Часть 32 — ЗАЕБАЛСЯ.

25 января 2026, 00:51

Возрождение.

Или же, фактическое «Бессмертие». При смерти, человек что обладает данной способностью возрождается на определенной локации в зависимости от нескольких условий. 1. - Если не установлена кровать, точкой Возрождения всегда является ближайший пляж. 2. - Если кровать заблокирована любыми объектами, либо же сломана, точка Возрождения меняется на близлежащий пляж. При возрождении, пользователь получает полностью новое тело, оставляя мертвое позади. Что значит, даже количество бактерий в теле, или же физические характеристики вернутся в прежнюю форму, например: Длинные волосы > Короткие. Борода > Нет бороды. Таким способом, можно жить вечно, не старея, и не болея, но, конечно же, не ментально. Все что связано с воспоминаниями и «опытом» пользователя остается, и применяется на новое тело. Все знают что при ощущении постоянной боли, за некоторое время мозг привыкает к ней, ослабляя, или вовсе игнорируя, при условии что боль небольшая. При возрождении пользователя, вся приобретенная физическая толерантность к телесным ощущениям сбрасывается, и пользователь чувствует боль как в первый раз. Так-же примечательно то, что установленным «стандартом» тела является момент приобретения способности. Как было сказано ранее - Ментальное состояние пользователя полностью накладывается на новый носитель, перемещая сознание в новое тело. Рисовая вселенная очень тщательно позаботилась о том, что-бы пользователи НЕ забывали о своих прошлых жизнях. Поэтому, генно-модифицировала каждого пользователя, избавляя его от таких болезней как: Альцгеймер, Деменция, Хронические болезни связанные с памятью, Провалы в памяти, синдромы связанные с памятью.

***

И вновь. Тот же самый пляж. Золотой песок. Морской бриз.

Вот только, приятного для Валеры сейчас было мало. Очень мало. — Б-БВУХЭ-Э-Э!… — Извергая кислоту из желудка, Валерий согнулся в половину, встав раком на песке. Все тело дрожало. Разум забит в хлам. Страх переполняет тело.

***

Я не могу.

Боль что недавно проскакивала по моему телу все еще мерзко отдавала по вискам. Чувство стекающей крови с тела, мокрые, заплаканные глаза. Фантомное чувство рук- а… Они тут. На месте. Сколько раз их оторвали? Я… я не… да блять…

Сжав ладонь в кулак, я ударил песок. Песчинки ударились о мое дрожащее тело.

Все эти 34 дня пребывания в этом ебанном мире. Все накопившееся внутри меня, словно заряд динамита… взорвалось. Вышло наружу. Я делал вид что все хорошо. Я мыслил позитивно, пряча все не нравящиеся мне мысли куда подальше в сознание. Я пытался убедить себя в том что все хорошо. Но, что в итоге? Нихуя. Действия имеют последствия. Убегать от проблемы ≠ Решить её. Я познал это на себе.

Что я должен делать? Что я могу сделать? Чего я НЕ сделал? Это пиздец. Все хуйня. Чувак пришел, разьебал меня полностью. Помогите? Ахах. А кто поможет? Кто блять? Магическим образом появится мой батя и скажет что я уебан не должен так раскисать? Появится какая нибудь СЕРЬЮ, и поможет мне? Почему блять? ПОЧЕМУ БЛЯТЬ?? ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИВАЮ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УМИРАТЬ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УБИВАТЬ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВООБЩЕ БЫТЬ ТУТ? НАХУЯ МНЕ ЭТОТ МИР? ЭТИ ЖЕНЩИНЫ? БОГАТСТВО, ЕДА, ЗЕМЛЯ, ВЛАДЕНИЯ, ОРУЖИЕ, НАХУЯ МНЕ ВСЕ ЭТО? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ? ЧИТЕРСКОЙ СИЛОЙ, МОЕ БЕССМЕРТИЕ? ЭТО НИХУЯ НЕ ТАК!!!! Я ЧУВСТВУЮ… МНЕ…

МНЕ-МНЕ БЛЯТЬ ПЛОХО.

МЕНЯ ПЕРЕНЕСЛИ В ЭТОТ ЕБАННЫЙ ДРУГОЙ МИР. Я УБИВАЛ ЛЮДЕЙ. МЕНЯ БРОСИЛА… МЕНЯ ВСЕ БРОСИЛИ! Я УМЕР БОЛЕЕ 12 РАЗ. ЕБАННЫЙ РАСТ, ЕБАННЫЙ МУДАК ЧТО УБИЛ МЕНЯ… ЕБАННАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

. . .

Мда.

. . .

Ну да. А кто услышит? Никто.

. . .

Я ведь это даже вслух не сказал.

. . .

Еле как встав с песка, я посмотрел вниз на себя. Сопливая грудь. Мокрые от слез волосы. Грязный. Голый. Холодно. Ночь. Руки дрожат. Глаза ноют. Делать нечего. Медленно плетясь в лес, я чувствовал как что-то внутри меня… щелкало. С каждым шагом я чувствовал как становлюсь ближе к чему-то. Но не пойму к чему. Словно ниточка для включения лампы. Брожу в темноте, ворочаясь и кидая руки в воздух, надеясь уловить ниточку. Ветер поднял листья в воздух. Передо мной, кромешная тьма и густой, жуткий лес. Высоченные деревья. Кусты. Неизвестные звуки доносящиеся из ниоткуда.

Как только я, незаметно для себя, вышел на тропу, и наконец покинул лес, я оказался… Дома. Хотя, даже домом это не назовешь.

Каменные стены. Коробки. Уродливая архитектура. Грязные турели, пиликающие раздражающие звуки, все вещи буквально сделаны из ебанного мусора, пустые комнаты. И никого.

Н и к о г о.

Абсолютно один, в абсолютной тишине. Надежда на то что я вернулся обратно исчезла так-же быстро как и появилась. Меня охватила невероятная дизмораль. Лампы висящие на стенах крутились в моем сознании. Меня рвало. Вскоре, на глазах проступили слезы.

Я заебался.

***

Сидя за столом в своей комнате, я уныло вздыхал. Мне не хотелось даже убирать все эти воняющие и гниющие трупы. Мне не хотелось смотреть на своё лицо со стеклянными глазами. На свою комнату, где на одной кровати лежат 11 ебанных трупов. Разорванных, кровавых, страшных и… просто уебанских. Они лежали друг на друге, и полностью заполонили пространство возле кровати. Видимо из-за этого я возродился не на кровати. Они просто кучкой лежали где попало вокруг. В воздухе витал отвратный запах. Мне было лень. Впадлу это убирать. Не было сил. Естественно, я оделся в свой сет. Тяжелый. Вонючий. Сколько я его не стирал? Да… я никогда его не стирал. Я и не ел толком. Только это ебанное вонючее мясо, и курочка на один раз. За все эти дни, я невероятно исхудал. Но, сейчас, в своей обычной форме.

Мда.

***

Сидя на крыше своего дома, я глядел в небо. Мои ноги свисали и покачивались от легкого ветра что поднимал мои волосы и плавно их опускал. Истерия закончилась. И… чувствую я себя, опустошенно. Просто никак. Или может, не хочу думать об этом.

Грустно. Просто грустно. Даже… поговорить не с кем. Незнаю даже о чем и думать. Просто сижу. Смотрю на небо. Ночное.

хочу домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!