Первое знакомство

14 июля 2025, 01:48
–Твою мать! - Встал резко из горы трупов человек с фуражкой Российской империи. –Где черт бы его побрал я? - Произнёс тот. Встав на ноги; его облик теперь можно было разглядеть: Зелёная Китель, с погонами подполковника, четыре Георгиевских креста, и ещё пара орденов. На плечах его был плащ, чёрный. А на поясе шашка, с револьвером "нагант" –Что-то я не припомню горы трупов, в какой ад я попал? - –Ты в кругу гнева грешник. - Послышалось из-за спины. –Кто ты таков? - Обернулся тот увидев демона –Короче, объсняю; ты умер, и попал в ад за свои действия при жизни. - Это был маленький чертенок, с виду женского пола, чёрной прической и байкерской одеждой. –Что за. Разве бог не за нашу сторону? - Спросил офицер. –Я так правильно понимаю что ты русский солдат? - Предположил чертенок. –Твои догадки верны. Однако я в недоумении.. - –Привыкай, это норма. Такова загробная жизнь, а то, что Бог с вами это правда. И увидеть вас, Русских это дивно.- Подошёл чертенок и достал нож. Тот моментально воткнул нож мне в ногу. –Ты какого творишь?! - Выкрикнул офицер. –Ваши головы особенно ценятся в нашем кругу.. - Произнёс черт взобравшись на спину. Офицер схватил ту за руки и отбросил на землю, достав нагант нацелился. –Стреляй.- Произнесла демонюга улыбаясь. Револьвер сиял белыми узорами, Однако когда тот нажал на спусковой крючок выстрела не последовало. Когда черт заметил это, то накинулся сразу же. Однако офицер уклонившись от рывка, достал шашку и отразил следующую атаку, затем ногой выбил нож из рук черта. И махнул шашкой. Только вот та сделав сальто через Офицера, взяла от куда-то ещё один нож, но не успев его взять сразу же получила в лицо револьвером, а затем ногой в торс упав на землю. Офицер направил шашку на шею черта, дав знак что шансов убежать уже нет. Черт лишь улыбнулся. –Вот по этому вас русских я обожаю, ни один из других грешников не сражается так отчаянно и профессионально как вы. - –Пытаешься зубы заговорить? - Пригрозил шашкой офицер. –Солдат, это ад, тебя нужно было подготовить к подобным стычкам. Тут ожидать можно много чего, ведь это мать его ад! - Произнесла чертовка. –Что-то мне не нравится сразу встречать негатив или битву от знакомств. - –Ох да не парься ты, здесь в кругу гнева агрессия может стать причиной дружбы. Так что, мир? - Офицер опустил шашку, после чего демон встал и моментально залез на шею офицера и пригрозил ножом. –Так же запомни, доверие здесь происходит после того как демон какой-либо признаёт дружбу или поражение. - Сказала та. После чего спрыгнула на землю. –А вообще не обижайся, изначально я тебе зла то и не хотела. Нас обязывают грешников учить жизни в аду. - Сказала демонюга. –Весьма агрессивно у вас происходит обучение. - Произносит офицер оглянувшись. –Таков ад. Кстати, могу ли я поинтересоваться вашим званием и именем? - –Подполковник 10-той гвардейской дивизии Точенко. - Представился офицер. –Ох как славно! Меня можете звать просто: Милли! - Горящими глазами произнесла та. –Только вот.. Вы не похожи на обычных грешников. Вы выглядите как обычный человек, что свойственно только людям в раю.. И ещё, храните ваше оружие как зеницу ока! У вас освещённое оружие, оно может убить любого! Даже самых сильных существ ада! - Подметил черт назвавший себя; "Милли" Вокруг были лишь одни трупы солдат, различных времён мировых войн. Пару мёртвых бордового цвета деревьев, и тропа ведущая за гору трупов. –Почему я оказался здесь? И что ты здесь делаешь? - Спросил офицер начавший осознавать. –Нуу, я не знаю как распределяются грешники точно.. Но точно знаю ,что здесь именно в этом месте пробуждаются грешники различных войн. Так же я здесь сижу чтобы вас встречать. Однако не многие выживают после встречи меня. Ты один из немногих кто выжил. - Ответила та. Офицер косо посмотрел на Милли. И ничего больше не сказал. После офицер стал смотреть на все сильно потерянным взглядом. –Понимаю. Потерять близких, подвести кого-то, очень не приятно, однако я несомненно думаю, что память об тебе не угаснит. - Посочувствовала Милли. –Лучше, про следуй за мной. К моему дому. Там передохнешь. -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!