Смена имени
17 января 2026, 13:01***
Эграссель сидел и смотрел на бланк... Он не смог прийти вчера из-за дел которые опять на себя взвалил. Ну и ещё он не знал пойдёт ли он с ребятами... Он конечно очень ждал Ло, но сейчас у него столько забот, что он не сможет просто нормально отдыхать... Эграссель тежело вздохнул и откинулся назад в кресло. После, чего встал и лёг на кровать, всё ещё смотря на бумагу. -... Так ну давай так... Я очень сильно хочу быть радом с Лололошкой. Но из-за работы я не могу с ней пообщаться... И тут два варианта, либо работа, либо Ло, - он сел, - Так, что мне важнее Ло или работа? - задал он реторический вопрос, - Так... Мне важнее Ло, но и работу я так просто бросить не могу... - рассуждал он. Он снова лёг и начал думать. Через час он понел, что засыпает. Но и сопротивляться не стал... Может он на этот раз нормально поспит?***
- Ты неблагодарный мальчишка! Как ты посмел умереть и бросить меня!? - кричал Тавмавреэль, во сне Эграссы. - Ч-что? Я-я... Я не... - начал он, но его перебили. - Ты ещё и смеешь оправдываться?! - разверепел его отец. Эграссель вскочил в холодном поту. Он осмотрелся вокруг и поняв, что это сон успокоился. - Это всего лишь сон... Всё хорошо... - начал он успокаивать сам себя. Чтож... Ещё одна бессонная ночь Эграсселя... У него в последнее время они участились. И ни он, ни другие не могли понять с чем это связано... Думаю нужно будет поговорить с кем-то, кто сможет понять в чем проблема... Но это наверняка будет только после выстоновления веток и нахождения подходящего тела... Эльф сидел в гостиной и пил чай. Лоля сейчас просто отогнала его от работы, как от какой-то опстности, так что это можно считать за выходной... Наверное. - Эграсса! Если я, ещё хоть раз, увижу или мне покажется, что ты принебрегаешь сном из-за работы! Я тебя так покусаю! Что мало не покажеться! - начала ругаться малютка, заботливо укрывая ноги эльфа пледом. - Ну что ты, Ло... Я хоть много работаю, но слежу, чтобы это не мешало моему сну... Ты же знаешь. - Да ты что? А откуда эти мешки у тебя под глазами, а? - спросила она, указывая на темные круги. - Ну это от другого... - оправдался Эграссель, но Лололошка только начала совои возмущения и натации. - И от чего, позволь узнать? - А ой... Ну... Хех. А разве это важно?... - неловко спросил он в ответ. - Да важно и я хочу знать почему мой друг подвергает свой организм истощению! - заявила Ло, а после уселась рядом с ним, - Пока ты не расскажешь, я ни тебе не дам от сюда уйти, но и сама не куда не пойду! - Ну Ло... Я уже говорил со остальными по этому поводу... А ещё и тебя туда вытягивать, я не хочу... -... То есть ты думаешь если я маленькая, то не могу помочь? - спросила Лоша погрустнев. - Что? Не конечно! Но и напрегать ребёнка это слишком! - пытался объединить Эграсса, но Лоша уже расроилась... И ещё ребёнком назвали... - Ну и что, что я выгляжу как ребёнок... У меня вообще-то есть все воспоминания взрослого Ло... Ну почти все... - грустно оправдавалась она. - Ну Лош... Ну не грусти, пожалуйста... Я правда хочу с тобой поделиться, но я сам не знаю, что со мной происходит... -... Так давай вместе разберёмся... Как тогда, помнишь? Над задачей в академии... - Помню... - вздохнул Эграссель, - Я уже довольно долгое время не могу уснуть из-за кошмаров... Там часто мелькает отец... И говорит мне всякие гадости... - сказал эльф. - Хм... А ты до сих пор его боишься?... Я думала, что переживу такое люди или эльфы забывают это как страшный сон... - сказала Лоля... Они ещё долго сидели и думали, что может быть источником проблемы... Но кажется Эграссель просто боялся не самого отца, а того как на него посмотрят... Ведь у эльфов родители и старшие, это чуть ли не светые.***
-... Слушай, а ты точно уверен, что хочешь сменить имя? - спросил Рома, смотря на Эграсселя. - Да точно... И я решил, что меня теперь зовут Андрей!***
БланкПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!