Глава 92. Спортивный Фестиваль. Ч-3.

2 августа 2025, 11:00
Как говорится, "Чай всему голова..." Или хлеб? Да похуй, главное, что смысл один и тот же. Мы чаёвничали вплоть до следующего испытания, ну как до следующего... До момента, как нам начали пояснять за смысл следующего испытания. Рулетка замедлилась и в итоге остановилась на карикатурном изображении, того, как Тринадцатая и Мик держат Всемогущего. — Следующее испытание: Битва Наездников! – радости, полные штаны. — Вы должны собраться в команду от двух до четырёх человек, у каждого наездника будет повязка с количесвом очков, которые мы вам сейчас раздадим. Чтобы победить, нужно забрать как можно больше повязок с очками у команд противников! Теперь баллы. Кхм ... Сорок второе место получает пять баллов, сорок первое - десять, сороковое - пятнадцать и так далее. – вещала Полночь в микрофон. — Но! Всегда есть одно но! Первое место получает... Десять миллионов очков! Я слышал, как головы учеников, со скрипом, поворачиваются в мою сторону. Я чувствовал их жажду победы... Будет им один неприятный сюрприз... У меня же не только форма дрона есть, да? — Теперь, я даю вам десять минут, чтобы образовать команды. Начинайте! – под конец, Полночь, всплеснув руками отправилась разговаривать с Цементоссом. Я сразу скооперировался с Син, и когда мы получили прикольную бандану с гордыми десятью миллионами и двухста десятью очками, я отдал её Син. Она лучше проследит за сохранностью повязки. Мы думали, что никто не захочет идти в команду к главной цели, но... — Можно к вам... в команду? – это была, никто иная, как Яоирозу или же просто Момо. Умнейшая из нашего класса, после меня с Син разумеется, девушка с четвёртым размером груд... «Я поточила Адамантовые ножницы и ножи... Адамантовую сковороду я отполировала... Чем из этого, мне тебя убить?» – у меня в голове раздался голос Долл... Понял, принял, обработал... Не смотреть на чужие сиськи и не оценивать их. Хорошо, что у неё нету Дебаг-Стика. «Ты СИЛЬНО ошибаешься, дорогой~...» – Б-р-р, страшно. Лучше мне молчать. — Да! Конечно! Присоединяйся к нам! Будет весело! – это было сказано чуть чуть нервно. Не каждый день тебя угрожают кастрировать Адамантовыми ножницами... До начала испытания, Яоирозу молчала. Я чувствовал её зависть, которую она прятала в себе. У неё тоже причуда создания, но я могу создавать всё, хоть звёзды ( она этого не знает), а она только небольшие предметы. Знала бы она, кто я на самом деле, зависть бы заменилась страхом. Когда осталась минута я начал выбирать форму, в которой я буду проходить данное испытание. Когда я стал дроном Демонтажником, на это сильно не обратили внимание, да, когда я выбирал форму, я превращался в неё. Когда стал андроидом типа I.C.-***n, то мной уже заинтересовались некоторые участники. А когда я превратился в человека... — ЧТО ЗА КРАСАВЧИК! – меня облепили человек десять, и все они были преимущественно женского пола. Среди них была Мина Ашидо, которую я называю Суккубой и Кьека Джиро, которая получила от меня прозвище Дабстеп-Гаттер, не спрашивайте. Почему такое внимание? Я в форме человека, выгляду как долбаный бисёнен-аристокат с платиновыми волосами и ростом под два метра, конечно я буду любимцем у девочек. Син тоже захотела понтануться и превратилась в человека... — КАКАЯ МИЛАХА! – мда... Она представляла из себя "Мечту Лоликонщика", миниатюрное тельце, платиновые волосы, которые отливают золотым, хотя раньше они отливали просто жёлтым. И миленькое светло-желтое платьице, плюс брошка на голове в виде Сверх Вычислителя вместо банта. Пацанчики пытались потрогать мою Сестру или её одежду, она доставляла им чисто этетическое удовольствие, а Аояма, который Павлин оборзел в край и попытался именно её облапать, а не притронуться. Это меня, конечно, разозлило. — Съебитесь нахуй! – и вдолбил жаждой крови, да так, что отбитые мозги одноклассников и одноклассниц, начали нормальную, стабильную работу. Все разбежались. И начали собираться в колесницы. Осталось, то всего десять секунд. А я превратился обратно в дрона. — Время вышло! И испытание начинается... Сейчас! – я схватил в охапку девочек, с помощью Клешней, подпрыгнул, и в полёте превратился в тридцатиметровую сколопендру, которая была во второй серии Дронов. Один монструозный вид этой формы отбил желание многих участников на меня нападать или вообще, как нибудь мне вредить. Ну, и как говорится: "Потекла моча по трубам". Начались ожесточенные попытки снять повязку со лба моей Сестры, что не так уж и просто сделать. Нужно подпрыгнуть на десять метров, увернуться от моих Клешней, выдержать удар арматуры от Момо и не получить шелбан от сестры. Вскоре, единственный, кто предпринимал попытки забрать повязку, был Бакуго с его командой. Он как жук, которого перевернули на спину, он вернулся в исходное состояние, а его опять перевернули. Сизиф недоделанный. На одной из своих попыток он зацепился за один из стальных отростков моего тела. — Я убью тебя, тварь! – орал он мне в лицо, мне пришлось скрутить своё тело так, чтобы оказаться прямо перед ним. — Кончай свои игры! Проходи испытание нормально! — NUH-UH! – ответил я ему. — THE FUCK YOU MEAN "NUH-UH"?! – он что, шарит за этот мем? Он так висел на мне до самого конца испытания. Под конец он подобрел и даже съел печенье, которое я ему предлагал. Вот это испытание было по настоящему веселым! И мы, конечно же заняли первое место!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!