я закинул все 31 штуку в печь, после чего уселся обратно за верстак.
И вот так, я изучил: Железная кирка(150), Железный топор(150), Обоюдоострый меч(70), булава(70), тесак(70) и наконец пайп, или же однозарядный дробовик из трубы(450).
Изучение были довольно дешевы, но все же я потратил 960 металла, что было приличным количеством на данный момент.
Незамедлительно я начал создание пайпа, а крафтился он из 200 металла и 250 дерева.
Сделав, я начал создание каменных пуль. Штук семь мне хватит с лихвой.
На оставшийся металл я создал металлические топор и кирку.
Довольно неплохо развился.
А пока я держал в руках пайп, мои уши уловили знакомое щелканье. Вот только оно стало громче и… быстрее?
Нет. Та муравьиха пришла. И, видимо, с друзьями.
Видимо, пора показать, кто тут пахан на районе…
Предварительно сделав из оставшейся ткани футболку и нормальные штаны черного цвета, я слегка открыл дверь и выглянул на улицу.
…
Ну, пока что все в порядке… ну или я так думал, пока не развернул голову.
Прямо на стене моего дома сидела почти такая же муравьиха, похожая на вчерашнюю. Не успел я схватить свой пайп в руки, как она завопила.
— Муж! — с радостной улыбкой до ушей воскликнула муравьиха. Её волосы были яркого желтого цвета. А после, за её говором, подтянулись и другие муравьи.
— Кирара, ты нашла, ты нашла его!? — за крышей послышался знакомый голос…
Моя бровь поднялась вверх, и я, открыв дверь нараспашку, зашел за свой второй проход, держа наготове Пайп.
Спустя пару секунд в проход заглянула одна муравьиха, а затем и другая. А затем я заметил и ту, что я видел вчера. Видимо, она их привела и возможно, по моему запаху.
— Муж! Муж! — все как одна повторили. На их лицах отображались сплошь улыбки.
Они нагло залезали в мой коридор, и я, увидев это, стиснул зубы. Не хочу быть загрызенным какими-то… блять.. сексуальными муравьями?
Направив свой ствол в пол, я нажал на курок и выстрелил. Громкий хлопок заставил всех девушек закрыть уши и убежать назад на улицу в неистовом страхе. Но среди них осталась одна-единственная. Та самая, которую я встретил самую первую. В тех кустах после убийства кабана.
— Будешь выебываться — застрелю. Ты заходи одна, поговорим, — сказал я четко и дерзко, перезаряжая пайп каменным патроном.
Убрав руки с ушей, девушка осторожно вошла в дом. Её руки тряслись при виде грозного оружия, которое доселе она не видела. Палка, что способна призывать гром… в её глазах.
— Кто ты? — сев за стул и все еще держа в руках пайп, я нахмурился, глядя на нее.
— М-Меня зовут С-серью., — глядя в пол, сказала девушка, иногда поднимая свои глаза вверх, чтобы взглянуть парню в глаза.
— Оке-е-ей, что ты тут со своими дружками забыла, Серью? — поднял я бровь.
— Д-дорогой муж… я не из-из плохих намерений… не причиняйте боль Серью…
Её заикания начинают жестко бесить. Жалко, что у меня нет какого-нибудь сосуда с водой, чтобы напоить её и она успокоилась. И… дорогой муж?
— Из каких тогда? Ты со своими кентами прибежала сюда. И их там хуй знает сколько.
Потерев свои руки друг об друга, Серью замешкалась.
— Н-ну…
Я на время убрал пайп в инвентарь. Муравьиха сразу же пришла в себя, заметив, что бум-палка исчезла.
— Я хочу вас, дорогой муж!
— Че, нахуй… — мои глаза расширились, а сам я нервно засмеялся. — Кто же так делает… я тебе не муж, — сказал я с насмешкой, полной удивления и ахуя от такой ситуации.
— Пока что… дорогой муж, пожалуйста, не стреляйте. Послушайте…. Я и мои сестры пришли исключительно ради того, чтобы забрать вас в муравейник и женить на мне. После чего мы бы заимели детишек и построили бы уже свой муравейник. У нас была бы легкая и красивая жизнь, а также жаркий ежедневный… секс..!
Сказав последнее, ее лицо окрасилось красным, и она начала мечтательно вглядываться в мои глаза. Её тон стал более наглым и громким.
— … Ч-че.
Покачав головой, я выдохнул и вдохнул воздух, пытаясь оклематься от такого знатного пиздеца.
— Во-первых… ты кто? Во-вторых, почему, блять я, в-третьих… я еще не придумал, но пусть будет.
Надо знать. Все-таки когда два разных вида скрещиваются, происходит пиздец. И эта муравьиха должна была это знать. Ведь так?… Хотя одежда на ней выглядела старой. Старой не в смысле потрепанной, а в смысле моды.
Положив свои руки на бедра, Серью сразу же возмутилась.
— Нет, дорогой муж, вы сначала пойдете со мн-…
Её уверенный взгляд сразу же поник, как только она заметила, что я достаю ту самую бум-палку…
— Я-я мамоно… Девушка-монстр… я детище и слуга королевы демонов…. Раньше… мы были демонами, что раньше убивали всех и вся, но сейчас, когда на пост королевы демонов встал суккуб, наши тела с поколениями изменились, и теперь… мы добрые. Честно! Мы кормим своих мужей, любим их и женимся, счастливо проживая вместе всю жизнь…!
— То есть… вы пиздите детей и мужиков из деревень, а потом ебете их каждый день, не давая им видеться со своей семьей? Хотя хуй знает, что там у вас…
По её реакции, я попал прямо в точку.
— М-мы…
Я перебил.
— Вы же хотели сделать точно так же со мной, верно?
Серью поникла.
— Д-да…
Комнату заполнил едкий терпкий сладкий запах. Он очень сильно отличался от того, что был в лесу. Я так понял, это феромоны муравьев, как в реальной жизни.
— Я хочу.. мужа… чтобы самой стать королевой и… почувствовать любовь. Когда я смотрела на свою королеву, то бесконечно радовалась за нее и её мужчину, но в тоже время не могла не чувствовать возбуждения от одного его вида. Смысл всех мамоно — это муж… Пожалуйста, дорогой муж, станьте моим. Я обещаю, я дам вам сильных детей и бесконечную ласку… Все, что вы захотите!
— Охуеть. Даже так…
Потерев свой висок, я снова взглянул на девушку. Вдумчиво глядя на нее, я оперся спиной об стул.
Темно-синие волосы. Рост около 140. Она была миловидной и красивой. Хотя, все мамоно наверное такие. Её волосы слегка закрывали правый глаз, а серая нижняя часть муравья нервно постукивала своими ножками. Её бледная кожа чем-то напоминала вампиров из фильмов. И кстати… её кожа чистая, как и волосы с одеждой, в отличие от её сородичей. Похоже готовилась ко встрече.
— Всё, говоришь?… — спросил я.
Глаза Серью в секунду засияли, позабыв о дробовике в моих руках.
— Да, дорогой муж! Я сделаю все, ведь я влюбилась в вас с первого взгляда! Мы были связаны судьбой, я чувствую!
Мысленно поперхнувшись, Валера вздохнул.
Честно? Я удивлен. Нет, я в ахуе. Нет-нет, я, конечно, польщен, но секс? В первый день? Тут так принято? Ладно, не суть. Хотя не, как раз таки и суть, но меня интересует другое.
— … А давай так. Мы будем постепенно улучшать наши отношения, а там я уже и подумаю. Хорошо?
— Но дорогой муж, я хочу сейчас…
Я вскинул бровь, утвердительно глядя на нее.
— Х-хорошо.
Под моим взглядом, она сразу же замялась, но её лицо снова наполнилась краской.
Я медленно начал доставать из печи железный камень, что не успел переплавиться.
— Смотри, это металл. Ну, железо, такой блестящий камушек. Он у тебя есть?
Подняв глаза на камень в моих руках, Серью нахмурилась.
— Дорогой муж, я не глупая, знаю, что такое металлы. И да, он у нас есть.
Он у вас есть, вот только вряд ли мне подойдут ваши слитки. Ведь мне нужны плавленые осколки. Уже проверял ресурсы. Простые ветки на полу не считаются как «дерево» в моем инвентаре. Так же будет и со слитками.
— Мне нужны именно камни. Металлические камни. Принесёшь?
Серью, натянув улыбку до ушей быстро закивала.
— А награда!?
— Нуу..
Потерев подбородок, я задумался, после чего хотел предложить ей… ну, хз, свидание? Что еще я могу дать девушке с бесконечной течкой и любовью ко мне? Хотя, возможно не только ко мне. Я потный, грязный долбоеб с худым тельцем. Возможно, она так себя ведет потому что не видела других мужчин? Хотя.. она же видела «мужа» своей королевы. Но все-таки почему? Я, конечно, польщен, но…
— Хочу секса!
— Нет, — отрезал я. — Какой, нахуй, секс. Я тебя один день знаю.
Взгрустнув как Ам-Ням, когда тот потерял конфету, Серью хмыкнула.
— Тогда… можно Серью проведет ночь с вами? Без священного любовного акта…?
Ну. Просто ночевать это еще ок. Норм. Поставлю ей спальник, и все на этом.
— Хорошо. Только сегодня. Поняла?
Быстро закивав, Серью медленно начала подходить ко мне. Её глаза запрыгали по моему телу, оглядывая его. Мои руки сжали пайп в руках, готовые разъебашить ей череп при любом лишнем движении.
Но, отодвинув свои руки назад, Серью прильнула к моему телу и, принюхавшись, поставила на мой лоб небольшой поцелуй.
— Пока-пока, дорогой муж. Серью будет очень ждать нашего следующего воссоединения.
И вот так она вышла за дверь, оставляя меня одного.
Вздохнув, я потер свой лоб в место поцелуя.
— Н-да. Бля, я воняю.
***
Окруженная кучей девушек-муравьих Серью гордо ухмылялась, возвышаясь над своими соратницами. — Ты получила мужа, Серью? Правда-правда? С восторженными глазами спросила одна из её подруг, Мококо. Она была ростом 129, а её волосы были темного розового цвета. Выглядела она более милашно, чем сексуально, как какая-нибудь лоли. — Да! Серью заполучила настоящего красавчика-мага! С черными волосами и сексуальным телом! Он такой сильный, такой красивый! Вон Кирара потекла от одного его вида, а я и подавно чуть не свалилась в обморок от одного запаха его пота! А его тело твердо, как камень. Таких сухожилий я еще никогда не видела… (P.s. Кирара это та, что первая увидела Валеру при «рейде» его халупы. Та, что была на стене.) Гордо улыбаясь, Серью, хвасталась своим… ну, почти что мужем. — Зави-и-и-и-иду-у-ую-ю… ты скоро уйдешь из муравейника, станешь королевой… а я? — всхлипнула Мококо. Подбадривая Мококо, Кирара нежно похлопала её по плечу. — Может, у муженька Серью найдутся друзья и для нас?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!