Часть 23 — Город-крепость, Асакуса.

18 апреля 2025, 21:33
Обходя всю территорию, я примерно прикидывал, куда поставить домики. Так, описать бы вам их подробнее.. Четыре фундамента, две комнаты. Одна комната жилая, площадью в три фундамента, а вторая — в один. Бóльшая будет предназначена для… ну, почти всего? Также небольшой чердак, что будет служить складом для вещей всех персон, что будут жить в доме. Маленькая комната… я вообще не ебу, что с ней делать. Пусть используют, как хотят. Оставлю пустой. Спят, живут, жрут они на улице, так что дополнительно обстраивать ничего не нужно. Кровать, столик к ней, деревянный ящик, а дальше они уже сами добавят, что хотят. И ресурсов тратить на домики много не нужно, и практично, и удобно! Итак, прямо сейчас у меня 2500 металла, 5000 дерева, 4000 камня. Немножечко потратились на постройку магазина, но ничего. Пока я корректирую, как строить «Сюзановку» — так я назвал этот мини-домик — как раз придут и девочки с парнями, принося мне ресурсы. Кияночка в правой руке, план постройки в левой, можно ебашить. Обходя территорию мелкими шажочками, я подставил свой подбородок под киянку, задумчиво оглядывая свои постройки. Куда же их запихнуть… сзади фермы? Нет. Там слишком мало места, да и если захочется расширить ферму, у меня уже ничего не получится. Под основной башней? М-м-м… при отстреле будет мешаться. Придется очищать территорию. — Йоу, девчат. Помогите снести вон те деревья, — окликнув волчих, я выкинул свой топор на пол и отошел в сторону. Подобрав топорик, Селемине оглянула меня. — Вы что-то собираетесь строить? — подняв бровь, она отдала железный топор другому волкодлаку, и та пошла вырубать те четыре дерева, что ебут мне мозг своим присутствием. — Да. Домики. Тут тесно, — так. Там, где сейчас падают деревья, освободится метров девять территории, прилежащей к моей. Там и построю три домика. Волчиха, что взяла топор, с высунутым языком нещадно ЕБАШИЛА дерево, будто бы ловит от этого кайф. — Жестко… — оглянув ту волчиху, я почесал голову. Затем послышался хруст, а следом — грохот. Первое дерево упало. — Дома? А-а-ам… только хотела сказать, как долго бы это заняло, но с вашей магией… — улыбнувшись, Селемине подошла ко мне поближе, стоя сбоку, смотря со мной на уже второе падающее дерево. — Можно спросить, а для кого? Вы кого-то ждёте? — Ну, в смысле для кого? Для вас. Не будете же вы вечно в одной будке сидеть? — поднял я бровь, повернувшись к ней. — Мы привыкли. Так и теплей, и безопасней. — смотря на меня озорной улыбкой, Селемине поставила свои руки на бедра. А она стала смелей. Хотя нет, более раскрепощенной. Видимо, привыкла ко мне и перестала бояться, что я от них избавлюсь. Хотя, избавиться-то… это был бы минус.

Для меня.

Получить граждан, что будут жить и работать в твоем городе, это очень важно и сложно. Особенно если твои граждане — это сексуальные мускулистые волчицы, что в соло могут набить ебальник какому-нибудь рыцарю и не прочь помочь тебе добыть ресурсов.

А я ведь хочу себе мощный город, так ведь?

Упало третье дерево. Та волчица… ебать, она… сильная. Мое лицо невольно разразилось довольной улыбкой. Повезло же мне с ними. Халявные работнички.

***

— Ах… хах… нг-гх…. Сильнее… сильнее… — неровно дышал блондин. Запах пота и чего-то терпкого наполнял легкие двух парней, заставляя их чувствовать… вещи… — Я-я н-не могу… он слишком большой.. ах… хах… — скользили руки темноволосого парня по рукояти… одной штуки. — Ну- же… сделай это… ты почувствуешь облегчение… будет… приятно…! — капли пота стекали с лица блондина, а точнее — Амона. Тот самый, что ранее охранял близлежащие территории с черноволосым девятнадцатилетним парнем, Кристофером. — … ах… мнг-гх… может… ты уже закончишь пытаться скинуть свою работу на меня? Я вообще-то уже дерева четыре выдолбил! — последний стук топора об дерева. Кристоф поставил руки на землю, а позже и сел сам, злобно вглядываясь в глаза блондинчика.

А вы что подумали?)

— Я устал! Да и вообще, я тоже снес четыре дерева! — потирая грязные и потные ладони друг об друга, Амон вздохнул. — Эй. Уже темнеет. Может, хватит на сегодня? Все стволы дубов и березок уже унесли девочки. — Н-н-нда. Пора бы и домой, — вздохнул Кристоф, поднимаясь с пола. Отряхнув свою мешковатую одежду, он покачал головой, поправляя свои длинные темные волосы. — Ты серьезно называешь то место домом? Мы же живем в будке! — подняв обе брови, Амон зашагал в один такт с Кристофом, периодически нагоняя его. Голубые глаза юноши сияли в вечернем свете солнца, пока под их ногами хрустели листья. Потихоньку наступала осень. — Будка-будкой, а жить где-то нужно. Хотя, ты прав. Спать в одной комнате с… больше 15 волчих — это то еще приключение, — вздохнув, покачал головой Крис. Потерев свою челюсть, он почувствовал легкую боль. Был синяк. Тот парень… нехило его приложил! — Ну… не то чтобы мне это совсем уж не нравилось… пока я рядом с Астессой, я готов на всё, — кивнув головой, Амон заулыбался, поднимая палец вверх. — А ты души в ней не чаешь, м? — хихикнув, парень вздохнул и вновь повернулся вперед. Уже виднелась макушка башни. — Ну конечно. Она ведь моя жена, ага-ага! А ты с Эрой ведь тоже сюсюкаешься постоянно. Да и любовью тоже не очень тихо занимаетесь. Даже когда пытаетесь сдержать стоны, — окатив Криса озорной улыбкой, Амон перевел свой взор на ближайшие деревья. Топор в его руках начал прибавлять в весе, или ему так казалось из-за накопившейся усталости и расслабившихся мышц. — Наследника хотите что ль? Покраснев, Крис покачал головой и вздохнул. — Заткнись… просто заткнись… — Слу-у-у-шай. А что ты думаешь об этом… Валере, вроде, да? — повернувшись к своему другу, Амон задал вопрос, который, казалось, терзал его уже долгое время. Этот странный парень… неужели он и вправду сам смог построить столько? Огромная башня, которая… как будто бы держится на честном слове… целая ферма… все эти железные механизмы и стальные гаргульи…. Это немыслимо! — Очень грубый, — монотонно выдал Кристоф. — И странный. Со странными словечками. Не понимаю, почему все так восхваляют его, — снова потерев свою челюсть, темноволосый нахмурил брови. Ему… не очень нравится Валера. — А я думаю, что он такой… мистический. Такой… непонятный. Такая изюминка, сечешь? — подняв бровь, Амон слегка толкнул по плечу Кристофа. — Хотя.. приложил он тебя нехило. Тебя аж Эра до будки несла! — З-заткнись… и-идиот… это было больно… и.. его молот или что это было… он был металлическим.. поэтому я и упал… так бы я.. — сжав кулаки, Кристоф нахмурил брови. — Ну-ну. Он всего лишь защищался, ничего серьезного ведь не случилось! — поставив свою руку на плечо друга, Амон подогнал Кристофа, толкая вперед. — Да и.. не одолеешь ты его, раз сама Селемине слушается и боится этого… тирана. — Тирана?.. Мм… Вожак вправду слушается его.. может, из-за того, что он муж королевы муравьев? — сказал Крис, раздумывая. — Хотя, и тираном его не назовешь… обычный прораб. — Я не почувствовал в нем ни капли демонической энергии! Да и мужа королевы я тоже не видел, что странно. Он ведь не может быть им, если он не инкуб! — раскинув руки по сторонам, Амон задумчиво сверлил взглядом небо. Королева муравьев с мужем, что даже не инкуб? — Королева муравьев.. жить подле такого Мамоно — одно удовольствие… — хмыкнул Крис. — Прирожденный лидер.. и всегда безопасно… — Хм. Согласен. Довольно сильная и мощная, и… грозная… и… страшная… — с каждым словом голос Амона становился все тише и тише, его пробрала легкая дрожь. — Страшная? Ты о чем? — спросил Кристоф. — Серью, или же королева муравеек, как только узнала, что мы «напали» на этого Валеру, провела со мной беседу… не очень приятную… — Ну. Жена. Оба вздохнули и покачали головой. Да… замужняя жизнь это… трудно.

(СЕРГЕЕВ, МЕСЯЦ БЕЗ СЕКСА!)

***

— Неси-неси! Сюда! — кричала одна из волчих, стоя на крыше «Сюзановки». Стройка шла полным ходом. Волчихи брали топоры и разделывали стволы деревьев, чтобы позже передать их Валере. Нао помогала двум муравьихам — Кираре и Мококо — с переносом строй-материалов. Вечер наступал стремительно, и все торопились как можно быстрее закончить дома. Все были взбудоражены мыслью о своей собственной кровати. И я знал это. Невероятный буст к мотивации и качеству жизни дает собственный дом! Хоть, конечно, и с тремя соседями по комнате, но даже так! Собственная кровать, нихуя себе. О таком волкодлаки могли только мечтать. И я знал это. Поэтому, чтобы волчихи уже точно не дали по тапкам куда-нибудь в лес, я строю им домики. И… Один был уже готов. И, конечно же, как только настало время раздавать места, между волкодлаками разразился спор. — Я буду здесь жить! — показался блик когтей там. — Нет, я! — показался блеск клыков тут. — Я буду драться за эту мягкую кровать, гр-рах! — а эта вообще и то, и другое достала.

Пиздец.

— Тихо, шерсть! Места займут самые слабые и те, кто носит ребенка под сердцем! Поэтому заткнуться всем, живо! — авторитарным рыком вмиг усмирила всех Селемине. Сделав серьезное и недовольно лицо, Селемине жестким взглядом проводила всех спорящих по сторонам и, после того, как, осмотревшись, заметила мой взгляд, сразу же заробела.

А я уж было думал, её по приколу называют вождём.

— Нао, сюда! — окликнув коровку, я аккуратно зашагал по крыше. Нужно отстроить крышу. — Аж’но! — с веселой улыбкой и стуком колокольчика Нао закинула целое полено на крышу «Сюзановки» и затем гордо улыбнулась, целуя собственный бицепс. — Вот так, да-да! Ай, ну и милашка…. Майк Тайсон, блять… интересно, какая у неё сила удара? Переместив полено в инвентарь, я получил еще две тысячи дерева и начал отстройку крыши. Такая скатная деревянная крыша, как и на всех домах. И, возможно, даже на твоем. Второй дом был наконец-таки готов. И… уже пиздец как темно. Поэтому сегодня на этом заканчиваем. — Йо-о-оу, всем спасибо! Можно уже идти по своим делам, завтра продолжим! — как только я это сказал, все волкодлаки вмиг дали по тапкам кто куда. Поставив три кровати в крафт, я аккуратно слез с крыши и приземлился на землю.

Дострою один домик и приступлю к следующему пункту плана. К улучшению автономной защиты Асакусы. Ведь… начинаю волноваться, как только вспоминаю об одном демоне… МУЖСКОГО пола. Всем доброй ночи, кроме тех, у кого в имени есть буквы К, А, Ш, И, М, И, Р.

1. Новые жилища для обитателей Асакусы. — ВЫПОЛНЕНО! 2. Улучшение защиты и безопасности города. Добавление турелей и ПВО. 3. Ограждение значительной территории стенами и воротами высшего качества. 4. Увеличение количества граждан. 5. Торговля между соседними городами. 6. Увеличение количества добываемых ресурсов путём создания малых карьеров и нефтяных скважин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!