Часть 22 — Грандиозные Планы.
12 апреля 2025, 02:27Доведя мотоцикл домой и забрав вещи со своего трупа, я его сжег. Облил топливом, кинул факелок — и всё. Ну а нахуй мне мой труп? Тем более, если кто-то его найдет, однозначно будут вопросы. А я не хочу, чтобы хоть кто-нибудь знал о том, что я бессмертен.
Заглушив мотоцикл, меня сразу же встретили, только не мои ребята. Кучка индейцев, блядь, на моей же территории.
— Эй, кто таков?! — подняв копья в воздух, два парня пристально осматривали меня. Два парня… это что за парацетамолы? Кто это вообще? А почему турели не работают?
Куча негативных мыслей морем окатила моё сознание. Могло произойти что угодно: нападение, ограбление. Снова могли заявиться эти пидорасы в белых костюмах… блядь.
— Нихуя себе! — достав из инвентаря полу-живую берданку, я её перезарядил и зашагал в их сторону.
Выстрелив в воздух, я отвлек их на внезапный шум и вьебашил прикладом прямо по челюсти одному из парней. Черноволосый, длинный и худой. Почти метр восемьдесят, что ли? Выглядит на все 19, а то и 20.
Упав на пол, парень уж было хотел схватиться за своё копьё, но я быстро выпнул его в сторону. Направив дуло на другого юношу, я поднял бровь.
— Чё за хуйня? Вы кто вообще?
— М-мы… Амон, бей его! — И только лежачий парнишка перевел свой взгляд на своего друга-блондина, как со стороны фермы, на всех своих четверых конечностях, выбежала Селемине с парочкой других волкодлаков.
— Вы вернулись! — окликнула Селемине. Остановившись возле нас, одна из волкодлаков, что была с вожаком, пригнулась к черноволосому парню. Погладив его по щеке, она крепко его обняла, после чего окатила меня злобным взглядом.
— Вернулся… Чё-то я не помню таких человечков у меня дома, — нахмурился я, указывая дулом берданки на парочку.
— Простите их, хозяин, пожалуйста! Ах, эти… это наши отбившиеся сестры и их мужья. Пара из них всё-таки выжила. И мы… приютили их. Надеюсь, вы не против, так ведь? — нервно зажевала свою губу волчиха.
Ну ахуеть. Пришли какие-то типочки. За счёт них живут тут, ещё и на меня нападают?
— Против. Очень даже. А что они тут с копьями делали? — поднял я бровь. В то же время волчиха уже взяла парня под своё плечо и оттащила в будку. Хотя… я его всего лишь легонечко приложил прикладом по лицу, а не сломал ему ноги.
— Пат-патрулировали. Их сюда подослала Серью… — заикаясь, ответила Селемине. Она явно нервничала. И неудивительно: челы напали на хозяина этой территории. Я бы тоже волновался.
— Если сама СЕРЬЮ их сюда поставила, тогда ладно. Она хотя бы немножечко умеет в защиту. Муравейка же, — вздохнув, я покачал головой. Проходя дальше в сторону Асакусы, я слегка… не, я достаточно прихуел. Мамоно… было много. В большинстве волкодлаки, ну и мои муравейки с коровкой.
Тут тесно. Парочка волчих там, Кирара с Мококо на фундаменте. Кучка волкодлаков с Нао возле фермы. Ещё вижу парочку, сидят рядом с турелью. В будке ещё побольше ребят будет. Пиздец. А что вас так много, а? Меня всего лишь три дня не было! Почти четыре, конечно, но сути не меняет.
— А чё их так…
— Много? — перебили меня. Схватившись за сердце, я повернулся в сторону и громко выдохнул воздух.
— Блядь, не пугай так, — покачав головой, я ответил муравейке. Серью. И… — Ебать, ты вымахала. — Она стала выше меня ростом, да и сама побольше, покрупнее. Сиськи на размер, тело, да и муравьиная часть также. Волосы побелели, а сама она стала как будто бы визуально старше. Да и характером тоже, как будто бы повзрослела… татуировки стали ещё чернее и обрели ещё больше ровных линий по её телу.
— Прохожу через эволюцию, дорогой. До королевы рукой подать, — улыбнулась Серью. Повернув меня в сторону, она приобняла меня сзади, после чего положила свою голову мне на плечо. Наши щеки соприкасались, мне понравилось.
— Оу-кей… Потом спрошу, что за суета. А вот… вот эти вот все, это кто? Два парнишки, ещё кучка волкодлаков.
— Ах, они были в одной группе с Селемине. Она как-то рассказывала всем нам про то, как её стаю уничтожили. Так вот, все они — оставшиеся участники стаи, — потерев свою щеку об мою, Серью улыбнулась, держа меня ещё крепче. — Прежде чем ты начнёшь ругаться, скажу сразу, что я предложила им сделку. Они работают на нас взамен на безопасное жильё и защиту.
Аййй… а ведь реально уже хотел наговаривать на Серью. Лишних ртов мне хватало. Но вот рабочих… вот это да. Нужно.
— Так и…
— Я рада, что ты вернулся. В целости и сохранности. Я скучала, — поставив на мою щеку мягкий поцелуй, Серью отказалась отлипать. Теперь она… ну пиздец тяжёлая.
Ох, знала бы она, через что я прошёл… ну и хорошо, что не знает. Лишняя ебатория для мозгов мне не нужна.
— Я тоже. Наверное.
***
Увидевшись с Кирарой, Мококо и Нао, я сразу же пошёл за ресурсами в склад. И был… не очень удивлён. 5 тысяч металла низкого качества, 7 тысяч дерева, 4 тысячи камня. Хуле так мало? Волки не работают, что ли? Ладно… оставлю на потом. Кияночка в правой руке, план постройки в левой. Можно ебашить. Переплавив металл в печах, я поднялся на крышу фермы. Поставив туда дверной проём, я вставил туда магазинный аппарат. И так… Введите код… «6969». Поиск… Соединение… Привязка была успешна. Магазин подключен. Итак, нужно будет попросить Нао носить сюда половину чая, что у меня варится. Хотя… буду просто лепестки и ягодки сюда совать. Даже лучше будет. И ебаться с варкой не нужно, и не скиснет чай, если долго не будут брать! Так. А теперь… цены. Нужно поставить цены. И нормальные. Так, если 20 динаров — это 12 рублей, как мы поняли с базара, то один динар — это 0,6 рубля. Чай в «Пятёрочке» стоит рублей 500. Но вот дела, я не в своём времени. И какую цену тогда ставить, хмм? Поставлю слишком большую — не будет продажи, поставлю слишком мало — лишусь многого, получу мало… Тогда, почему бы просто не завысить цену и потихоньку её снижать, пока я не обнаружу оптимальную цену? Ай да гений. Ай хорошо. Итак. 15.000 динар [9039 рублей] > 10 любых чайных ягод, 5 любых наборов лепестков чая. 2500 металла низшего качества > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. 7000 дерева > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. 5000 камня > 2 любых чайных ягод, 2 любых набора лепестков чая. Думаю, неплохо. Решил ещё и ресурсов добавить, ведь их никогда не бывает дохуя. Оставшийся металл я решил потратить на кирки и топоры. Мои ресурсы кончились, а ребятки простаивают. Пусть Кирара и Мококо вместе с Серью отдыхают, а ебанные нахлебники на волках начнут уже работать.***
— Сука, работать. Мне до наступления ночи нужно неплохое количество металла, дерева и камня, — стоя перед шестью волкодевочками и двумя парнями, я поставил руки на свои бедра, громко заявляя, что мне от них нужно. — Н-но, мы не можем оставить своих жен одних, — сказал черноволосый парнишка. Вот, ты меня уже заебал! — А меня ебет? Давай, руки в ноги и за дело. Ты мне ещё за копьё потом ответишь, — кинув 4 кирки и 4 топора на пол, я вздохнул. Я когда-нибудь жаловался, что мне трудно добывать руду? Хотя не мне, конечно, об этом говорить… у меня же помощь от рисовой вселенной… но уставал я вполне быстро и реально. Так что считается. Взяв кирки и топорики, девочки осмотрели их в своих лапах. Поглядев на них, их взгляды переметнулись на меня. — Чё? Давайте гуляйте. Ресурсы нужны. Сами себя не добудут, — вздохнул я, командуя своим авторитарным голосом. Покосившись на меня, волчихи подняли бровь, словно чего-то ожидая. Одна из них подняла руку. — Поглажушки, — и, гладя себя по голове, кивнула. И чё? Обязательно с ними что ли? Ну, если это заставит вас работать… мне не трудно. — Ладно, давайте сюда, — в миг лица девушек переменились в настроении. Каждая из шести подходила ко мне по очереди, после чего я потрепал каждую по голове и по ушкам. Насладившись небольшой близостью, волчихи немедленно всучили кирки в зубы и побежали кто куда. Парни же пытались поспеть за ними, спринтуя максимально быстро.***
Стоя на крыше своего пентхауса, я раскинул руки в стороны. И тааааак, дамы и господа, всех приветствую, да, да, это я, Валера Пупкин. Сегодня я хочу посвятить вас в свои ебейшие невероятные планы по расширению Асакусы! Места стало маловато. Так что в первую очередь — улучшение будки, или даже новые дома! Одноэтажные, две-три кровати, со скатной крышей, и парочкой окон. Они уже будут посимпатичнее моих коробок. Построить их легко, нужны лишь ресурсы. Поэтому я и содерживаю этих волков и их… мужей… точнее, двоих. Итак, дома — обсудили. Второе. Это стены. В рисовой вселенной за большое количество ресурсов можно построить огромную стену. В любое место. Она имеет много ХП, почти 8 метров в высоту и 6 в ширину, имеет колючую проволоку на верхней части и ну очень полезна при огорожении территории. Я собираюсь огородить огромную территорию вокруг Асакусы и полноценно развить её до уровня… ГОРОДА! Это второе. Третье… аммм. Ща покажу. Так, листаем, листаем… ах, вот! Похоже, рисовая вселенная решила меня наградить за то, что я очень хороший мальчик, и… позволила создавать РТ. Ну, точнее, парочку из них. А именно: Серный карьер и общий карьер, которые добывают неплохое количество ресурсов взамен на бочки с нефтью. А также финальная стадия, как я понял, развития в рисовой вселенной — это Гига-Экскаватор. Просто пиздец какая огромная махина. Высотой в метров 30, в ширину все 50, и добывает просто ДОХУИЩА ресурсов своим огромным, сочным железным буром… Правда, и жрёт нефтяных бочек на уровень больше… Вот только, взглянув на крафт, мне поплохело. 200 ебанных тысяч металла низшего качества, 10 тысяч металла высшего качества, верстак третьего уровня, 20 двигателей… Ой, блядь, дальше даже перечислять не буду… Ах, ну и мелкие нефтяные скважины, которые работают за счёт топлива низкого качества и добывают нефть. Прикольно. Это третье. Четвёртое — это увеличение уровня защиты в Асакусе. Уровень сейчас меня ну очень настораживает, поэтому будем увеличивать количество турелей, поставлю ПВО-шки там… может быть, даже паспорта введу? Надо бы вспомнить, как они выглядели… я свой паспорт последний раз два года назад видел, когда переоформлял его… Для простоты составим список. Рассортируем по степени важности и актуальности. 1. Новые жилища для обитателей Асакусы. 2. Улучшение защиты и безопасности города. Добавление турелей и ПВО. 3. Ограждение значительной территории стенами и воротами высшего качества. 4. Увеличение количества граждан. 5. Торговля между соседними городами. 6. Увеличение количества добываемых ресурсов путём создания малых карьеров и нефтяных скважин. Иии… это все мои планы, которые я прямо сейчас хочу воплотить в реальность. Думаю, неплохо, да?Мечу сразу на большое, так сказать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!