Глава 96. Веселуха перед веселухой!
3 августа 2025, 09:00После того, что я вытворял на фестивале, злодеи и всякие бандиты резко становились интеллигентными и очень добрыми, стоило им завидеть меня где-нибудь на улице. Эх, как в старые добрые, одно моё существование заставляет недругов менять свою точку зрения, что сильно льстит.
Долл наконец-то начала проект, осталось подождать когда он перейдет в активную фазу, то есть начнётся терраформирование мира Марвел, который я случайно уничтожил... Технически уничтожил его не я, а Мейсон... Ладно пофиг.
Что мы там будем терраформировать? Да ничего такого, просто застарим его чуть-чуть, добавим растительности в разрушенные города Земли, а когда Попаданец будет готов выходить в космос, начнём изменять и другие планеты, я даже знаю, как это сделать, но не сейчас.
Геройская жизнь не стоит на месте и тренировки тоже, в принципе.
Нас опять забрал Всемогущий и выдал задание по спасению, ну как спасению... Он просто встанет в центр огромного полигона похожего на один большой завод и даст сигнал. Наша задача добежать до него как можно быстрее, используя свои причуды.
Нас с Син, на удивление, не отстранили от этой тренировки и сказали, что мы тоже будем бежать.
Мы были в последней группе вместе с ПОМидорией.
Я не обращал внимание на забеги, а придумывал новый вид атаки с помощью сингулярности. Если сингулярность уничтожает материю, то что будет если её кинуть с огромной скоростью прямо в какую-нибудь условную гору? Получится полноценный Рейлган. Сейчас я не смогу проверить, а на остановку времени можно подсесть, так что будем ждать удачного момента для проверки.
Очередь, наконец-то, дошла до нас и мы встали на крышу. Я засунул руки в карманы и стоял в позе цапли, а сестра ела батарейки, которые сама же и создавала. Ставить ставки было некому, поэтому мы просто ждали начала, что не заставило себя долго ждать. Прозвучал сигнал.
Мидория тут же сорвался с места, следом за ним бежал Ханта Серо, челик у которого ленты из рук выходят... Следующей побежала, ну как побежала... Полетела моя сестра, обгоняя своих противников, а я так же стоял на чилле, на расслабоне.
Постояв ещё немного, я выпрямил ногу, как будто хочу сделать шаг, и опустил её, размывшись от скорости. Секунда, и я уже преодолел половину пути обогнав свою сестру, которая не обратила на меня никакого внимания. Ещё секунда и я уже стоял возле Всемогущего и смотрел на свой результат.
Две, с хвостиком, секунды... Я мог вообще мгновенно переместиться, но надо же дать одноклассникам шанс, нет? Впрочем, шанс и не потребовался, Мидория вообще по пути наебнулся и пришёл последним.
Меня объявили победителем данной тренировки, что и требовалось ожидать. Я, через силу, смог сыграть радость на своём лице... Ну, я подумал, что это радость, когда я улыбнулся от меня шарахнулись все кому не лень, только сестра осталась стоять рядом.
Этот день, наконец-то закончился.
А на следующий день объявили, что будут экзамены, и от их результатов зависит лагерь. Я не придал этому особое значение, я знаю, что там вместо роботов будут учителя, и я знаю, что те кто не сдадут, всё равно поедут в лагерь.
Ждать экзаменов особо долго не пришлось. Всего понадобилась неделя, наш класс даже бассейн, в стенах академии, заказывал от нечего делать. Я не присутствовал там, просто из лени, а так было бы прикольно просто так взять и искупнуться в бассейне вместе с Долл, Син и остальными из Мэнора, что я может быть и сделаю в близжайшем будущем, когда уйду из этого мира.
Настал день экзамена.
Письменный тест я сдал за пятнадцать минут, четырнадцать из которых я просто болтал с Долл через чат встроенный в наши бошки.
Сдав всё, мы собрались перед школой и нас встретил весь учительский состав.
Из шарфа Сней... Айзавы вылезла Химера, что являлась нашим директором и была похожа на крысу скрещенную с собакой. Отличительной его чертой был шрам, проходящий через правый глаз.
Он вещал о том, что роботы не эффективны и мы будем, в парах, сражаться против учителей.
Кто-то побледнел, а я невозмутимо впитывал информацию местного директора. Он вроде, самое умное существо на земле, да? Хочу сразиться с ним, было бы не плохо.
Нас всех загнали в комнату с мониторами на которых высветились пары учеников и учителя, против которого они будут сражаться. Я быстро нашёл своё имя и усмехнулся:
— Не знал, что Хаос умеет исполнять желания. – задумчиво смотрел я в один из экранов, на мониторе горело: "Денки Каминари и Ай Тесси Элиотт против Директора Незу."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!