Жизнь в измерении божеств, часть 2
13 января 2026, 14:09***
После хорошего сна, Лололошке захотелось приключений... И она решила что, будет хорошей идей нарисовать дракона... Но кто же знал, что дракоша будет злым и маленьким? -... И что это? - спросил Рома, смотря как дракоша пытается спалить наблюдателей. - Это? Это дракончик! Его зовут Антон-батон! - ответила девочка. - Оригинальное имя... И откуда он? - Я нарисовала! Хочешь покажу? - спросила Лоша, смотря на Романа, который тежело вздохнул. - Ну покажи... - согласился он, думая как приструнить огнедышешею кусаку. Через пару часов Антоша-батоша, был заперт в клетку из драконей стали. Ещё на него одели намордник, чтобы тот наверника не сбежал. - А что теперь с ним делать? - спросил Смотрящий, - Обратно в рисунок его не запихнешь... - Понятия не имею... Может суп сварить? Вы пробовали суп из драконов? - спросил Роман на, что получил подзатыльник от Райи. - Ты совсем?! Это питомец Ло! Она к нему уже наверника привязалась! - вскрикнула Прайм. - Хорошо, что тогда мы будем с ним делать? - спросил Рома. - Ну... Воспитаем... Наверное... Но мы не можем его убить или выкинуть! - сказала она скрестив руки на груди. - Согласен... Потом ещё звездочке объяснять куда подевался этот Антон... Пока они думали, Ботоша, своими когаточками, стенул себя намордник и начал пытаться расплавить клетку. Его быстро заметили и опять надели намордник... ( Но хотя бы пакормили, и на этом спасибо.***
День девять... Поскольку прошло несколько дней Аштона немного привык к людям. Но не сильно... Он всё ещё пытался кого-то съесть, что очень напригало взрослых... Но нашей малютке было по барабану! Она просто просила у Джонни неуязвимость к урону с огнём и шла играть со своим драконом! Взрослых это конечно беспокоило, но видя счастливую девочку они отступали... Ведь главное счастье Ло, а потом всё остальное.***
День десятый Лололошка узнала, что в этом пространстве времени нет, а значит когда ветки приживуться они смогут вернуться в ветку. Ещё она узнала, что они смогут переехать в настоящий мир! И если она будет себя хорошо вести, то сможет выбрать какой именно! Взрослые очень умилялись удалению Лоши и её вопросам, пока она не начала тараторить без остановки... Эти вопросы были про всё, и про обстановку в мирах, и про жителей миров... Да даже успела всех допрасить, что такое законы государства и всё что это в себя включает... - Вау!! А если там будут дети, то какие они будут?! - спросила Лололошка, переполненная любопытством. - Ну смотря какие дети... Возможно будут спокоенее тебя, может нет... Ну а так, думаю мы будем искать мир где нормальные люди с семьями... - устало ответил Джон. Он хоть и души не чает в Ло, но такой поток вопросов его скоро доведёт... - А какие бывают семьи? - спросила девочка. Нет она конечно сейчас находиться в хорошей и любещей семье, но другие она и не видела... -... Ну... Бывают с одним радителем, бывают с двумя... Иногда бывает так, что один родитель уходит и появляется другой, но не радной... Бывают с бабушками с дедушками, ну или с дядеми и тетеми... В общем там много каких бывает, - ответил Дейви. - Вау... А ты говорил, что ребёнок без опекуна попадает в какой-то дом... А кто по документам будет моим? - опять задала вопрос Лоша. - Кого из нас выберешь, тот и станет твоим опекуном... Если хочешь то можем составить семейное древо, - предложил Харрис. - Да ну? Правда можем? - Ага, только нужно всех собрать и придумать некоторые детали их "прошлого", ну и потом вместе собраться и решить, кто, где, когда и с кем... - ответил Джон и через час они сделали бланки семьи. Там были имена, возраста и всякая такая дребедень для документов.***
День одиннадцатый Ребята собрались после ужина и с чаем начали заполнять бланки, а точнее раздел семья. - Кстати, Дядя! А почему я называю тебя Дядя? - спросила Лоша, заполняя бланк. - А ну... Мы так учили тебя говорить... А дядя, просто потому, что тебе это было проще запомнить... - сказал Смотрящий, сначала растерявшись. - Хм... А почему не папа? Это же тоже легко было запомнить...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!