Жизнь в измерении божеств
11 января 2026, 15:06***
День первый* Лололошка сидела и игралась с Форми и Куби. Они показавали разные штучки из себя же, а Лоля удивлялась этому и иногда аплодировала им. Смотрящий, Джодах, Кэлхун и Джон играют в шахматы с наблюдателями. Те оказались достойными соперниками... Райя и Окетра подружились с Тасей. Это сестра Начала, которая просто обажает кроликов! А поскольку девочки тоже любят всяких милых зверушек они быстро нашли общий язык... Ну и немного сплетничали... Не, ну а что? Не каждый день такая возможность выподает! А тут собеседник, который всё сплетни может узнать по щелчку пальца... Дилан, Эбардо, Рома и Артур обсуждали игры и тоже сплетничали... Но уже оскорбляя конкретный тип людей... А ещё пили чаёк! Ромашковый... Солус, на удивление всех, смог заставить полу-богов учиться плести браслеты. Хотя чему удивляться? Он же так сильно с Раей подружился. Так что всё логично! Джонни куда-то ушёл по своим делам... И не кто не знает куда, но ладно... Это его дело. Через час* Лоля захотела поесть. И она пошла к Дяде и братику, чтобы попросить у них вкусняшки. - Дядя! Братик! Я хочу кушать! - сказала девочка подайдя ко взрослым. - М? Кушать хочешь? Хорошо давай пойдём спросим где тут можно поесть и я наколдую тебе, что-то вкусное, - ответил Смотрящий, отвлекаясь от игры. - Хорошо! - сказала Лоша, и потенув ручки к Смотре забралась на его руки, - А теперь полный вперёд! - вскрикнула она, указав ая в сторону Ромы. - Хорошо, мы пошли! Пока, пока! - сказал Время на что всё кивнули. Кажется они даже не заметили Ло, и уход Смотрящего. -... Так нет, им нужно сделать вот, так! Просто потому, что они "якобы" знаю лучше! - возмущался Артур. - Угу, и ещё эти до!... - хотел добавить Эбардо, но тут раздался радостный голос Ло. - Всем привет! И я хочу кушать! - торжество сказала малютка, сидя на руках Времни. - Да ты ж, моё солнце! Иди суда! Что ты хочешь покушать? - спросил Рома, уже готовый наколдовать шведский стол. - А что можно? - в ответ спросила девочка. - Всё что пожелаешь! - Хм... Прям всё, всё? - уточнила Лололошка. - Угу. Могу целую гору вкусняшкек сделать. Или шашлык, что хочешь? -... Это сложный выбор... - сказала Ло задумалась. - Может то, что ты ела вчера? - предложил Смотрящий. - О! Точно! Хочу суп с букавками! - выбрала Ло. - Хорошо! - Рома наколдовал стол, стулья и саму еду. Он не знал конкретно какой именно суп с буковками хочет Ло и понемногу, но очень большое количество супов. - А зачем так много?... - растерявшись,, просила Лоля. - Это, чтобы ты могла выбрать! Какой супчик хочешь? - спросил Рома и начал перечислять всё виду супов на столе. Позже Лололошка выбрала суп с индейкой. И пригласила других поесть, они быстро согласились... Но вот те кто были за игрой в шахматы... Их пришлось силой тащить к столу.***
День третий* Дилан сидел на диване и прогромировал какого-то робота. Ди это успокаивало... Просто сидишь без дэдлаейнав, работаешь себе спокойно, никто не мешает... Разве что рядом может появиться почемучка, которая на долго остаётся около него, но ничего. Когда она видит монотоные циферки она быстро засыпает. И потом дальше работаешь себе... Но только с большим комочкем под боком, который иногда шевелится и сопит. Хуже конечно когда приходят ещё два комочка поменьше... Они хоть ничего не спрашивают, но требуют внимания... Очень много внимания... - Эй, Дилан... - позвала его Лоля. - Да, что случилось? - спросил он, отвлекаясь от ноутбука. - Мы там в настольную игру играем... Нам нужен ещё участник. Ты пойдёшь? Пожалуйста! - попросила Лололошка, со своим фирменым щенячим взглядом. - Хорошо... - вздохнул Ди и пошёл за Лололошкой.***
День пятый* Роман узнал, что Лололошка не против наряжаться в платье и костюмы, поэтому он и Смотрящий одевали её во всякие наряды... Первый был комбинезон с убкой. То есть джинсовый сарофан с джинсовой ковточкой. Второй был наряд с платьем как у принцессы. Третий был деловой костюмчик, как у Джона и Ло ходила к нему хвастаться. Четвёртый наряд был уже с плащем. И Лоля в нём была похожа на маленькую девочку из деревни деветнадцотого века. Пятый наряд был с ковтой которая напоминала зифирку... Джодах, что проходил мимо, решил в шутку пошутить, что съест Ло. Но Лололошке повезло и за неё вступила бы гусыня с формиками. Позже к ним присоединяться любимая курочка Лоши, Абилка и Персик... Джодаху хана). На шестой наряд пришёл Эграссель. Он помог ребятам с украшениями к костюмам. Кстати костюм был вдохнавлен китайским драконом... Как ребята к этому пришли никто не знает... Седьмой был похож на тот, что носили в Алотере. Но были другие штучки, которые дополняли образ. По типу умных часов с галограммой и клипсоми виде шистеренок. Восьмой костюм был пежамой. И конечно же виде курятина! Без него никак! И на этом все... Потом Лололошка тестировала пижаму... Пока Джодах не мог спастись от армии Лоли))). Но не переживайте! Гусыня и курочка сделают из перьев Ави хорошие гнезда!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!