Новое жилище
20 октября 2025, 21:17–Так в итоге ты получается не грешник?-
Спросила Милли сидя за столом.
Подполковник лишь пожал плечами.
–Милли, какого хрена у нас дома грешник?! -
Послышалось из коридора.
–Милли.-
Прервалась речь демона за шедшего в комнату.
–Так это еще и не грешник! -
Окинув взглядом добавил демон мускулистого тело сложения.
–Пап! Да ладно тебе, пусть останется, хоть на время. -
Попросила девушка-демон.
–Что-ж, нам не привыкать. Только вот дело с людьми рая я ещё не имел. -
Согласился так называемый отец.
–У тебя Священное оружие я так вижу..-
Подметил демон.
–Что-ж меня зовут Джо, кого ты встречал это жители ада "Импы" Могу ли я поинтересоваться вашим именем?-
Спросил Джо.
–Рад что спросили, подполковник Точенко 10-ая гвардейская пехотная дивизия. -
Представился офицер.
–Русский что-ли? -
Спросил имп.
–Все верно. -
Ответил офицер и оглянул комнату:
На стенах висели различные плакаты различных музыкантов, интересно то, что стиль музыки был в основном хард-рок, судя по описанию плакатов.
Помимо всего на стенах было много холодно оружия, от различных видов ножей таких как: кортик; до различных видов топоров и мечей.
Кровать была бордово-красного цвета
А дерево из которого была сделана кровать тёмно-серого.
Стол был из того же материала, как и стулья.
В одном углу комнаты стоял шкаф, правее от него стеллаж с различными наградами которых было очень немало; на некоторых из наград было можно разглядеть на знакомом языке строчки:
"Победителю турнира - " Самый сильный Имп"."
–Как тебе архитектура ада? -
Спросила Милли
–Весьма антуражно, но для вас это явно нормально, лишь для меня в диковину.-
–Точенко. Раз такая ситуация, что мы можем поболтать; то расскажи нам про свою смерть. -
Предложил тему для диалога Джо.
–Проблема в том что я немногое помню. Я лишь знаю что мы наступали, я шашкой зарезал 4-ых а нагант-а подстрелил 5-рых. В том последнем бою. Однако.. Последнее что я помню это бегущих на меня Немцев. -
–Ну тогда будем ссылаться на версию об смерти от немцев. -
Предположил демон.
–Может быть. -
Не до конца, но согласился Точенко.
–Джо! Иди сюда у нас тут адские куры убежать решили! -
Послышалось откуда-то снизу.
–Черт. Ладно, пойду я. Точенко, храни это оружие. Оно может убить кого-угодно. -
Добавил Джо и закрыв дверь ушёл.
–Что-ж, у меня есть для тебя подарок. -
Сказала Милли подойдя к комоду.
Достав от туда какую-то коробку, она подошла к Точенко и вручила её ему.
–Это пули. Я огнестрельным оружием всё равно не пользуюсь, а тебе я так думаю уж точно будут нужнее чем мне.-
Сказала Милли.
Точенко сложил пули в под сумки.
–Кстати, раз ты обладаешь священным оружием, от куда оно у тебя?-
Спросила девушка-имп.
–Я не знаю. И ничего не помню. Единственное что крутится в голове это слово "убивать".-
Ответил офицер.
–Кого?-
Настороженно поинтересовалась Милли.
–Не знаю. Но я должен выбраться от сюда. Мне здесь не место, определённо.-
Ответил Точенко.
–Что ж это нужно выбираться подальше от сюда, узнавая у смертных грехов.-
Сказала девушка.
–Смертные грехи думаешь знают?-
Неуверенно спросил подполковник.
–Думаю непосредственно.-
Ответил Имп.
Точенко встал и пошёл на выход из комнаты, при этом сказав:
–Спасибо за информацию. Попробую найти их..-
–Стой! Ты сам не справишься. Ты по аду заблудишься если пойдешь один. Начни с круга гнева, где ты сейчас. Я тебе помогу жилищем.-
Перехватила Милли офицера.
Тот вздохнув ответил:
–Что ж думаю ты права, однако надо спросить твоего отца.-
–Не волнуйся, я этот вопрос решу.-
Сказала та
И повела офицера к его комнате.
Дом был просторный, два этажа, много комнат, все вокруг было в бордовых, тёмных тонах и цветах. Были картины показывающие битвы армий ада которые скорее всего относились к каким-то кругам. Но это только предположения.
–А вот и твоя комната!-
Открыла дверь Милли.
–После тебя.-
Пропустил Точенко девушка-чертенка.
–Как любезно. А вы люди не такие уж и злые как я думала.-
Довольно вошла та в комнату.
Точенко вслед за ней.
Комната просторная, была различная мебель, такие как: комоды, шкафы, оружейный шкаф, витрины на стенах с оружием различных времён, была даже с настоящего мира винтовка Мосина.
–От куда это всё у вас?-
Спросил офицер.
–Ох. Тут жил наш дедушка, он был полководец в кругу гнева.
–А винтовка Мосина от куда у вас? Если тут другие технологии? Кстати эта винтовка точно с мира людей. Судя по надписям на его прикладе принадлежала солдату Никифоровичу.-
Поинтересовался подполковник.
–Странно. Но мне кажется я знаю от куда! За его заслуги ему дали какой-то кристалл, о котором никто ничего не знал кроме его существования. Возможно с помощью него он попал в ваш мир.-
Предположила Милли.
–Может он поможет мне попасть обратно. Ты не знаешь где он сейчас?-
Спросил Точенко.
–Он сейчас в одном из городов круга гнева, только в каком не знаю..-
Ответила та.
Точенко впал в раздумья.
–Ла-адно, я пожалуй пойду, а ты тут осваивайся!-
Сказала девушка, вышла из комнаты и закрыла дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!