Часть 28 — Ой..
11 мая 2025, 04:58Стоя у двери своего дома, я призадумался… а нахуя я сюда шел? Нет, конечно, я дома, но зачем я сюда пришел? Совсем вылетело из головы. Бля. Хм…
Так… запах дыма и пыли в воздухе.. 13 пуль HQ-качества… дрожащие руки… ах точно. Я же в одиночку разьебал 200 человек.
Улыбнувшись, я поставил руки на уровне плеч, и начал танцевать. Обычный танец из раста. Но какой же сука подходящий. 200 человек, в одиночку, разьебал. Какая же это солянка. Ну это ли не стиль? И так, чертолет у нас сбит, что значит с него выпал лут. А что мы делаем с лутом? Правильно, воруем.
Проходя сквозь вспаханное ракетами поле и кучи трупов, я подошел к пяти мелким столбам дыма. И так… элитные ящики. Как и говорилось ранее в описании, если сбить вертолет, то с него выпадут элитные ящики которые содержат в себе лут высшего качества. Ну, конечно, не всегда, зависит от везения, но в основном лут приятный.
Подойдя к первому, моя рука заскользила по обрамленному металлом зеленому ящику, украшенного тремя белыми полосами. Открыв, передо мной высветилась иконка. И так, что же у нас тут?
…
Ага. Хуй с маслом. А точнее, пистолет беретта, и чуточку МВК(150). В принципе, для первого ящика неплохо. Подходя ко второму, я сжал кулачки, и в нетерпении открыл и его. И та-а-ак… ну.. бля.. рисовая вселенная, ты шутишь? Че за хуйня? Какого вообще члена в вертолете делает… шлем из мусора? Ладно. Хотя бы еще МВК(216) дали. Третий ящик. Ну… удиви меня… по братски.
И так, момент славы…. И, да. Улов! Две боевые ракеты, и две скоростные. Различие в этих двух лишь в том, что боевые наносят больший урон по строениям, а скоростные не имеют баллистики, летят быстрее, и наносят больше урона по игрокам и живым существам. Впринципе, этот ящик со взрывчатым тут гарантирован. И так, на очереди у нас четвертый ящик. Открывая и его, я был приятно удивлен. Родная ЛР’ка. Что-то типо между современной М416 и АК-74М. Конечно, она была заклеймена как нефорская, гейская, и так далее, из-за того что у неё меньше отдачи, но все же, это ну очень приятный подгон. Да и впридачу к ней, тут лежал голографический прицел, что тоже невероятно приятно, ведь я реально заебался целится со столовых прицелов.
И так, последний по числу, но не по достоинству, ящик. В принципе не ожидаю ничего сверх-естественного, ведь ЛР’кой я уже доволен, но все же….
Быстренько выдохнув воздух, я открыл ящик, и был… слегка удивлен. В каждом ящике стоит ограничение на две разновидности предмета. Тебе может выпасть только два предмета в нем. От нищенской брони из под бобовых банок, либо целый, современный пулемет и гранатомет. Но…. Бур для руд, бензопила, и.. записка?
…
Что-то мне это не нравиться. Взяв бумажку в руки, я покосился на неё. Повертев в руках, я все-же нашел мелкий шрифт, написанный на… русском языке.
«Нравится?»
… и что это должно означать? Эмм. Вот сейчас, меня схватило нереальное чувство де-реализации. Что за хуйня? Такого… в игре быть не должно. Как я знаю, в вертолетах не спавняться записки. Тем более, с таким текстом… Сердце забилось слегка чаще, а руки покрылись потом. Ха. Как будто я словил какой-то скрипт, который до невьебейшей степени расхерачит все что я имею в хлам. Ха-ха. Возможно, я просто слишком много думаю, и слишком остро реагирую, но…. Бля-я-я-я… простонав короткий вой, я откинул записку в сторону, предварительно порвав её. Взглянув в чистое, ночное небо, я вздохнул. — Да, нравиться. Спасибо! — Саркастично крикнул я. Конечно, я ничего не ожидал в ответ, но… пролетела падающая звезда. Самая обычная звездочка. Но, блять, в данной ситуации она выглядит как ответ на мои слова. Ебанутся. Ах-хах…. Покосившись на небо, я слегка нахмурил брови. Вот не нравиться мне это. Дико не нравиться. И вот с такими мыслями, я направился домой. Теперь меня одолевало легкое чувство паранойи. Открыв дверь, и войдя на третий этаж, я вздохнул. Открыв дверь в свою комнату, я полностью разделся, до своих легендарных трусов Кальвин-Кляйн конечно. После чего, лег на кровать. Так… ладно. Пока забудем об этом, и сконцентрируемся на кое-чем более важном. Например… расширение Асакусы! Мне все еще нужно поставить пару туррелей и гигантские стены. Но, для этого мне нужны ресурсы. Но с помощью бура и бензопилы, мне кажется это не будет проблемой. Глаза начали понемногу слипаться, а дыхание становится все более тихим и ровным. Сон одолевал меня, пока я наконец-таки не заснул сладким сном. Знаете. Иногда спокойный сон, это лучшая награда для уставшего человека. Особенно, после трудного дня. Ах, какой же кайф…***
Как говорится, кто рано встает, тот нахуй идет. А проснулся я в 5 утра, весь потный. Я чувствовал как мне чуть-чуть не хватило до того что-бы выспаться, но снова заснуть у меня не получалось, поэтому, мы идем в 5 утра добывать ресурсы. Заполнив бур и бензопилу топливом низкого качества, я погнал в лесочек, в новую территорию для меня, а именно со стороны фермы. В ту сторону, по-моему, ушла Серью вместе со всеми обитателями Асакусы. И… интересно, как они там сейчас, и когда они вернуться? Хм. Ладно, не об этом. Сейчас у нас плотный фарм. Заводя в руках бензопилу, я все таки смог включить её, и с громким рыком начал расхуяривать все близлежащие деревья которые хоть как-то выглядели больше остальных. С них падало прилично дерева, что было приятно. Дальше у нас по списку это камень и металл. Проходя через леса, я фармил все что попадало под руку. Камушки, металл, деревья. Иногда собирал дикую коноплю и ягодки. И все было спокойно. Даже разок глазками встретился со своим заклятым врагом. Кабанчиком на пятерке. Глядя друг другу в души, мы медленно отошли, готовые в случае чего напасть, пока в дальних кустах что-то не зашевелилось. С радостным хрюком, из кустов навалились детишки кабанчика. Ебать… кабанчик… Игорь… ТЫ ДЕВОЧКА?.. Ууух, ладно сука, кабанчик ебанный. Попадись мне еще раз на глаза, когда детей рядом не будет… Отпуская Игоря и его детей, я продолжил свой спокойный фарм, под симфонию щебетания птичек. Какой же кайф, а?***
Сан Лоран. Город похоти.
284 километра на запад от Асакусы.
— К-как же так… Как же так…? — Круглыми глазами глядя на Кирару и Серью, Мококо не могла не чувствовать досаду и обиду. Обе муравейки, что ночами только и говорили о любви, что любили одного человека… совокупляются с абсолютно незнакомыми им юношами. Стоя в дверном проеме, Мококо закрыла глаза ладонями. — Это неправильно… зачем же вы так..? Скрип кроватей заполоняло всю комнату. С высунутыми языками наружу, Кирара раком принимала член от высокорослого парнишки. Серью же, в пяти метрах от неё, с ребенком под её сердцем, жадно глотала половой орган мужчины, лет 30, хлюпая своим ртом. — Почему.. так же нельзя! — Нет, конечно, Мококо могла понять Кирару, ведь мужа у неё не было. Но Серью? Она… беременна. У неё огромный живот. Но сейчас, все что она хочет и видит, это лишь член, член, и еще раз член. Почему же они так поступили? Нехватка мужской маны. Да. Банально, но действующе. Они не имели никаких «связей» с Валерием, ведь маны у него… да нету у него маны. Следовательно, и заключить брачную связь он не может, что значит, Серью бы никогда не была удовлетворена им. Все что было в прошлом для неё сейчас в дымке, её разум заполонен лишь мыслями о том, как-бы удовлетворить мужчину перед ней. Ведь этот мужчина имел потенциал в становлении инкубом, пока Валерий этого не мог. У Серью банально не было никаких физических обязательств. Она лишь «беременна» от него, и всё.Лишь…
Под стоны и легкие выкрики, Кирара подняла глаза на Мококо. С легкой улыбкой, и под шлепки кожи о кожу, блондинка язвительно улыбнулась. — Ну чего ты ломишься… Давай к нам… М-ха-а~! — Юноша сзади неё начал двигаться все быстрее и быстрее, заставляя Кирару заткнуться. Молодая Мококо еще не понимала, чем это все обернется. Она не знала, что один секс для Мамоно, означало то, что будущее с выбранным мужчиной уже заключено навсегда, и без поворотно. Даже посли смерти мужа, Мамоно никогда больше не сможет обрести связь с другим мужчиной. Никогда. Прошла целая ночь. А юная муравейка не могла уснуть. Ведь… в соседней комнате, в таверне, её сестры делают это с… абсолютно незнакомыми мужчинами. Это казалось ей абсурдом. Ведь все должно быть по любви, верно..? Наконец, стоны и шлепки закончились, а затем спустя еще пол-часа, к Мококо в комнату зашли те самые сестрицы. Удовлетворенные, без капли сожалений о содеянном. Ведь они наконец смогли сделать это… «связаться» с мужьями. То, о чем так долго мечтала Серью и Кирара.Мужья.
Увидев их, Мококо калачиком свернулась в белых простынях. Отворачиваясь в другую сторону. В ответ, Кирара лишь вздохнула, и после небольшой паузы начала говорить. — Ты чего? — … Ничего. — Коротко ответила юная муравейка. Но все же.. она хотела знать ответ на один очень интересный вопрос. — … почему? — Тцк. Думаешь о Валере, да? — Вздохнула Кирара. Она была слегка раздражена, ведь Мамоно, которая еще не была с мужчиной, не поймёт её. Когда Серью услышала знакомое до боли имя, она слегка замялась. Её выражение лица сменилось с счастливого и умиротворенного, на слегка задумчивое и озадаченное. Подойдя к кровати где лежит Мококо, Серью присела на самом конце. — … Мококо. Ты… пойми нас. Мы должны были это сделать…. Я должна была это сделать. — Не понимаю… — Тихо ответила юная муравейка, отказываясь смотреть на свою сестру. — .. Н-но- — Пыталась защититься Серью, вот только не успела. — Он же ждёт тебя дома! Прямо сейчас, он дома, сражается с армией из церкви, ради нас, ради тебя! Как ты вообще согласилась на это… ты же даже ребенка ждешь! — Взорвалась Мококо. Откинув простыни, она села на кровать. Глаза красные, голос громкий. Глаза Серью округлились. Да как она… посмела. — Да как ты не понимаешь!? Даже если бы я не занялась сексом с Каримом, ребенок бы умер! У-м-е-р! Ей не хватает маны! Понимаешь!? У меня нету будущего с Валерой. Прими это. Тем более, когда я должна стать королевой. — И всё что она сказала, это правда. Ребенок в чреве Мамоно питается за счет мужской и женской маны обоих родителей. Но когда происходит нехватка мужской маны, ребенок банально не развивается, а затем, происходит выкидыш. Да и… забеременела она чудесным образом. И.. в королеву эволюционировала точно так-же. По чистому везению. Интерес к Валере как к мужчине пропал, стоило только потенциальным самцам появится. Как мимолетная, месячная влюбленность. Правильно думал Валера. Мамоно, в сфере взаимоотношений, движут только инстинкты.Как мужчина, Валера не представлял собой ценности для Мамоно.
— Д-да как так то… — Всхлипнула Мококо, медленно начиная плакать. Горячие, соленые слезы потекли по её щекам, пока Серью быстренько не начала сваливать с комнаты. Мококо не хотела видеть свою сестру такой. Такой… эгоистичной. Дверь захлопнулась, и Мококо осталась наедине с Кирарой. Глядя на неё краснючими глазами, молодая муравейка, проглотила ком в горле, пытаясь выдать хоть что нибудь из понятных слов. — Т-ты тож-ж-же…? Кирара могла лишь молча глядеть на свою сестру. Десятки мыслей сверлили её разум, пока она не вздохнула, и не отвела взгляд. — Прости. Но.. нам вправду нужен был кто-то лучше. Мечта каждой Мамоно, это достойный муж. А… Валера… не мог этого нам дать. Скажу по секрету, маны у него, как у цветочка. Очень мало. И.. даже после любовного акта с ним, мы не могли заключить связь, следовательно и удовлетвориться. Мококо. Прости, но, справлюсь попробуй нас понять. … Как же досадно. Какая же это несправедливость. В голове у Мококо проскочил образ Валеры. Она вообразила, как он сейчас бьется с церковниками. То как ему сейчас трудно, и грустно, от того что он один. Ей стало еще хуже, когда она представила его лицо, его лицо когда он обо всем прознает. Её сердце разрывалось на части, между жалостью к Валере, и лояльности к сестрам. Также, большое местечко занял страх. Страх стать такой-же как они. Ведомой лишь… сексом. Почему же все так обернулось?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!