Новое жилище

20 октября 2025, 21:17
–Так в итоге ты получается не грешник?- Спросила Милли сидя за столом. Подполковник лишь пожал плечами. –Милли, какого хрена у нас дома грешник?! - Послышалось из коридора. –Милли.- Прервалась речь демона за шедшего в комнату. –Так это еще и не грешник! - Окинув взглядом добавил демон мускулистого тело сложения. –Пап! Да ладно тебе, пусть останется, хоть на время. - Попросила девушка-демон. –Что-ж, нам не привыкать. Только вот дело с людьми рая я ещё не имел. - Согласился так называемый отец. –У тебя Священное оружие я так вижу..- Подметил демон. –Что-ж меня зовут Джо, кого ты встречал это жители ада "Импы" Могу ли я поинтересоваться вашим именем?- Спросил Джо. –Рад что спросили, подполковник Точенко 10-ая гвардейская пехотная дивизия. - Представился офицер. –Русский что-ли? - Спросил имп. –Все верно. - Ответил офицер и оглянул комнату: На стенах висели различные плакаты различных музыкантов, интересно то, что стиль музыки был в основном хард-рок, судя по описанию плакатов. Помимо всего на стенах было много холодно оружия, от различных видов ножей таких как: кортик; до различных видов топоров и мечей. Кровать была бордово-красного цвета А дерево из которого была сделана кровать тёмно-серого. Стол был из того же материала, как и стулья. В одном углу комнаты стоял шкаф, правее от него стеллаж с различными наградами которых было очень немало; на некоторых из наград было можно разглядеть на знакомом языке строчки: "Победителю турнира - " Самый сильный Имп"." –Как тебе архитектура ада? - Спросила Милли –Весьма антуражно, но для вас это явно нормально, лишь для меня в диковину.- –Точенко. Раз такая ситуация, что мы можем поболтать; то расскажи нам про свою смерть. - Предложил тему для диалога Джо. –Проблема в том что я немногое помню. Я лишь знаю что мы наступали, я шашкой зарезал 4-ых а нагант-а подстрелил 5-рых. В том последнем бою. Однако.. Последнее что я помню это бегущих на меня Немцев. - –Ну тогда будем ссылаться на версию об смерти от немцев. - Предположил демон. –Может быть. - Не до конца, но согласился Точенко. –Джо! Иди сюда у нас тут адские куры убежать решили! - Послышалось откуда-то снизу. –Черт. Ладно, пойду я. Точенко, храни это оружие. Оно может убить кого-угодно. - Добавил Джо и закрыв дверь ушёл. –Что-ж, у меня есть для тебя подарок. - Сказала Милли подойдя к комоду. Достав от туда какую-то коробку, она подошла к Точенко и вручила её ему. –Это пули. Я огнестрельным оружием всё равно не пользуюсь, а тебе я так думаю уж точно будут нужнее чем мне.- Сказала Милли. Точенко сложил пули в под сумки. –Кстати, раз ты обладаешь священным оружием, от куда оно у тебя?- Спросила девушка-имп. –Я не знаю. И ничего не помню. Единственное что крутится в голове это слово "убивать".- Ответил офицер. –Кого?- Настороженно поинтересовалась Милли. –Не знаю. Но я должен выбраться от сюда. Мне здесь не место, определённо.- Ответил Точенко. –Что ж это нужно выбираться подальше от сюда, узнавая у смертных грехов.- Сказала девушка. –Смертные грехи думаешь знают?- Неуверенно спросил подполковник. –Думаю непосредственно.- Ответил Имп. Точенко встал и пошёл на выход из комнаты, при этом сказав: –Спасибо за информацию. Попробую найти их..- –Стой! Ты сам не справишься. Ты по аду заблудишься если пойдешь один. Начни с круга гнева, где ты сейчас. Я тебе помогу жилищем.- Перехватила Милли офицера. Тот вздохнув ответил: –Что ж думаю ты права, однако надо спросить твоего отца.- –Не волнуйся, я этот вопрос решу.- Сказала та И повела офицера к его комнате. Дом был просторный, два этажа, много комнат, все вокруг было в бордовых, тёмных тонах и цветах. Были картины показывающие битвы армий ада которые скорее всего относились к каким-то кругам. Но это только предположения. –А вот и твоя комната!- Открыла дверь Милли. –После тебя.- Пропустил Точенко девушка-чертенка. –Как любезно. А вы люди не такие уж и злые как я думала.- Довольно вошла та в комнату. Точенко вслед за ней. Комната просторная, была различная мебель, такие как: комоды, шкафы, оружейный шкаф, витрины на стенах с оружием различных времён, была даже с настоящего мира винтовка Мосина. –От куда это всё у вас?- Спросил офицер. –Ох. Тут жил наш дедушка, он был полководец в кругу гнева. –А винтовка Мосина от куда у вас? Если тут другие технологии? Кстати эта винтовка точно с мира людей. Судя по надписям на его прикладе принадлежала солдату Никифоровичу.- Поинтересовался подполковник. –Странно. Но мне кажется я знаю от куда! За его заслуги ему дали какой-то кристалл, о котором никто ничего не знал кроме его существования. Возможно с помощью него он попал в ваш мир.- Предположила Милли. –Может он поможет мне попасть обратно. Ты не знаешь где он сейчас?- Спросил Точенко. –Он сейчас в одном из городов круга гнева, только в каком не знаю..- Ответила та. Точенко впал в раздумья. –Ла-адно, я пожалуй пойду, а ты тут осваивайся!- Сказала девушка, вышла из комнаты и закрыла дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!