Разговоры
13 декабря 2025, 08:05***
Джон глянул в сторону, куда отправились Смотрящий и Ло. - Старина наверняка сейчас, лучше всех успокоит Ло... - тихо сказал он. -... Хорошо... А вы как? - спросила Окетра, и посмотрела на Эбардо, который почему-то, держится за плечо. - Ну... Более менее, в порядке... - ответил Джодах, - Кстати, встречайте нового жильца, - сказал он и отошёл в сторону, чтобы показать Сдерика. Сам он, с недоверием, смотрел тут, куда улетела Лололошка. - Сдерик? - спросила Окетра, не веря своим глазам. - А! Ой! Простите, Леди Окетра! - по привычке протораторил повар, но его не ожиданно обняли. - Как я рада тебя видеть... И да! - сказала она отстраняясь, - Я теперь не леди, а просто Окетра! - А... Понел... А как других зовут? А то такое ощущение, что меня все знают... - признался бывший абд, почесав затылок. - Потому что, так и есть. Блогодоря Ло, мы наслышены и о твоих подвигах и о твоей готовке и о всём другом, - сказала Райя, слегка улыбнувшись, - А теперь, прошу вас всё нам рассказать. У меня дома! - предложила она, таким тоном, что казалось, что отказав их сожгут. - Хорошо... - согласились отвязоные и дружно пошли щп Прайм. А Сдерик поплелся за ними.***
Дилан сидел на диване, смотря как Джон рассказывал начало драки с междумирцем. -... После того как он очнулся, он посмотрел я и поняв, что мы не его сотрудники начал прочитать себе путь наружу. Мы быстро понел, что этого нельзя было допустить и ринулись за ним. Началась драка... И мы заметив его превосходство, придумали план. Он заключался в том, что изматать этого муд*ка... Это сначала выходило, пока не пришла Ло, с ломом. Мы кстати до сих пор не знаем, откуда он у неё, - договорил Дейви, сделав перерыв на попить. - Мы этим ломам двери открывали, чтобы добраться до головы поезда, - ответил Ди, на последний вопрос Харриса. - А... То есть она его создала? - спросил Джон, на что получил кивок, - Теперь понятно... Потом солнце кинула в этого этим ломам, а поскольку он этого не ожидал, она сбила с него маску. После чего и увидела кто это... И замерла, что дало этому муд*ку возможность её отаковвть! - со нарастающей злостью, продолжил он, - И мы атаковали всё вместе, но этот смог сначало вывести, из боя, Эбардо. С помощью Джодаха, а потом и его. А я совершил главную ошибку, отвлёкся от этого... - сказал учёный, сдавливая стакан воды, так сильно, что тот треснул, - Чёрт! Простите, пожалуйста... Я не спициально... - сказал он, ставя стакан на стол. - Ничего страшного, продолжешь? Или попрасить Джодаха? - начала спрашивать Райя. - Да... Думаю, сейчас он лучше расскажет... - тихо согласился Джон. - Хорошо, - сказал Ави, - После того как Джона тоже вывели из боя, в междумирца полетели кибер-капсулы, одна за другой. Это оказалась Лололошка... Мы всё удивились и поэтому не сразу её остановили, а когда опомнились, тот едва дышал... Всё кто мог сразу же подбежали к Лололошке, спрашивать в порядке ли она... Но она сказала, что не кто не смеет обижать её семью, а потом заплакала... Мы начали её успокаивать, но получилось очень, очень плохо... Через час примерно, или больше, Ло успокоилась и заснула у Джона на руках. И нам пришлось подождать немного, чтобы она пришла в себя и только потом вернуться... - закончил рассказ Джо, пока Дейви вышел на улицу, подышать. Того никто не остоновил, ведь понимали... Что Джон один из самых привязоных к Ло людей. И раз плохо Лололошке, то плохо и ему...***
У Смотрящего, дела были не лучше. Он едва успокоил Лолю, а теперь она ещё и извиняться за тех, кого она ненавидела. И то, что она знает, что те вообще к ней отношение имеют только в имени, не как не помагают! А раз она ещё и отвязоная, Смотря не может её успокоить словами! Время уже не зная, что же делать находит какую-то тетрадку. Это были прописи Ло, но сейчас это не имело значения. Он на последней странице начал писать, что она в этом не виновата. И что она вообще-то полная противоположность этих негодяев! Привлекая внимание Лоши, поглаживанием головы и стуком по дереву, он наконец смог дать ей прочитать текст который он написал. Та его успокоилась на время прочтения, но потом опять начала плакать, что нет, они проктически одинаковы. И то, что она переродилась ничего не значит. Смотрящий начал писать, что-то ещё. Это был вопрос, про то, что помнит ли она про их разговор. Она не поняла о чем он. И тот начал писать пересказ этого разговора. Страницы не хватило и ему пришлось лезть на обложку. Он писал про разговор из какой-то главы, уже не помню какой... Про то, была ли Лоша плохой в прошлой жизни. И то, что Смотрящему всё равно на её плохие поступки. Ему дорога Ло сейчас, а это значит, что к тем Лололошкам она не имеет не кого плохого значения...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!