Новая жизнь
19 января 2026, 13:26***
Тайм готовил торт для переезда в новые ветки. Да людей и другой живности там маловато... Но зато, что-то. - Папа! - вскрикнула Лололошка, обнемая родителя за ногу, - Что готовишь? - Крем для торта... Ты кстати как хочешь его украсить? - спросил Смотрящий, продолжая взбивать сливки. - Ммм... А давай торт сделаем с котятами! - придумала Ло. - С котятами? Ничего себе... - удивился Время, - И как же ты до тогого додумалась? - Не знаю... Просто захотелось! - ответила Лололошка. На следующей день торт с котиками был готов. И ребята скромненько отпраздновали приживление веток... Далее он потехоньку начали собирать вещи. Кстати ребята нашли хорошее место в одном из миров. Этот мир был наполнен всякими существами, магическим и не очень... Эльфами и людьми. Обычными животными и фантастически тварями, по типу драконов... И при всём этом он был хорошо развит. Примерно как наш 2010... Может лучше из-за магии... А может и хуже. Думаю тут вам решать.***
- Так все готовы? - спросила Окетра, осматривая тех, кто должен был в первую очередь попасть в этот мир. - Да! - хором ответили Райя, Кэлхун, Солус, Джодах и, как ни странно, Тайм. - Ну тогда идём! - скамандовала Райя. Ребята отправлялись группами из-за того, что они должны были быть более старшими. Потом должны были идти Джон, Дилан, Эбардо и Эграссель... Ну то есть Андрей... И только после них должна была идти Лоля. Поскольку она самая маленькая... Но не переживайте, всё зверушки её соправаждают! Так, что надёжная охрана у неё есть! - Давайте! Удачи! - в догонку крикнула малюька, махая ручкой на прощание. - Ага, удачи! - помахали мальчики. Через час, может два отправилась и вторая группа. И Лололошка осталась со зверушками и божествами. - А чем мы займёмся? - спросила Лоша, смотря на взрослых. - А душе не е..! - хотел смотерится Джонни, но ему прилетело от Рамы и Таси. - А за что вы его бьете? - спросила девочка. - За все хорошее! А так предлогаю поесть вкусняшки. - О! Я согласна! - вскрикнула Лололошка и ей наколдавали кучу сладостей. Через два часа Лоля тоже отправилась в свой новый дом... Пройдя через портал, малышка оказалась в красивой пекарне... Везде витал сладкий запах свежей выпечки и чая. Сама пекарня была выполнена в постельных тонах, что передавало этому месту спокойствия. - О кто у нас тут пришёл? - спросил Смотрящий... Он был одет в фартук, кофейного цвета. В фиалковый свитер и чёрные штаны. В его руках была свежая выпечка. - Папа! - вскрикнула Лололошка и сразу же рванула к мужчине. Тот переложил протвень в левую руку, а правой обнял Лошу, присев на корточки. - Привет, звездочка! - сказал Тайм и чмокнул девочку в лоб. - Ты не представляешь как я соскучилась! - сказала Лоля, на что Время посмеялся. - Вообще-то представляю! Я же тоже скучал! - ответил он, и потрепал малютку по голове, - Хочешь я позвоню ребятам и они через час, или два придут к нам? - спросил Хронос, немного отстранившись. - Конечно! И вы как раз мне всё расскажете! - согласилась радостная Ло.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!