Корпус егерей

2 марта 2026, 22:11
–Точенко? Почему вы не хотите быть офицером? Вы же им ранее были?- Спросил Ярополк стоя у закрытой двери. –Не задавай лишнех вопросов братец.- Ответил ему подполковник. Зайдя в дверь двое увидели кабинет, с плакатами призыва в егерьские эскадроны. По середине был стол за которым сидел человек с маской золотого черепа и фуражкой с конём. –Ярополк? Добровольца привел?- –Это подполковник Точенко! Решил к вам в егерьский корпус записаться!- –Что-ж довольно странно учитывая то что вы ранее были подполковником.- Скхал человек в золотой маске. Тут заходит тот самый егерь с боя который прикрыл Точенко своим выстрелом. –Лорд Николай! По вашему запросу 25 жетонов националистов!- Сказал егерь и бросил связку из жетонов солдат. –Ты меня прям удивляешь, что-ж вознаграждение на столе; бери.- –Армейский мачете?- Спросил тот егерь. –Как часто ты видел людей с мачете? Это оружие только у элиты.- Егерь отдал честь и вышел. –Что ж продолжим наш диалог... (После небольшой паузы добавил): а хотя общем говорить даже не о чем, вас господин Точенко запишу.. А сейчас следуйте в казарму.-

Егерьский корпус

Зайдя в казарму Точенко увидел приятную атмосферу, желтые лампы, камин, уютные постели, места для отдыха и развлечений. Вообщем слово "жили" с большой буквы. Неподалёку сидели егеря и играли в карты. Тут к Точенко подходит по всей видимости один из офицеров егерей. И говорит: –Новенький? Я так вижу ты был ранее офицером? Странно что ты сейчас не отправился к другим офицерам.. Ну да ладно. Пойдем за мной! Я тебе насчет снаряжения расскажу.- Зайдя в комнату где был много различного вида снаряжения егерь продолжил; –Вообщем так, маски мы просто так не носим, они нам жизнь вообще-то спасают, в них ходить постоянно не обязательно, хоть некоторые так и делают.- Спустя небольшую паузу во время которой Точенко получил золотую маску, егерь-офицер добавил: –Наверняка ты слышал про "траншейных рейдеров"? Вообщем все кто здесь находятся либо бывшие рейдеры либо как ты - новички. Сразу говорю работа у нас самая кровавая и жестокая. Ведь мы были созданы только для того чтобы убивать всеми способами, нарушая целостность боевых вражеских частей. Проследуй за мной.- После сказанного Того как егерь всё сказал оба зашли в комнату с манекенами, какими-то крестами а так же привязанными пленными... –Сразу говорю пленных мы тщательно отбираем, и связанны здесь только те которые и так и так смертную казнь ждут. Но все же не мучай их, и постарайся как можно быстрее их судьбу предрешить.- Указал на связанного пленного. –Начнем с мешеней, посмотрим как ты стреляешь, возьму ту винтовку!- Точенко достал свой револьвер и прицелился. –Что ж так тоже можно.- Сказал офицер увидя как Точенео достал револьвер. Сделав несколько метких выстрелов Точенко перешёл на рукопашный бой. –Вижу у тебя сабля. Но скажу так, замени её лучше либо на дубину либо на нож, но по скольку ты офицер тебе могут выдать армейское мачете.- Точенко решил оставить свою саблю на что дал комментарий офицер: –Что-ж решать тебе. Махать ей будет сложно в узких пространствах. Не суть, убей этого пленного, максимально быстро..- Бывший подполковник взял в руки саблю, та переливалась белыми светящимися узорами. Взмахнув саблец, разрезал верёвки, освободив пленного, после чего оттолкнул его в сторону и сказал: –Он должен сразиться и умереть с честью.- После чего бросил к ногам того дубину. Тот подняв её испуганными глазами смотрел в сторону Точенко, приготовившись к бою. Точенко начал подходить, и делать удары, которые отражал пленный, после чего пленный пошел в контр-атаку. Однако сделал это зря, поскольку Точенко порезал тому ногу, а затем выбив из рук дубину ею и добил. –Что-ж довольно быстро господин Точенко, давайте я вам продемонстрирую следующий вид вооружения: это ловушки. И кинул на пол капкан, бомбу, динамит, растяжку, газовую ловушку с хлором и лампу? –Короче, это всё ставишь в максимально проходных местах, а активируешь динамит самостоятельно, все понятно?- После кивка офицера, егерь добавил: –В целом все. Можешь идти.- Точенко развернулся и ушёл в казармы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!