Ну... Бой и возвращение ребят
11 декабря 2025, 17:58***
Лололошка не заметила, как магический снаряд откинул её в сторону. Но заметила подение... Она сильно ударилась головой и маска выпала из её ручек. - Жалкий ребёнок! - высокомерно сказал междумирец, одевая маску. И как только он её надел, его ударил Джон, не здерживаясь ни на каплю. - ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ!... - кричал он, наносят всё новые и новые удары. К нему подключился и Эбардо, оба пустотных мага отказали его с двух сторон. И фиолетоваму приходилось кланяться, судорожно думая как же от них отбиться. В милиметре от его маски пролетело копьё Джодаха, тот тоже был зол не меньше... Казалось, что междумирец под натиском наших героев начал отступать, но... Первый подставил я под удар Джодаха, закрыв тому обзор на Эо. И за считаный милеметор взлетел, тем самым Ави нанёс удар по товарищу. - ЧЕРТ! - вскрикнул Эбардо от боли, а Джо, не зная что делать остоновился и уже его отокавали зади. Джон остался один на один с фиолетовым, но и он продержался не долго... Всё таки план изматать междумиреца, изначально был провальным... - И это всё?! Я ожидал большего от тех, кто посмел бросить мн-! - договорить он не успел, ведь в него сначало прилетела одна кибер-капсула, потом вторая. И он, уворачиваясь от третей, нашёл кто же их запускает. Это была Лололошка, она в ярости. Мало того, что эта тварь посмела множество столетий, или даже тысячи летний, причинять боль её Дяде! Так ещё и других смеет обижать. Далее, если бы девочку не остоновили, от междумирца бы не чего не осталось... В лучшем случае.***
Смотрящий сидел и нервно стучал по столу. Он очень переживал за ребят, он как будто чувствовал, что, что-то не так... Но что?... - Эй, Старина, ты уже третий час сидишь и стучишь по столу. Все хорошо? - спросила Окетра, наблюдая за Временем. - А? Да, нет... Всё хорошо... Просто переживаю... - признался Смотря, перестав стучать. - А почему? - аккуратно спросила леди из Мисра. -... Я не знаю... Просто у меня, всё в внутри говорит, что у них, что-то не так! И от этого я просто не знаю куда себя деть! - выполнил он, схватившись за голову, - А, что если им не помог амулет?! А, что если расчёты не верны и они оказались не там где нужно!? А, что если... - начал он перечислять, но его прервала Окетра. - Хей, Старина, посмотри на меня, - попрасила девушка, и когда на неё посмотрели, она продолжила, - Я уверена, что они не смотря на все трудности смогут, всё смогут. И они обязательно вернуться! -... А если не... - хотел продолжить Смотрящий, но его перебили. - А если не смогут мы обязательно их найдём! Только не переживай. У нас всё получится. Только надейся на это, хорошо? - утешила, его Окетра, обняв. Смотрящий успокоился и смог выдухнуть. - Эй, Смотрящий! Ты где? - искала его Райя. - Я тут! - сказал он и отстранился от девушки. - О отлично! В общем, помнишь ты говорил про тереоритическое измерения, где все создавалась? - спросила учёная. - Да, помню, - ответил Время. - Ну так вот! - вскрикнула железная-леди, светясь от радости, - Помнишь ты рассказывал нам о его энергии? Так вот! Я проанализировала всё полученные данные и их эгерговолны! И нашла, что в одном очень странные волны, которых там быть не должно! И я долго думала пока не поняла, что это выглядит как попытка, что-то скрыть. И так получилось, что убрав часть из них у меня получилось вычислеть, что это как раз то, что ты нам расскал! О этом измерение и всё сходиться! Это измерение находиться с краю всех других измерений и следовательно она пересекается толком с одним, и видно только его часть! И это значит, что именно там и находиться то самое измерение! - протороторила Прайм, не разу не запнувшись... - Эм... А теперь можно помедленнее и на нашем языке... - попрасила Окетра, на что Райя вздохнула. - Если кратко, то я нашла место где создавалась вся мультивселнная. И если, что мы с помощью теорий и теоритической практики там, сможем востоновить ветки! Что тут не понятного? - спросила П.Е.Р.С.И.К. И на конец получила понимающие "Ааа...". - Вау, это конечно хорошо, но как мы... - не успел он договорить, как влетел Солус и закричал. - Ребята вернулись! - крикнул он и убежал, а за ним и остальные. Смотрящий подбежал к Ло, ведь на первый взгляд она была самой вялой. - Звездочка, что случилось? Как ты? - начал спрашивать Время, забыв что его не видят и не слышат. И напугал Лолю... - Что случилось? Все в порядке? Вы целы? - посыпались вопросы один за другим и тут Эбардо вскрикнул. - Ло всё знает! - всё замерли и после тихого "Что?",он повторил я - Ло всё знает... После этого, Лоша заплакала и обняла Дядю... Потом он её понёс подальше ото всех, чтобы дать ей поплакать. - А как?... - спросил Саймон, осмеоевшись открыть рот. - Долгая история... - не хотя ответил Джон...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!