Глава 93. Спортивный Фестиваль. Ч-4
2 августа 2025, 13:00Вот оно! Третье испытание! Точнее не само испытание а условный "антракт" перед его началом, когда можно прогуляться по внутренним коридорам стадиона и лаже перекусить! Что я и делал.
Иду по одному из множества коридоров и поглощаю пирожки с картошкой в огромных количествах. Это уже десятый пирожок и останавливаться, я не собираюсь!
Мне на встречу, спустившись с лестницы, вышел Старатель. Костюм у него, конечно, эпичный. Я не понимаю, как он сделал эту ахуенную анимацию горения, выглядит имбово. Хочу такую же.
Тот остановился и посмотрел на меня презрительным взглядом, что мне естественно не понравилось.
Я сконцентрировался и тоже глянул на него презрительным взглядом, на сколько это позволял мой дисплей. Думаете ему похуй? Не, нихера... Когда на тебя, с презрением, смотрит сам Повелитель Пустоты, тебе резко становится не до своих дел.
Старатель понял, что он не самая большая здесь рыба и быстро прошел мимо меня, пытаясь игнорировать, я его ещё королевской волей припугнул. Откуда? Земля-3, это всё должно объяснить.
***
Обьявили бои. Ну как объявили, на экране показали всех, кто дошёл до этого этапа и их противников. — Хмм... Интересное расположение... – Сейчас я смотрел на хронологию боёв и удивлялся гениальности организаторов. Почему? Потому, что мы с Син были в разных концах расписания, и если мы победим всех своих противников, то встретимся в финале, как сильнейшие, а организаторы наварятся на этом деле. Видимо они поверили моим словам про первое и второе место. Ухх... Чувствую битва против Сестрицы будет интенсивной. Мой первый бой будет против Суккубы, или Мины Ашидо, розововолосой и розовокожей девчонки с рожками во лбу и чёрной склерой глаза. Она, увидев кто её противник немного побледнела, и посмотрев на меня нервно сглотнула. Первым противником Син будет... Мидория! Да, Хитоши Шинсо выбыл на втором испытании, нарвавшись на нашу многоножку. Хмм... Мне нравятся его стильные фиолетовые волосы. — И-И-И! ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП, "БОЕВОЙ ТУРНИР" НАЧАЛСЯ! – У Мика сохранился энтузиазм ещё с первого испытания, хорош, что сказать. — И ПЕРВЫМИ СРАЖАТЬСЯ БУДУТ... ИЗУКУ МИДОРИЯ ПРОТИВ СИН ТЕССИ ЭЛИОТТ! – весь стадион дружно заорал. Моя сестра, не церемонясь, просто телепортировалась на бетонную, прямоугольную арену, знатно напугав этим Мидорию, который стоял на другом её конце. — Озвучу правила! Сражаться можно только до того момента пока противник не потеряет возможность сражаться, либо не скажет "Я сдаюсь!" Нельзя выходить за пределы арены, это будет считаться проигрышем. Понятно?! Отлично! Начали! – Полночь махнула рукой и бой начался. Моя сестра стояла неподвижно, так же как и Изуку. Мидории, бездействие надоело первым, и он, сложив пальцы будто хочет сделать шелбан, запустил в мою сестру волну воздуха, от которой та увернулась. Мидория не остановился и продолжил пулять воздушные волны, ломая всё больше пальцев. Сестра решила взять его измором, просто подождать пока он выдохнется. Бой продлился всего десять минут, что оказалось достаточным, чтобы Мидория свалился без сил со сломанными в два круга пальцами. Сестра вышла победителем из этой схватки, ни разу не атаковав и вернулась обратно на трибуны, где потребовала от меня мороженое. Не знаю, с чего она взяла, что у меня есть мороженое, но я оперативно создал небольшой тазик с данным лакомством, отдал его Сестре, и почувствовал завистливые взгляды у себя на затылке. Это одноклассники. — Хрен вам, а не мороженое. – сказал я так, чтобы они услышали. От них полыхнуло недовольством и бессилием. Следуюшие шесть боёв я пропустил потому, что хавал мороженое вместе с сестрой. Я не буду говорить одноклассникам, что это мороженое со вкусом людской крови и плоти. Также я не буду говорить им, что такого мороженого у меня миллионы тонн. — ТААК! СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ МЕЖДУ САМОУВЕРЕННЫМ АЙЕМ ТЕССИ ЭЛИОТТОМ И МИНОЙ АШИДО! – мм... Мик, я спрошу разрешение Айзавы, на то чтобы тебя отпиздить. Мина уже стояла на стадионе и ждала меня, пытаясь скрыть свой страх за милеенькой улыбкой. Я встал со своего места, отдал тазик с мороженым Сестре и спрыгнул с балкончика, на котором находились места нашего класса, приземлившись в другом конце арены перед Миной. А это семьдесят метров в высоту! — Правила помните? – спросила нас Полночь. Мы утвердительно кивнули. — Отлично! Начали! Двигаться я не собирался, как и Мина. Мы стояли и пялили друг на друга, пока мне это молчание не надоело. — Может сдашься? – задал очевидный вопрос я. — Ни за что... – процедила она и наполнившись РЕШИМОСТЬЮ начала скользить ко мне на своей кислоте. Прискользив ко мне она начала пуляться кислотой пытаясь попасть в меня, но я ловко уходил от её обстрела. Я всё уворачивался и уворачивался а она и не собиралась выдыхаться. Я уже захотел просто её вырубить, но мне в голову пришла идея. — Стоять! – крикнул я и она, на удивление, остановилась. — Подожди, чуть-чуть... У меня в руке создалась колба с (я думаю вы уже догадались) нанитовой кислотой! Она переливалась жёлтым цветом и маняще светилась. — Продолжим? – кое-как впихнув механизм создания кислоты в руку, я задал этот вопрос. Она не ответила, а просто кинула в меня кислотой ещё раз, но её атаку я сбил своей кислотой и началась вакханалия. Сильно боем это не назовешь, но после тринадцати минут этого сражения бетон вокруг нас был оплавлен до неузнаваемости. Я выглядел как обычно, а Мина выдохлась и восстанавливала дыхание. — Эх... Мне надоело... – подхожу к ней и вырубаю точным ударом в шею. Меня объявили победителем. Перед вторым раундом был небольшой перерыв, где мы с сестрой уплетали мороженое с человечинкой, одноклассникам это знать не обязательно. Я проходил Тетрис а сестра Второй Дум. Начался второй раунд. И НА АРЕНУ ВЫХОДЯТ СИН ТЕССИ ЭЛЛИОТТ И-И-И... ТОДОРОКИ ШОТО! — огненно-ледяной против моей сестры, будет интересно посмотреть на это зрелище. Надеюсь она его не убьёт. Битва началась. Шото сыпал ледяными шипами, которые сестра либо уничтожала либо плавила Вычислителем. Иногда она просто уворачивалась, оставляя на своем месте послеобраз. Когда в неё летел очередной шип, она вдарила так, что осколки полетели обратно к Шото, который защитился ледяной стеной. Стене, долго продержаться было не суждено. Син разбила её с первого же удара, разрывая бетон вместе со льдом, но она получила нежданчик в виде огненной волны от которой она защитилась силовым куполом Солвера. У вас собственно вопрос, какого хрена он использует огонь, он же его ненавидит, плюс не было душещипательного диалога между Шото и Мидорией? А я вам отвечу: мир будет подстраиваться под все изменения и менять мысли людей. В этот раз, Шото, использовал огонь, чтобы победить а не потому, что поговорил с Мидорией. Вот так. Мир сделает всё, чтобы мы не отошли далеко от канона. Бой, тем временем, продолжался. Шото поливал огнем мою сестру, которая, в свою очередь сидела под куполом защиты и стоически игнорировала атаки. Иногда она перенаправляла шипы обратно к Тодороки, но тот их плавил, как нефиг делать. В один момент, моей сестре всё надоело и она, щелкнув пальцами, просто удалила весь огонь и лёд. Шото не ожидал такого поворота событий, ещё чего он не ожидал, так это удара в живот, после которого, он отлетел к стене и там потерял сознание. Сестра победила. В этот раз, дожидаясь моего боя мы с Син ели не мороженое, а пирожки и человечиной и картошкой. Я сразу сказал сестре, чтобы она ни с кем не делилась, а то я не знаю, как отреагируют люди на наполнение пирожка. — СЕЙЧАС! АЙ ТЕССИ ЭЛЛИОТТ ПРОТИВ ТОКОЯМИ ФУМИГАКЕ! – кричал мик на весь стадион, заражая зрителей своим энтузиазмом. Токоями Фумигаке... Я называю его вороной, потому, что у него буквально голова вороны. Он любит чёрное и вообще он гот. Это наверное особенности его причуды, под названием "Тёмная Тень", банально. Тень имеет свою личность и разум. Может помогать в бою и боится света соответственно. Ночью её лучше не использовать, а то получите монстра. — Начали! Токоями сразу пошёл в атаку, заставляя темную тень пытаться меня схватить, пока сам обходил меня с зади. Неплохая тактика, но не против того, кто сканирует пространство вокруг себя. Поэтому, когда он попытался меня ударил то ударил только мой послеобраз, который тут же развеялся. Настоящий я, стоял за спиной у Фумигаке и крутил в руках небольшую звезду, от которой Темная Тень сбежал обратно к своему хозяину. Тот сдался, а я победил. Моей сестре осталось сразиться против Ииды, что будет довольно легко. А вот мне нужно сражаться с взрывуном Бакуго. — И-ИИДА ТЕНЬЯ И СИН ТЕССИ ЭЛЛИОТТ ВЫХОДИТЕ! – Иида даже с места не встал, он просто сдался и ушёл по семейным обстоятельствам. А Син объявили победителем несостоявшейся схватки. — ТОГДА! АЙ ТЕССИ ЭЛИОТТ ПРОТИВ КАЦУКИ БАКУГО! Я телепортировался на арену прямо к пышущему яростью Бакуго. Объявили начало и в меня сразу полетела взрывная волна с тучей пыли и огромным количеством огня. Как только я показывался, в меня сразу же летел взрыв. Взрывов было так много, что ландшафт арены поменялся и я уже стоял не на ровном бетонном покрытии, а на крупной гальке. Бакуго, тем временем, входил в раж, закидывая меня всё большим количеством взрывов, что появился риск задеть зрителей. И я решил действовать. Следующую атаку Бакуго поглотил Куб, он же поглотил и всю пыль, что летала над ареной. А я вбил Бакуго в землю, ломая тому нос. Совершив ещё два удара Бакуго потерял сознание. Я выйграл, опять. После небольшого перерыва снова обьявили: — АЙ ТЕССИ ЭЛЛИОТТ ПРОТИВ СИН ТЕССИ ЭЛЛИОТТ. СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ, БУДУТ САМЫМИ ЭПИЧНЫМИ НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ. Мы одновременно с сестрой телепортировались на арену прямо напротив друг друга. — Начнём с прелюдии, Сестра? – спросил я. — Конечно, Братик Ай. – ответила она. — Начали!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!