Адрес, который вы указали, не существует.

28 октября 2025, 20:59
"Меня очень обижает что ты мне не веришь" Меня очень обижает что ты хочешь чтобы я тебе верил. Я продолжаю саморазрушение, я тону в этом, и я буду тонуть, пока не закончатся силы. Счет в банке лежит нетронутым. Единственное что пострадало это самоопределение. Вся ювелирка, что я хотел купить, лежит на витринах, мне оно больше не нужно. Я выйду на улицу ночью, в дождь, и вспомню Оазис. Вспомню Орден, вспомню суматоху, когда командира убили, вспомню войну внутри войны. Я вспомню туман, и испугаюсь. Я закурю, и потеряюсь в своих мыслях. Как я хочу верить что это мои мысли. Купил билет в Кристальную Империю, в Сталлионград, переплыл океан. Как бы далеко я не бежал, я везде чувствую как туман преследует меня. Я везде готов умереть, хоть и сам не верю в это. "Почему ты мне не веришь?" Иди нахуй. Я помню что она сказала. Это был последний раз когда я видел ее. "Вот мой адрес, пожалуйста, перед тем как сделать что-нибудь с собой, напиши мне, хорошо?" "Я так беспокоюсь, я очень тебя ценю и не хочу потерять.." "Хорошо." Я сломался. У меня было, наверное, лишь пару часов, я потратил последние силы на то, чтобы написать письмо. "Пожалуйста, помоги мне." Это был крик о помощи, ведь я устал намекать. Я сидел и думал "Правда ли оно того стоит?" "Что будет дальше?" Я собирался отправить его, но.. "Адрес, который вы указали, не существует." ... "Почему ты не веришь мне?" Почему ты веришь мне? Я продолжаю саморазрушение, будто это рутина. Горькие таблетки стали настолько частым явлением, что я перестал чувствовать любой другой вкус. Я не должен чувствовать себя так, это неправильно. Почему это все происходит со мной? Давайте, веселитесь, я успею повеселится на своих похоронах. ... Неужели я настолько ужасен?.. Прости меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!