Пещерные войны
26 января 2026, 19:46–Ярополк.-
Идя по тёмному проходу пещеру сказал Точенко.
Тот повернувшись вымолвил:
–Слушаю!-
–И как давно это всё происходит? И как к этому всё пришло?-
Спросил Точенко разводя рукой вокруг.
–Ох.. Произошло это после технологического прорыва, и изобретения, так называемой "ядерной или "атомной бомбы". Война затянулась, вместо ожидаемых прогнозов окончания войны мы продолжали кровавое месиво. По итогу началась бомбардировка, все страны разделись на две стороны: Золотая империя, за чью сторону ты сейчас, и Королевская нация. Однако война не закончилась и мы продолжаем воевать, однако воюем мы же за убийство принца одного.. Членами нации. Пока побеждаем мы!-
–Понял. А что с Николаем вторым?-
Очень резко спросил Точенко.
–С ним история вышла интересная, после объедения он начал представлять весь восток золотой империи и огромную часть как запада так и Азии. Вообщем с ним всё отлично, народные негодования были подавлены из-за атомной бойни.-
Ответил Ярополк.
–Что ж вот наша база! Однако долго мы здесь не будем находиться, ибо у нас через несколько минут последняя атака на базу роялистов.-
Вокруг была комфортная атмосфера, всё сделано из дерева, желтые знамя с конями и мечами, даже место для молитв и граммофон!
За столом сидели несколько рыцарей одетых в жёлто-белую накидку на нагруднике, руки были обиты кольчугой, а шлем частично закрывал от ударов, но в шею можно было легко попасть ведь её лишь защищал шарф. Они то-то обсуждали.
–Нечего баклуши бить! У нас последний штурм господа! Готовы?-
Подошёл к рыцарям Ярополк.
–Как всегда господин инквизитор!-
Ответили те.
После встали и пошли на позицию.
–Нам тоже стоит Точенко следовать туда.-
Махнул рукой тот.
На позиции
–Бойцы! Приготовиться, по свистку выдвигаемся!- Небольшая тихая пауза перед бурей, нарушилась громким пронзительным свистом свистка. Рыцари рванулись вперёд по пещере. Точенко шёл с ними зайдя за угол началась баталия с Рэмбо. Которые были благополучно уничтожены. За следующим углом была база противника. Выстрелы гремели, крики и вопли заполняли темные и тесные проходы пещеры. –Шахтеры! Минометы приготовить! И Цельсь по правой стороне!- Более тяжёлые рыцари со странным шлемами на которых было нацепленно три золотых креста; узоры и два противотанковых патрона нацелились с ручных миномётов. –Пли!- Крикнул Ярополк и шахтеры выстрелили. Пронзительные крики боли донеслись с правой стороны. После чего прозвучал второй громкий выстрел миномётов по левой стороне. Затем свисток, и все с боевыми криками рванулись вперёд. Точенко побежал первый. Слева и справа были сломанные укрепления, раскрошенные бетонные стены, разорванные трупы от снарядов миномёта. А спереди деревянные укрепления в которых стояли солдаты. Прямо на них рванулись с трёх сторон рыцари. Началось кровавое мессиво ближнего боя. Точенко шашкой перерубил двоих. Остальных забили рыцари. Один из солдат нации встал прямо перед Точенко целясь в него. Но тут же голова того раскололась на две части. К Точенко подошёл солдат с белым капюшоном и золотой маской, с чёрно-золотым длинным мушкетом со штыком, в руках. Похлопал подполковника по плечу и сказал: –За это я и люблю эту винтовку "Judgment"- Как только звуки боя прекратились Ярополк встал на деревянную баррикаду и крикнул: –Победа братья! Мы с вами этим штурмом взяли провинцию!- Тут же последовали победные кличи. После чего началось мородерство. Рыцари разбирали снаряжение, трупы выносили куда-то, а фиолетовые знамённа срывали, а затем вывешивали новые. Жёлтые.. База постепенно превращалась в место где можно спокойно отдохнуть, а не где всё окрашено кровью. База националистов была совсем не похожая на базу империи, все стены бетонные, стол железный, укрепления самодельные, столов и другой фурнитуры не было почти от слова совсем. И сами солдаты нации на порядок были хуже одеты чем имперцы. У золотой империи было всё сделано с душой, дорого и практично, у националистов всё сделано на коленке, лишь максимум практичность существовала. Каски от пуль вроде бы спасали, но про ближний бой говорить нечего... Оружие на порядок тоже было местами хуже и менее разнообразно чем у империи. –Ярополк? А а что это за солдат в маске золотой?- Задал вопрос Точенко. –Это егерь! Ох.. Этот егерь особенный. Позывной у него "Хищник" он сильнее чем почти все стоящие здесь солдаты. Его золотой "Judgment " был вручён как в награду за около тысяч убийств. - –Охренеть! Сколько?!- Удивился Точенко. –Он родом из восточной части былой России, где нация устроила геноцид. Он своими глазами видел как людей грабили и убивали. Сам тоже был истрезан этими извергами, но выжил, после чего решил мстить и дал обещание; что убьет каждого до последнего. И найдёт того самого "призрака" и лично его убьёт- –Что за "призрак"?- Уточнил офицер –Это спецназ. "Призраки" настолько тихие что не слышно как они копаются, стреляют и ходят, они в темноте видят как кошки, а сами ходят без ламп. Чудовища которые созданы убивать. А становятся ими егеря.- С напряжением сказал Ярополк Хищник оглянул офицер и подошел к ним, глянув на Точенко спросил:Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!