Адрес, который вы указали, не существует.
28 октября 2025, 20:59"Меня очень обижает что ты мне не веришь"
Меня очень обижает что ты хочешь чтобы я тебе верил.
Я продолжаю саморазрушение, я тону в этом, и я буду тонуть, пока не закончатся силы.
Счет в банке лежит нетронутым. Единственное что пострадало это самоопределение.
Вся ювелирка, что я хотел купить, лежит на витринах, мне оно больше не нужно.
Я выйду на улицу ночью, в дождь, и вспомню Оазис. Вспомню Орден, вспомню суматоху, когда командира убили, вспомню войну внутри войны.
Я вспомню туман, и испугаюсь. Я закурю, и потеряюсь в своих мыслях. Как я хочу верить что это мои мысли.
Купил билет в Кристальную Империю, в Сталлионград, переплыл океан.
Как бы далеко я не бежал, я везде чувствую как туман преследует меня. Я везде готов умереть, хоть и сам не верю в это.
"Почему ты мне не веришь?"
Иди нахуй.
Я помню что она сказала. Это был последний раз когда я видел ее.
"Вот мой адрес, пожалуйста, перед тем как сделать что-нибудь с собой, напиши мне, хорошо?"
"Я так беспокоюсь, я очень тебя ценю и не хочу потерять.."
"Хорошо."
Я сломался. У меня было, наверное, лишь пару часов, я потратил последние силы на то, чтобы написать письмо.
"Пожалуйста, помоги мне."
Это был крик о помощи, ведь я устал намекать.
Я сидел и думал "Правда ли оно того стоит?"
"Что будет дальше?"
Я собирался отправить его, но..
"Адрес, который вы указали, не существует."
...
"Почему ты не веришь мне?"
Почему ты веришь мне?
Я продолжаю саморазрушение, будто это рутина.
Горькие таблетки стали настолько частым явлением, что я перестал чувствовать любой другой вкус.
Я не должен чувствовать себя так, это неправильно.
Почему это все происходит со мной?
Давайте, веселитесь, я успею повеселится на своих похоронах.
...
Неужели я настолько ужасен?..
Прости меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!