Глава 95. Проект.
2 августа 2025, 17:00А после фестиваля у нас был отдых, так сказать. Нам дали пару дней, чтобы восстановиться от увечий и всяких других травм, которые получили мы и мои одноклассники на турнире.
Мы, с Син, тратили это время на познание сил Сверх Вычислителя. Я, если честно, думал, что являюсь мастером в его использовании, но оказалось, что это не так.
Я должен был знать о том, что мог создать гигантские щупальца, состоящие из материальных голограмм, которыми можно было управлять как захочешь, хоть форму меняй, хоть размер, не принципиально. Но я отметил их свойства, которые можно не заметить.
Как я уже говорил, им можно менять форму, размер и так далее, если у Клешней есть три основные формы,(Клешня, Лапа и Коса), то у этих щупалец нет ограничений на формы, их использовать выгоднее, чем Клешни. И это ещё не всё! Эти херовины можно нагреть до нужной, тебе, температуры, хоть концентрации много тратится. Ограничений по температуре я не нашёл. Это были положительные свойства, теперь отрицательные:
Их очень легко дестабилизировать. Когда я проявил одну щупальцу, Син создала сингулярность и я больше не мог управлять дополнительной конечностью, но данная проблема решается простым способом, нужно просто добавить мол... энергии и тогда, дестабилизировать их будет нельзя.
***
Дата: 26 октября 2••• года
Время: 12:41
Местоположение: Эллиотт-Мэнор (домен)
Я сидела за столом в столовой и задумчиво смотрела на Нейтронную Звезду, которая освещает это помещение. Раньше здесь висела Солнечная Система с которой он собирал Энергию Веры, но потом, когда закончился его экспиримент, он заменил её на Нейтронную Звезду, которая висит до сих пор. Выглядит не только красиво, её ещё можно использовать как мусорное ведро, весь подлетающий мусор она разрывает на атомы, что очень удобно. Сладкий чай в моей кружке уже давно остыл, пока я смотрела на импровизированную "люстру". — Он опять ушёл, да? – спросили меня справа. Я повернула голову. Рядом, на стуле, сидела Узи и сверлила меня взглядом. Она почти никак не отличалась от своей версии в мире где я встретилась с Айем. — Да, ушёл. Но обещал вернуться. – я хихикнула со своих слов. Ай снова ушёл в странный мир наполненный Хаосом вместе со своей сестрой, без них довольно скучно, я хотела проверить на Айе Адамантовую Сковороду, но видимо не судьба. — Твои угрозы больше на него не действуют, теперь ты не можешь пугать его кастрацией, ему просто не страшно. – вздохнув, сказала она. — Не спрашивай, откуда я знаю. — Мне и не интересно. – произнесла я, откидываясь на спинку стула. — Он поручил тебе какой-то проект? – не знаю откуда она узнала. Информацию по данному проекту, Ай передавал мне лично в руки. — Да... Откуда ты знаешь? – она смутилась. — Я... Увидела документы на твоём столе, Долл... – я вздохнула, что она делала в моей комнате я спрашивать не буду, всё равно не получу вразумительного ответа. — Зови Володю. Ай дал мне три года на осуществление основной фазы этого проекта, нам пригодится помощник. – произнесла я, залпом доптвая чай и вставая с нагретого места. — Ты и меня в это втянула?! Я, так-то, своё согласие на давала! – я бы ей объяснила, но мне лень. — Тебя никто не спрашивал, идем. – бросила я быстро идя в сторону выхода, за спиной послышался вздох и тихое бормотание. По пути мы удачно встретили Волан-Де-Морта, который теперь совсем не Волан-де-морт а Володя или Том. Все называют его как хотят. Он хорошо разбирается в магии, а начало основной фазы основано как раз на магии и ритуалах. Мы захватили его с собой и зашли в малую лабораторию, которая сегодня была пуста. Малая лаборатория - помещение сто на сто метров с высоким потолком и огромным количеством чрезвычайно опасного оборудования. Нам нужна часть с магическими конструктами. Подойдя к сектору, созданному специально для магических воздействий, я положила папку на ближайший стол. — "Проект "Попаданец". Первый этап - найти выпавшую из круга перерождений человеческую душу, которая выдержит слияние с "Системой", над которой работает Ай. Желательно, чтобы у души было нормальное сродство со всеми стихиями и одной первостихией (кроме Света и Порядка). После этого, можно приступать ко второму этапу, в котором будет принимать участие Ай Тесси Эллиотт." – прочитала я документацию. — "Первый этап: Поиск души и установка метки." – как мне говорил Ай - самый лёгкий этап. — "Обязательные свойства души: после потери физического тела не должно пройти более десяти часов. Когда душа будет найдена, обязательно нужно поставить на неё метку и отправить в стазис, до момента окончания создания проекта." — Это будет сложно... – прокомментировал Том. — Это легче, чем ты думаешь. За работу!***
Стажировка... Одно слово, а столько проблем... После фестиваля я собрал больше всего заявок, а на улице было не протолкнуться. Кто-то хотел сфоткаться, кто-то поговорить, а кто-то вообще... Потрогать. Пиздец, полный. Впрочем, телепортация решала этот вопрос на ура. А моя сестра не церемонилась и просто давила слабой жаждой крови, чтобы не подходили. Я взял стажировку у Ястреба, во время которой даже пару раз пересеклись со Старателем, который смотрел на меня не читаемым взглядом. Поскольку мы находились далеко от событий аниме, то даже не почувствовали волнение, оно просто до нас не дошло. Поэтому мы не видели Чизоме. Зато в конце стажировки, весь интернет гудел о поимке "Убийцы- Героев". Кто поймал, они тактично умолчали.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!